Жирный крест на АТО

нифига не пройдет уже.
Ты понимаешь, фишка в чём.
Война сейчас локализирована в нескольких районах даунбасса.
А здесь всё тихо. Граждане вроде как знают за войну, но сами они её пока не видели. Так что вполне может и прокатить.
 
Ты понимаешь, фишка в чём.
Война сейчас локализирована в нескольких районах даунбасса.
А здесь всё тихо. Граждане вроде как знают за войну, но сами они её пока не видели. Так что вполне может и прокатить.

Да, да - граждане смотрят все ужасы войны по ТВ с утра до ночи - что тут может прокатить?
 
Камрады, мне сейчас инфу подбросили по нашему каналу самообороны: в ближайшие дни в Украине активизируется вата - причём, задействованы во всех случях будут "беженцы". Ну, и местные.
Объединяйтесь и безжалостно бейте их, как только они выйдут на свои "акции", иначе пиздец придёт и к нам всем.

Да ну, не нагнетай. Не будет такого у нас
 
Да, да - граждане смотрят все ужасы войны по ТВ с утра до ночи - что тут может прокатить?
Они смотрят, но внутренне - не верят, что такое может быть у них дома. Это психология, не более того. Да уже то, что у вас колорады у памятника ленину собираются постоянно, и им никто ничё, говорит о том, что в Харькове это прокатит -вы ничего с ними не делаете.

Да ну, не нагнетай. Не будет такого у нас
Ты не поверишь. В Краматорске тоже так думали.
 
Они смотрят, но внутренне - не верят, что такое может быть у них дома. Это психология, не более того. Да уже то, что у вас колорады у памятника ленину собираются постоянно, и им никто ничё, говорит о том, что в Харькове это прокатит -вы ничего с ними не делаете.


Ты не поверишь. В Краматорске тоже так думали.

Они не просто верят, они бояться и негодуют, плюют на царя и проклинают его. Кто там где собирается? Серьезно? Вот вы бы не сказали - никто бы и не знал
 
С полгода назад мы прелставить даже не могли что такое может быть в Украине....Так что никогда не говори никогда,вот уже точная поговорка..

Полгода уже прошло

Ты не поверишь. В Краматорске тоже так думали.

Вы еще славянск вспомните
 
Кто там где собирается? Серьезно? Вот вы бы не сказали - никто бы и не знал
Так знай.
Ваши колорады туда ходят как на работу.
Хотя почему - как? Идейных там немного, остальным платят.

Вы еще славянск вспомните
За Славянск не знаю, они там колорадили по полной, а Краматорск под раздачу попал нехило, учитывая, что колорадства там было совсем немного.
 
Так знай.
Ваши колорады туда ходят как на работу.
Хотя почему - как? Идейных там немного, остальным платят.


За Славянск не знаю, они там колорадили по полной, а Краматорск под раздачу попал нехило, учитывая, что колорадства там было совсем немного.

Кто куда ходит - никого не видно.

Донбас под раздачу попал и еще попадает - Донецк вот на очереди - да.
 
Донбас под раздачу попал и еще попадает - Донецк вот на очереди - да.
Они всё сделали для этого.
Но мы вполне можем повторить их судьбу, если не прижмём колорадское говно окончательно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
та ну.. сухие факты..так не понять ,что за зверь такой ...хочется пикантные моменты узнать..
хотя глаза капец какие мутно-удавные
 
Они всё сделали для этого.
Но мы вполне можем повторить их судьбу, если не прижмём колорадское говно окончательно.

Повторить судьбу донбаса не возможно - это их личная судьба и это уже в прошлом
 
Повторить судьбу донбаса не возможно - это их личная судьба и это уже в прошлом
Это ошибка - так думать.
Враг не дремлет, только и ждёт, пока мы булки расслабим.
Полгода назад вы даже не представляли, что будет война с россией. И шо?
Всё возможно, при таких-то соседях. И при таких гражданах, которые кто куда смотрят.
 
Это ошибка - так думать.
Враг не дремлет, только и ждёт, пока мы булки расслабим.
Полгода назад вы даже не представляли, что будет война с россией. И шо?
Всё возможно, при таких-то соседях. И при таких гражданах, которые кто куда смотрят.

Полгода уже прошли вы смотрите вперед а не назад

вот давайте только не будем каркать

Почему каркать? Я оптимистично заявляю о лучших временах или для вас такой расклад худший?

Я почему-то думаю что Донецк в ближайшее время сильно бить не будут.Просто окружат кольцом.Мне кажется они хотят дать донецким насладиться жизнью под ДНР.Чтоб через время самые заядлые сепары на коленях лезли и просили-Петя помоги!!!Избавь нас от ДНР.Потому как только так дойдет до основной массы тамошних ватников.Не сделай так,через время вата опять начнет бузить.Пусть хлебнут по полной,хорошая будет прививка от сепаратизма.Для того и загнали все бандгруппировки из Словянска и Краматорска в Донецк.

Тут единого мнения быть не может - очень много выгод и проблем для всех
 
Полгода уже прошли вы смотрите вперед а не назад
Я и смотрю вперёд. Но урок должен был извлечён, а пока у вас колорады свободно колорадят в центре города, это значит одно: харьковчане урока не извлекли. А это значит, что ситуация для них вполне может и повториться, только по такому сцекнарию, что урок таки будет извлечён. Правда, это будет стоить многие жизни.

Я думаю, она хотела сказать - не будем зарекаться.
 
Почему каркать? Я оптимистично заявляю о лучших временах или для вас такой расклад худший?



Тут единого мнения быть не может - очень много выгод и проблем для всех
лучший конечно! но не надо заранее расслабляться...
пока зеленка не упадет - все возможно...
а вот зимой - не в рашкином стиле хуевертить...
 
Я и смотрю вперёд. Но урок должен был извлечён, а пока у вас колорады свободно колорадят в центре города, это значит одно: харьковчане урока не извлекли. А это значит, что ситуация для них вполне может и повториться, только по такому сцекнарию, что урок таки будет извлечён. Правда, это будет стоить многие жизни.

Ну маргиналы есть везде - у нас же домократия?

лучший конечно! но не надо заранее расслабляться...
пока зеленка не упадет - все возможно...
а вот зимой - не в рашкином стиле хуевертить...

А никто и не расслабляется - на донбасе еще ничего не закончено. А вы в Харькове ищете соломинку
 
Ну маргиналы есть везде - у нас же домократия?
Нет и не может быть демократии в воюющей стране - особенно по отношению к тем, кто является врагом этой страны.
И там не маргиналы. Там вполне социализованные граждане колорадят, кстати.
У нас люди гибнут каждый день, молодые ребята, цвет нации - а эти твари чужими тряпками на площади трясут под оглушительное молчание харьковчан.
 
думаю что Донецк в ближайшее время сильно бить не будут.Просто окружат кольцом.Мне кажется они хотят дать донецким насладиться жизнью под ДНР
времени нет особо для наслаждения. в октябре выборы в ВР. тут уже не праканает что несколько лямов не голосовали (не смогли прийти)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу