Жилстрой-3 или ЖК Феличита, ЖК Bauhaus. Кто они?

Ну в принципе это и не удивительно, стали все. Сейчас у кого более профессиональный отдел продаж и маркетологи с "носом" - те будут на коне

Будет агрессивный маркетинг, уверяю с начала июля это всё пойдет
 
Часто заезжаю на "ОККО" вблизи ЖК. После того, как они разместили масштабный баннер возле своего отдела продаж, разыгрался интерес к дому.
Что касается строительства, я вижу, как там работают бригады и по сей день. А чтобы не быть голословной, у них на сайте есть прямая видеотрансляция, зайдите и убедитесь лично.

Так, что не дезориентируйте народ.
 
Был сегодня рядом. Строят полным ходом.
 
Дорогу никто делать не собирается и делать её не будут. Это Харьков, Купили квартиру в ебенях епитесь сами, Километр от дома до машины, и километр обратно - бешеной собаке не крюк!!! Купили квартиры, покупайте красовки и сумочки для красовок. Вы думете как чукчи, а не как Харьковчане.
Уже делают, убрали левый бордюр засыпали песок будет там полноценных два ряда
 
Дорогу никто делать не собирается и делать её не будут. Это Харьков, Купили квартиру в ебенях епитесь сами, Километр от дома до машины, и километр обратно - бешеной собаке не крюк!!! Купили квартиры, покупайте красовки и сумочки для красовок. Вы думете как чукчи, а не как Харьковчане.

Не нужно ЖС-1/ЖС-2 и их муравейники приводить в пример...
IMG-20200508-133741.jpg
 
приводить может в пример не нужно, но жители муравейника от ЖС1 будут ездить по этой же дороге
 
Судя по сайту ЖС и их миссии, они свои ценности чуток растеряли. Особенно с дорогой к этому комплексу
f1ecf1ffa7c4477e09f11.jpg
 
Главное чтобы лесопарк не изговняли никакими глупостями, а если красиво впишут и новый комплекс и старые (ЖС-1 будет там бомбить и далее по лесопарку), то я не против ). Пусть миссию и ценности не теряют )
 
Bauhaus строится, в будние дни стабильно движение. На фейсбуке можно видеть регулярные отчеты с фото.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Безымянный32131.jpg
    Безымянный32131.jpg
    147.5 КБ · Перегляди: 2197
Bauhaus строится, в будние дни стабильно движение. На фейсбуке можно видеть регулярные отчеты с фото.

attachment.jpg

Кстати, видеокамеры в режиме онлайн - очень полезная штука, снимает много вопросов о комплексе и о том как интенсивно тведутся там работы. Думаю застройщикам нужно взять за правило такие методы. Это стимулирует продажи + стимулирует и дисциплинирует самого застройщика.
 
По всем канонам харьковских строек, перед Баухаусом должна появиться ректалусэстейтсвеча БауЖС-1 :ги:
 
Bauhaus строится, в будние дни стабильно движение


у них всё достойного качества, и техника и краны и забор на обьекте првавильный ).

Вы планировки не видели случайно дома? Поэтажный план интересует
 
у них всё достойного качества, и техника и краны и забор на обьекте првавильный ).

Вы планировки не видели случайно дома? Поэтажный план интересует

Не особо разбираюсь в стройтехнике и заборах:D, но качество феличиты мне понравилось. С другой стороны мне хотелось что-то многоэтажное и несильно перегруженное соседними домами жилье в непосредственной близости от п. Горького, поэтому обратил внимание на баухаус. Он находится на возвышенности, так что вид с верхних этажей из него должен быть классный. Прикрепил планировки, это если не ошибаюсь 7 этаж где уже есть перемычка между секциями. Цены стартовали здесь примерно от 1куе, это еще ноябрьские цены, с мая вроде бы они выросли. Так что если нужна актуальная информация лучше обратится к менеджеру. Никоим образом не отношусь к застройщику.:)
 

Вкладення

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    123.8 КБ · Перегляди: 734
2 лестницы в подъезде? Зачем дублировать? :)
 
Не особо разбираюсь в стройтехнике и заборах:D, но качество феличиты мне понравилось. С другой стороны мне хотелось что-то многоэтажное и несильно перегруженное соседними домами жилье в непосредственной близости от п. Горького, поэтому обратил внимание на баухаус. Он находится на возвышенности, так что вид с верхних этажей из него должен быть классный. Прикрепил планировки, это если не ошибаюсь 7 этаж где уже есть перемычка между секциями. Цены стартовали здесь примерно от 1куе, это еще ноябрьские цены, с мая вроде бы они выросли. Так что если нужна актуальная информация лучше обратится к менеджеру. Никоим образом не отношусь к застройщику.:)

даже если бы были представителем застройщика (тут есть такие пользователи, с других СК и я их знаю), это наоборот улучшило бы обьективную оценку обьекта. Я за справедливость. Рынок меняется, и застройщики должны это понимать. Ну а такие как я, им в этом помогут )
 
Начинается челлендж "Ищу соседа".

@gs3_bauhaus - телеграмм канал для владельцев ЖК BAUHAUS.

P.S. - ТОЛЬКО для владельцев, строгая верификация инвестиционным договором!
 
На тетру будет светофор. А вопрос выезда на Сумскую по ул. Юридической пока снят...Феличита и правда ОК, но она уже готовая, а дорога к ней трешак. Баухаус....заправка хаус. хз...если и брать там хату, то окна на север или восток. А если уже на город-на Сумскую, так тогда и заправка вам в руки(. Смешанные чувствия.
 
Назад
Зверху Знизу