Життя в СРСР з фото

5cca2bf22c89cf17e4.jpg

Лотерейшики кстати неплохие деньги поднимали. Даже оооооочень неплохие...
Самый прикол, что все элементарно и чисто...
 
"Голодомор в Україні. Як "Торгсин" викачував з голодних останнє ?"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ви нам хотели, чтоб с Вами?:confused:
Нид, голуба. Это я себя Великую цитирую. Не завидуйте

Цитируйте на здоровье, я же только за. Рубашечкк только извольте примерить, а что рукава длинноватые, не страшно. Мы их аккуратненько подвяжем - за спиной.
 
ж\м ПП, Салтовка и Ляксеевка тоже были выстроены в клятом совочище:зуби:
Клятый совчище не брезговал вовсю пользоваться наследием царизма. Не разрушил до основанья, как в песне пел.
 
ну ок, будем знать, что царь-батюшка построил ПП, Салтовку, Ляксеевку и тот ж\м в Днепропетровске, что *Победа*
Нет, всякие там кровосиси цари и царицы построили другие ништяки, которым совок нихера не брезговал. Совок настроил бетонные уебища по всей своей территории.
 
тсс, Циферки
За царизм банят, темы удаляют

ну ок, будем знать, что царь-батюшка построил ПП, Салтовку, Ляксеевку и тот ж\м в Днепропетровске, что *Победа*:)

Припезденная шмара, сдохни нахуй
 
Когда СССР развалился в 90-х годах, и даже наверно ещё в первой половине нулевых всем было абсолютно пох..й. Даже понятия совкодрочер как такового не было. Все были счастливы и всем было насрать на тот факт что СССР больше нет и никогда не будет.
Но прошло 20-25 лет, в 2014 году начались финансовые проблемы из-за Крымнаша, люди стали вспоминать то что уже давно забыто. Из-за финансов и конечно из-за того что тебе уже 50+..60+, а не 18 лет.
Вспоминают конечно-же только хорошее, а это мороженное пломбир и "бесплатные" квартиры которые я не слышал чтобы хоть кто-то получил, но легенды ходят. Совкодрочеры сразу активизровались с пеной у рта начинают доказывать как было хорошо! Только возинакает вопрос, если там было так хорошо какого хрена он развалился? Почему 250 млн человек было насрать на развал чего-то хорошего? Настолько насрать что не было никаких попыток этому противостоять вообще.
Про ужасный быт они конечно не вспоминают. Коммуналки? Очереди годами за холодильником или мебелью. Когда люди ходили ночами на перекличку и цифры писали на руках. Талоны на покупку еды или одежды. Нереальные очереди на всё. Массовый алкоголизм, когда спивалась вся страна не вспоминают.
Зайдите в соседнюю тему - там фотография в газете "Спокойно товарищи!!! Ваши талоны на водку будут действовать и в след. месяце!!! На похороны разрешили брать 20 бутылок! Ура товарищи! " :рл:
То что туалетная бумага появилась перед развалом СССР они не вспоминают. Про бюрократию они не вспоминают. Про Афганистан не вспоминают. Про то сколько убито из-за коммунистического режима не вспоминают

Мороженое было вкусное!!! :yahoo:
 
ТС покажи все эти видео Ирине из темы про СССР. Она тебе расскажет про бесплатные квартиры и покажет постановочные фото с парадов на красной площади 1 мая.
 
ну.. справедливости ради, были бесплатные квартиры.. второй вопрос, кому они доставались.
В том то и дело что лучше бы их не было! Это создавала только раскол и ненависть, несправдливость. Почему кто-то получает что-то бесплатно, а ты должен работать всю жизнь на это.
 
Назад
Зверху Знизу