Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

Продам входную дверь, которую ставили в 1-2 секциях. (Китай)
 
и только с разрешения мастера - который будет подключать.
То есть -вызвать мастера- спросить разрешения-отправить мастера-в магазин или базар-вызвать мастера??? Что за бред
можно резиновый, можно металлический. главное - не больше 2 метров! 2,5 метров только, если фирмы экофлекс.
А если у мен 3,5 м расстояние?
 
То есть -вызвать мастера- спросить разрешения-отправить мастера-в магазин или базар-вызвать мастера??? Что за бред

А если у мен 3,5 м расстояние?

позвонить мастеру - спросить разрешения ... убедить в том что ему глубоко пофиг на ваши 3,5 метра т.к. кое-как можно и только 2,5 экофлексом (гофра).

все остальное нельзя -- переносите печку - дотачивайте трубу -копите денег для мастера...
 
я так понимаю, что всем вчерашний "концерт" пришелся по душе, раз никто не возмущается.
печально
 
Просто лень к убогим было выходить, тем более, что они 2 часа попищали и разошлись, а мы как раз только с дачи приехали. Меня, честно говоря, больше беспокоят девушки с собачками на детской площадке, а точнее возможные последствия выгула этих-самых собачек. У меня пока детей нет, так что вроде и повода для возмущения тоже. Видимо, нравится мамашам когда их детки рядом с какашками играют. Хотя у меня такое впечатление, что на нашей площадке большинство мамаш пришедшие из окрестных домов.
 
да он уже не первый...
 
по-моему часов с 18 до 21 они там развлекались. Мне репертуар особенно понравился, а именно песня Шуры "твАрь и добро"
 
по-моему часов с 18 до 21 они там развлекались. Мне репертуар особенно понравился, а именно песня Шуры "твАрь и добро"

да уж, так а слышно во все квартиры или только те, окна в которых во двор выходят?
 
Не знаю, у меня половина во двор выходят, половина на проспект, но как показал опыт, если закрыть окна, то практически не слышно было
 
дело не только в музыке, они ещё ходят с презентацией и пристают к тем, кто на детской площадке гуляет.
 
Да-да, строители моих соседей регулярно оценивают 150 Вт хорошей музыки 😃
 
Они потом и во дворе что-то вещали с плакатами... музыка особо не мешала. На день молодежи они больше шумели и полдня.
 
Назад
Зверху Знизу