Життя в СРСР з фото

То есть при цене мяса на опте в 50-70 живого веса колбаса должна быть за 500?

Да и такая есть:)

Колбаса Алан Спец-цех Московская в/к в/с, вес
Цена: 570.16 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То есть при цене мяса на опте в 50-70 живого веса колбаса должна быть за 500?

Так это столько стоит мысосодрежащии туши. а если взять чистое мясо то не меньше 250-300 за кило на рознице.
 
Сколько было сортов варенки? А сколько из них можно было жрать? Я помню, что только Докторскую, ну Русановкую еще с большой натяжкой. Бо Останкинскую, Любительскую и Шахтерскую даже нюхать было противно.
 
Так это столько стоит мысосодрежащии туши. а если взять чистое мясо то не меньше 250-300 за кило на рознице.

Это в какой стране так?
Я больше 110-140 грн за кило в рознице не видел никогда.
 
Какое счастье? Варенки как говна было. Ну по крайней мере в моем детстве.Раньше как было не знаю.

Ну например: дальний восток 82-89 гг, военторг и мясо и колбасы и фрукты и овощи и консервы и одежда иьбувь, много импорта, Болгария, Чехия, Югославия, Германия, Япония, Китай. А приедиш в Украину нихуя нету все по блату и дороже чем в военторге. Консервы и мясо никому не нужно пайки такие шо девать некуда.
 
Это в какой стране так?
Я больше 110-140 грн за кило в рознице не видел никогда.
И не увидеш, не для простых людей оно, :)
Так это под заказ выращивают и по магазинам его нету, на кормах без гавна и генной инженерии, вот и цена,
 
Ну например: дальний восток 82-89 гг, военторг и мясо и колбасы и фрукты и овощи и консервы и одежда иьбувь, много импорта, Болгария, Чехия, Югославия, Германия, Япония, Китай. А приедиш в Украину нихуя нету все по блату и дороже чем в военторге. Консервы и мясо никому не нужно пайки такие шо девать некуда.

Ну я не знаю. Я всегда жил только в Харькове. У нас дома не голодали. колбаса,сыр,масло - было всегда. Родители часто брали на всякий пожарный два ящика сг. молока и ящик тушенки или наоборот не помню уже. Ну и мыло/порошок стиральный само собой про запас.:)
Я Х,З кто там в 5 утра очереди за маслом занимал.
 
Ну я не знаю. Я всегда жил только в Харькове. У нас дома не голодали. колбаса,сыр,масло - было всегда. Родители часто брали на всякий пожарный два ящика сг. молока и ящик тушенки или наоборот не помню уже. Ну и мыло/порошок стиральный само собой про запас.:)
Я Х,З кто там в 5 утра очереди за маслом занимал.
В Украине тоже не голодали, но цитрусовые, яблука заморские ягоды, во всевозможных видах видел только на БАМе.
 
Ну я не знаю. Я всегда жил только в Харькове. У нас дома не голодали. колбаса,сыр,масло - было всегда. Родители часто брали на всякий пожарный два ящика сг. молока и ящик тушенки или наоборот не помню уже. Ну и мыло/порошок стиральный само собой про запас.:)
Я Х,З кто там в 5 утра очереди за маслом занимал.
А вот когда в 89-90 жили в Рязани, о то был лютый пиздец, пустые полки, очередя, по чуть чуть в одни руки.
 
В Украине тоже не голодали, но цитрусовые, яблука заморские ягоды, во всевозможных видах видел только на БАМе.

Мне рассказывали, что один мужик жил или служил (уже не помню) по-моему на Сахалине. Так когда приезжал к родителям в Харьков привозил много рыбы, но постоянно тут ел жареную картошку)))
 
Ебланы . Любое фото можно обосрать .или наоборот.Так что тема вздрочь и те кто пишут чушь лохопеды
 
Только вот качество колбасы разное.))

Продажа воды в бутылка, заряженной Алланом Чумаком

cegc6j.jpg

Это уже самое начало 90-х
На полках все также никуя ,а цены уже конские
 
Ну я не знаю. Я всегда жил только в Харькове. У нас дома не голодали. колбаса,сыр,масло - было всегда. Родители часто брали на всякий пожарный два ящика сг. молока и ящик тушенки или наоборот не помню уже. Ну и мыло/порошок стиральный само собой про запас.:)
Я Х,З кто там в 5 утра очереди за маслом занимал.

Сын завмага? Два ящика сгущенки и ящик тушенки на всяк пожарный?
Кому ты заливаешь, сынок. Те, кто видел ту жизнь не из коляски, реально понимает насколько ты звездишь. Особенно, если речь о конце 80-х.
 
Сын завмага? Два ящика сгущенки и ящик тушенки на всяк пожарный?
Кому ты заливаешь, сынок. Те, кто видел ту жизнь не из коляски, реально понимает насколько ты звездишь. Особенно, если речь о конце 80-х.

Не сын завмага. Да, в конце 80х. Брали через знакомства в универсаме. Еще вопросы,папаня? А ты наверное голодал тогда? Сочувствую.
 
а ты, ебаный нищий, мог бы купить так запросто кооперативную квартиру при совке! А сейчас?:D

Не, щас нереально.
Ведь кооперативных квартир то нет уже!:D

А вообще, то то я смотрю - темпы строительства шо при совке крайние пару лет, наверное потому что квартиры никто не покупает.
 
без проблем купил квартиру именно там, где хотел - в центре города возле метро. И могу еще пару штук купить. При совке бы стоял в очереди и получил бы ссаную панельку хуй знает где и она бы даже не принадлежала мне. Иди нахуй, совковый нищееб.
 
Назад
Зверху Знизу