Життя в СРСР з фото

так вот к чему мысль про наследство, наследство - это шара, т.е. ты сам лично ни принимал участия для его накопления, а только воспользовался им после смерти владельца данного накопления
Это не так. Наследство это формальная безусловная передача прав на имущество, но имущество может формироваться совместно, а в условиях Украины и целиком наследователем. Вспомним газовые месторождения Шуфрича, которые формально числились в собственности его престарелой матери. Ну и таких случаев множество.
 
А ты мозги включай,в жизни ничего просто так не происходит,возможно твой позор как дятла водителя на ХФ,это последнее предупреждение от жизни,дальше только совковые железобитонный столб.

я их, мозги, никогда не выключаю в отличии от такого непробиваемого долбоеба как ты, который попытался себе отключить да и тумблер сломал нахруй... так и существуешь по сей день с отключенным мозгом... :підстолом: дибил ты по пьяни зачатый :іржач:
 
я их, мозги, никогда не выключаю в отличии от такого непробиваемого долбоеба как ты, который попытался себе отключить да и тумблер сломал нахруй... так и существуешь по сей день с отключенным мозгом... :підстолом: дибил ты по пьяни зачатый :іржач:

У человека никаких тумблеров нет,а то что тебе твои друзья вставляют это не тумблер совсем.:D:D:D
А с твоим зачатием промашка вышла,через жопу вошел и через жопу вылез,вот и гавном стал,ты не виноват в этом.:D
 
Ты обычный ватный долбоеб, к тому же еще и кацап ебаный. Вали нахуй в свою рашку, чучело зауральское, там коз еби на болотах.

А ты то кто донбасский огрызок,без рода и племени.
 
Я харьковчанин. А ты перхоть кацапского хуйла-чекиста ебаного. Твои уебаны диды тобой гордятся в могиле?

Человек предавший наш город и назвавший себя донбосятиной на их форуме,не может быть харьковчанином,потому что завтра ты предашь еще раз,потому что не впервой.
Возьми лопату и пойди на кладбище спроси,а лучше себя закопай вместе с ними.Хотя нет,оставайся,ты мне удачу приносишь.
 
У человека никаких тумблеров нет
естественно! только ты - долбоеб ватный! и у тебя не то что "тумблер" у тебя блядь рубильник расположен там, где у людей голова.. :іржач:

дибил ты, козлобаичь, дибилом был в свое время, дибилом ты остался и дибилом ты сдохнешь в свое мэрэфе куда тебя бедность заставила переехать :підстолом:
 
естественно! только ты - долбоеб ватный! и у тебя не то что "тумблер" у тебя блядь рубильник расположен там, где у людей голова.. :іржач:

дибил ты, козлобаичь, дибилом был в свое время, дибилом ты остался и дибилом ты сдохнешь в свое мэрэфе куда тебя бедность заставила переехать :підстолом:

Ну ты и дятел,мэрэфа классное место.Жаль только что не часто получается там побывать.
 
Ну ты и дятел,мэрэфа классное место.Жаль только что не часто получается там побывать.

Напрасно, именно туда тебя выгонят твои родственники когда ты им нахуй не будешь нужен, когда ты станешь абсолютно бесполезным уебком, хотя я даже не знаю куда уж хуже чем ты есть сейчас.
 
Напрасно, именно туда тебя выгонят твои родственники когда ты им нахуй не будешь нужен, когда ты станешь абсолютно бесполезным уебком, хотя я даже не знаю куда уж хуже чем ты есть сейчас.

Одно и то же,как будто ничего интереснее нет,как тратить время раздачу хуев.Неужто за день столько насобираешь,что всем их раздать хочется?
 
eaca5d.jpg
 
Ха!Гениально!Не ну а как ещё можно собрать нелегальные стволы?
 
Шикарная статья с фотками.
Настоящий СССР на фотографиях, сделанных в семидесятые годы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шикарная статья с фотками.
Настоящий СССР на фотографиях, сделанных в семидесятые годы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так можно и сейчас фотки наснимать,или то то изменилось?
 
Шикарная статья с фотками.
Настоящий СССР на фотографиях, сделанных в семидесятые годы

Алкоголики были , есть и будут. Но сейчас нищих и обездоленных людей, так называемых бомжей, в сотни раз больше чем при СССР. Понаблюдай за урной в центре города, хотя бы пол часа, и увидишь сколько народу, за это время, эту урну обследуют в надежде чем то поживиться.. Ну а насчёт наркоманов я молчу, т.к. достаточно посмотреть утром в подъезде на количество валяющихся шприцов..Ужас..
 
Алкоголики были , есть и будут. Но сейчас нищих и обездоленных людей, так называемых бомжей, в сотни раз больше чем при СССР. Понаблюдай за урной в центре города, хотя бы пол часа, и увидишь сколько народу, за это время, эту урну обследуют в надежде чем то поживиться.. Ну а насчёт наркоманов я молчу, т.к. достаточно посмотреть утром в подъезде на количество валяющихся шприцов..Ужас..

Вот же парадокс,если будет на сотню людей больше живущих лучше чем в совке,то обязательно на сотню и хуже.
 
Назад
Зверху Знизу