Жилстрой-3 или ЖК Феличита, ЖК Bauhaus. Кто они?

Сдача дома ожидается в этом году. У кого какие впечатления на данный момент? Есть ли на этом форуме новоиспеченные владельцы?
 
А ЖС-3 это не СпецСтройМонтаж случайно?
 
Как запустят Баухаус, поживу поснимаю верхние квартиры. Летом там будет здорово, главное чтобы вел в лифт заходил нормально ).
 
Смотрим и отбираем квартиры к покупке на ЖК BauHaus. Стройка по состоянию на вчера, от 4 февраля 2021г.





 
Re: Жилстрой-3 или ЖК Феличита, ЖК Bauhaus. Кто они?

Был на территории и в офисе продаж феличита. Двор, низкоэтажная застройка, выход к лесу - все классно. Дороги вокруг уже делаются. На этом плюсы заканчиваются. Выезд на деревянко это жопа полная. Когда район полностью заселят это будет узкое место. Не ясно что будет, если поставят светофор напротив тетры. Без машины из района не выехать (нет метро в пешей доступности). Пешком никуда пойти невозможно, инфраструктуры в районе нет вообще. Наверное инфраструктура подтянется, но не в ближайшие пару лет.
 
Re: Жилстрой-3 или ЖК Феличита, ЖК Bauhaus. Кто они?

Был на территории и в офисе продаж феличита. Двор, низкоэтажная застройка, выход к лесу - все классно. Дороги вокруг уже делаются. На этом плюсы заканчиваются. Выезд на деревянко это жопа полная. Когда район полностью заселят это будет узкое место. Не ясно что будет, если поставят светофор напротив тетры. Без машины из района не выехать (нет метро в пешей доступности). Пешком никуда пойти невозможно, инфраструктуры в районе нет вообще. Наверное инфраструктура подтянется, но не в ближайшие пару лет.

как по мне, феличита наверно лучший комплекс для жизни, когда уже живешь без детей
 
Re: Жилстрой-3 или ЖК Феличита, ЖК Bauhaus. Кто они?

Был на территории и в офисе продаж феличита. Двор, низкоэтажная застройка, выход к лесу - все классно. Дороги вокруг уже делаются. На этом плюсы заканчиваются. Выезд на деревянко это жопа полная. Когда район полностью заселят это будет узкое место. Не ясно что будет, если поставят светофор напротив тетры. Без машины из района не выехать (нет метро в пешей доступности). Пешком никуда пойти невозможно, инфраструктуры в районе нет вообще. Наверное инфраструктура подтянется, но не в ближайшие пару лет.

Низкоэтажность сомнительна. Этаж паркинга плюс ещё 6 сверху? После Клеменовой Дачи показались довольно высокими зданиями.

Двор - круговое движение на машине вокруг фонтана с лавкой?
Это нормальный двор? Сравните с той же Клеменовой.

Леса через 3 года там уже не останется. С такими темпами строительства в лесопарке.

С остальным согласен.

Хотя в любом случае это один из лучших ЖК города. Особенно нравятся квартиры с большими террасами. Жаль, судя по объявлениям на ОЛХ, их скоро застеклят и превратят в доп жилую площадь.
 
Re: Жилстрой-3 или ЖК Феличита, ЖК Bauhaus. Кто они?

как по мне, феличита наверно лучший комплекс для жизни, когда уже живешь без детей

На ФЧ еще не побывал, но примерно понимаю планировки и рядом с этим комплексом тысячу раз катал
 
Re: Жилстрой-3 или ЖК Феличита, ЖК Bauhaus. Кто они?

Анри, почему умалчиваете на своих видеообзорах с баухауса о непосредственной близисти к подстанции(50метров) и собственно "прекрасного" вида на нее)))

Кстати на рекламных проспектах этого дома подстанции нет, а вместо нее зеленая зона) Будут ли ее переносить или они как и Вы умолчали так скажем о ней :)
 

Вкладення

  • Screenshot_82.jpg
    Screenshot_82.jpg
    97 КБ · Перегляди: 472
Re: Жилстрой-3 или ЖК Феличита, ЖК Bauhaus. Кто они?

Анри, почему умалчиваете на своих видеообзорах с баухауса о непосредственной близисти к подстанции(50метров) и собственно "прекрасного" вида на нее)))

Какой же специалист вам об этом скажет?)) Сами подумайте. Работа такая у них - скромно умолчать о некоторых неудобных моментах, которые для конечного покупателя могут быть важными

Настоятельно рекомендую в первую очередь думать своей головой, а потом уже слушать всяких там 'специалистов', у которых, естественно, свой интерес.

Это касается не только недвижимости
 
Re: Жилстрой-3 или ЖК Феличита, ЖК Bauhaus. Кто они?

Какой же специалист вам об этом скажет?)) Сами подумайте. Работа такая у них - скромно умолчать о некоторых неудобных моментах, которые для конечного покупателя могут быть важными

Настоятельно рекомендую в первую очередь думать своей головой, а потом уже слушать всяких там 'специалистов', у которых, естественно, свой интерес.

Это касается не только недвижимости

Одно дело агенты. Они не бьют себя пяткой в грудь и не кричат, что работают на благо клиента. Все знают, что они работают на благо себя и агенств. А товарищ Анри не устаёт выставлять себя борцом за интересы клиента. Как-то он сам предложил мне свою помощь в подборе квартиры, и это был лютый треш. Начиная с того, что он предлагал мне птичку и заканчивая тем, что я больше ни с кем не имею права искать квартиру, а только с ним 😀
 
Re: Жилстрой-3 или ЖК Феличита, ЖК Bauhaus. Кто они?

Одно дело агенты. Они не бьют себя пяткой в грудь и не кричат...

Об этом и речь. Анри себя ставит на форуме, как объективного советчика, так сказать, во благо клиенту в первую очередь :)
 
Re: Жилстрой-3 или ЖК Феличита, ЖК Bauhaus. Кто они?

Вот вид, который показывает Анри с окна и описывает, что мы наблюдаем (фактически дословно) :
фелечиту, белый слон, лесопарк, поля балакирева, неотложка.

При этом в кадре отчетливо видна подстанция 110кВт, но о ней ни слова ни на одном видео :)
 

Вкладення

  • Screenshot_106.jpg
    Screenshot_106.jpg
    187.5 КБ · Перегляди: 444
Re: Жилстрой-3 или ЖК Феличита, ЖК Bauhaus. Кто они?

Вот вид, который показывает Анри с окна и описывает, что мы наблюдаем (фактически дословно) :
фелечиту, белый слон, лесопарк, поля балакирева, неотложка.

При этом в кадре отчетливо видна подстанция 110кВт, но о ней ни слова ни на одном видео :)

она и так видна, хьюле ее показывать ))
 
Re: Жилстрой-3 или ЖК Феличита, ЖК Bauhaus. Кто они?

Анри, почему умалчиваете на своих видеообзорах с баухауса о непосредственной близисти к подстанции(50метров) и собственно "прекрасного" вида на нее)))

Кстати на рекламных проспектах этого дома подстанции нет, а вместо нее зеленая зона) Будут ли ее переносить или они как и Вы умолчали так скажем о ней :)

эта подстанция по моим сведениям построена на промышленный комплекс Авиазавода. Завод делает один самолет уже 10-ть лет, тоесть потребления там эл. энергии нет на производстве толком. А там я может чего не знаю?!

Я ж не блогер )), вы меня не путайте с ними ). Я снимаю свои видео для своих клиентов и смежников, когда предметно приезжаю работать на обьект. По городу я не езжу и не снимаю видосы ), у меня иной стиль работы
 
Re: Жилстрой-3 или ЖК Феличита, ЖК Bauhaus. Кто они?

она и так видна, хьюле ее показывать ))

Да, на видосике она отчетлива видна, не скрывали ее наличие и с этим никто не спорит :клас:

Как, возможно, Ваши потенциальные клиенты, хотелось бы все нюансы слышать от Вас в обзорчиках. В частности такие нюансы, как Вы написали: "подстанция только для авиазавода и нагрузка минимальная" :)

По информации «Харьковоблэнерго», сооружение новых подстанций «Победа», «Каштановая», «Дергачи» и реконструкция подстанций «Салтовская», «Свет Шахтера», «Сокольники» дали возможность разгрузить электрические сети Харькова и передать дополнительные мощности в город. Благодаря строительству новых подстанций удалось нарастить мощность источников питания на 18% от существующей мощности подстанций, построенных со времен создания энергосистемы Харьковской области.

Все подстанции города и Сокольники не исключение - работают на весь город в полной мощности и объеденены в одну сеть :)

А для завода 6кв там линия. Им нет надобности в 110кв судя схемы.
 

Вкладення

  • Screenshot_12.jpg
    Screenshot_12.jpg
    239 КБ · Перегляди: 285
Назад
Зверху Знизу