Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

вроде бы есть только 3 стояка, где газ ещё не включен. Это мне сказал работник горгаза. Кстати, я уже въехал :)
 
скажите пожалуйста, а в 9 секции (1 подъезд) уже есть газ в стояке??

и ставил ли кто-то решетки на окна? поделитесь пожалуйста контактами! спасибо!
 
Скажите, пожалуйста, каким шлангом подключается газовая плита? Резиновым или металлическим?
 
Что с парковкой? кому звонили на днях?
Мне дозвонились, но был занят, не смог пообщаться.
 
мне только что позвонил какой-то молодой человек и представился озеленителем Харькова, который почему-то собирается делать у нас во дворе платные парковки. Запросил 8000 за место, за что был послан с миром озеленять Харьков далее.
 
скажите пожалуйста, а в 9 секции (1 подъезд) уже есть газ в стояке??

На подъезде в объявлении написано, что есть.


Скажите, пожалуйста, каким шлангом подключается газовая плита? Резиновым или металлическим?
Резинотканевый металлогофрированный "Экофлекс" - как-то так написали на Чубаря 11.


Что с парковкой? кому звонили на днях?
Мне дозвонились, но был занят, не смог пообщаться.

Звонили на прошлой неделе, предлагали парковочное место уже готовое возле 1-й секции(9 подъезд). Так же предложил с их названием заниматься озеленением, а не укаткой асфальта.



Возле дома были высажены молодые деревья, сейчас по такой жаре листья на них начали желтеть. Возле подъездов нигде нельзя набрать воды, как это сделано у церкви?
Их нужно поливать, иначе в следующем году будут сухие палки вместо деревьев.

--------------------------------------------------------------------------
1-й подъезд (9-ая секция)

Уже во всех подъездах, кроме нашего установлена металлическая дверь в подъезд с домофоном. Думаю и нам пора бы установить. Еще есть желающие?

Так же большая просьба убирать за собой мусор в лифте и на первом этаже, после того, как спускаете строительный мусор!
 
И я и я, правда у меня 4 половины
 
Домофон в 1 подъезде ставить надо однозначно!
 
А были парковочные места осенью по 5000грн. ))))))))))))))))
Доллар растет))))))))))))))
 
Почему то не работает трубка домофона (5 секция), это только у меня или их еще не подключили?
 
кто регался на сайте водоканала??
там нет нашего дома в списке.


предлагали парковочное место уже готовое возле 1-й секции
интересно, а где это возле 9 секции платная парковка или это начинается прихватизация?)))
 
интересно, а где это возле 9 секции платная парковка или это начинается прихватизация?)))

Почему возле 9-ой?
Я написал, что возле 1-ой секции или по-новому это 9-ый подъезд.

Про 9-ую секцию с паркоместами я не писал)
 
Подскажите, для подключения газовой плиты гибкий шланг надо покупать? Или Хар гор газ свой использует? Если надо то какой?
 
покупать, сертифицированный. Продаются в любом строительном супермаркете
 
Подскажите, для подключения газовой плиты гибкий шланг надо покупать? Или Хар гор газ свой использует? Если надо то какой?

можно резиновый, можно металлический. главное - не больше 2 метров! 2,5 метров только, если фирмы экофлекс.
 
и только с разрешения мастера - который будет подключать.

ну, мастер - собака может разрешить все что угодно. проходили уже.
или вы о мастере - представителе Горгаза? если - да, то согласна)
 
Назад
Зверху Знизу