Жирный крест на АТО

нифига. новая волна финансирования пошла . так что провокации точно будут.
лучше их яйцами закидать на всяк случай.

Яйца то было весной, тепреь у нас Грады и авиаудары в моде - кто тут голову подымет при таких раскладах?
 
Так я вспомню - а когда вам не сказали? Ну там завтра или через неделю?
Вот уже есть такое:

10414494_1437478283195826_9100006064528397279_n.jpg
 
вы хотите, чтоб он законы писал, а на него все клали !? Естественно ему нужна своя комманда, которая будет его поддерживать и выполнять задания! Другой вопрос, что он будет писать и как эта комманда будет решать его задания и реализовывать сови собственные интересы... узнаем, дело времени!

Я считаю, что ставить во главе силовых ведомств людей которые себя уже дискредитировали не годится, тем более некоторые из них уже обосрались на тех же должностях.
 
беженцев с детьми призывает идти пиздить эта старая дура. разве она в своем уме?
она имела в виду переодетых в гражданское боевиков.
такие просачиваются...
яйцами - это про придурков на площади.
а беженцов реально ватанутых наглухо очень много...и женщин...чего они в россию не бежали?
совместили полезное с приятным.
 
Старт-пост предполагет подачу информации, а не вопль отчаяния в заголовке, укомплектованный непоняткой, да ещё, как видим, ошибочной. Ваша подача предполагает, что тысчонка-другая юзверей должны ринуться в Гугель. А не рациональнее было бы ТС дать необходимый минимум инфы, а не строить за кадром загадочное лицо?

Да Тс сам нихера не понял, я тоже вначале подумал, что это харьковского Грицака назначили, оказалось что другого.
 
В Днепропетровске и Одессе им не светит и у нас тоже, про других не знаю - волна явно на взболтнуть чан с киселём
Вата - просто пррикрытие для более серьёзных людей, ты же понимаешь.
Вате просто денег бдадут, тем же "беженцам", которым вообще такой заработок привычен. А под шумок вова нам принесёт пиздец, учитывая, что мусора и сбу-шники все до единого ссученные.
 
а правда, что Царев спиздил 40 миллионов, которые на нужды ДНР давали? И теперь ему в Россию запретили? Или это утка?
тогда шарикоф единственно умную вещь сделал- взял бабки и съебался:іржач::іржач:
не знаю , дезы счас целая куча...
 
Останнє редагування:
Вата - просто пррикрытие для более серьёзных людей, ты же понимаешь.
Вате просто денег бдадут, тем же "беженцам", которым вообще такой заработок привычен. А под шумок вова нам принесёт пиздец, учитывая, что мусора и сбу-шники все до единого ссученные.

Мне кажеться ваш пост опоздал месяца на три. Сейчас не актуально
 
он же снабженец да ещё и рыгионал, Порох гонит рукалицо, точно свой срок не отбудет.

и шо шо рыгионал, в рыгах тоже много норм людей было/есть, ведь тупизм большей части ПР нужно кем-то прикрывать
 
Мне кажеться ваш пост опоздал месяца на три. Сейчас не актуально
Дай-то Бог.
Но сдаётся мне, ничего ещё не закончилось. Расслабляться рано, а щимить вату нужно постоянно, чтоб не охуела вкрай.
 
и не токо, в ДНР ребрендинг шоле
Донецкая Федеративная Республика "Донецкая Русь" - есть ВК и прочаа, ржака короче
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
В стране нет информационной политики. А потому вот это всё стало возможным - вернее, в том числе и потому.
 
да именно так, типа попытка №2 теперь уже под эгидой "Донецкой руси"

Да назовите хоть Русская Русь - что изменится? Войну уже никто не забудет, речь уже не о майданах и президентах - нифига не пройдет уже.
 
Назад
Зверху Знизу