Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

Привет Соседи ! Всех с праздником! 5-я Секция 2-ой этаж отзовитесь!
 
Привет Соседи ! Всех с праздником! 5-я Секция 2-ой этаж отзовитесь!
Хотим на выходных попасть в квартиру, 5-я секция. Марине дозвонится не могу. Как там с доступом, кто может сказать?
 
всегда попадаем без проблем. если подъезд будет закрыт, ключи у охранника. по док-там еще не звонили?

ув. соседи, надеюсь тех, кто собирается переезжать в этом году, будет достаточно, чтобы нам включили отопление и пр. коммуникации. Все зависит от кол-ва квартир!!
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста как дела с водой? привезли уже для ремонта, как обещали месяц назад на собрании? И когда пустят лифт в 6й секции?
 
ув. соседи, надеюсь тех, кто собирается переезжать в этом году, будет достаточно, чтобы нам включили отопление и пр. коммуникации. Все зависит от кол-ва квартир!!

c отоплением должно быть проще, чем у предшественников. когда приходишь за комплектом документов, то сразу подсовывают договор на тепло.
 
Привет соседям из 5 секции 3 этаж. Сказали вода есть в кранике на улице возле 6 секции, но проверить еще не успел. В 5 секции ремонт еще никто не начинал?
 
e109d51756a1.jpg

002fab751078.jpg

b0ebbaf27a85.jpg

2b8fba8deeb7.jpg

a105a594d956.jpg

75731835a95a.jpg

09377105aeed.jpg
 
Вода действительно есть возле 6-ой секции. Ремонты делают, сегодня где-то стучали в 6 секции и носили песок в 5-ю, так что жизнь идет. Утеплили лоджии в 6 секции 2-шки, завтра фасад будут 2-шек утеплять:))
 
Спасибо за информацию по воде, а какие прогнозы по лифту в 6й? Месяц назад Валерий Ашотович обещал, что лифт включат в ремонтном режиме, правду ли он сказал?
 
Привет соседям из 5 секции 3 этаж. Сказали вода есть в кранике на улице возле 6 секции, но проверить еще не успел. В 5 секции ремонт еще никто не начинал?

мы уже начали, знаю еще несколько квартир в 5 с., которые уже делают ремонт.
давайте и вы присоединяйтесь!!! уж ооочень хочется поскорее переехать ))
 
Долго не регистрировался.Но сегодня увидел во дворе горы угольной породы.Охранник сказал-для благоустройства.То есть ЖС перевезет с Донбасских терриконов угольную пыль нам во двор.И дважды заработает(на очистке шахтных поселков и на подсыпке нашего двора).
 
Останнє редагування:
Спасибо за информацию по воде, а какие прогнозы по лифту в 6й? Месяц назад Валерий Ашотович обещал, что лифт включат в ремонтном режиме, правду ли он сказал?
Во время ремонта Вам лифт "убьют", а когда вселитесь-пешком ходить будете.

Долго не регистрировался.Но сегодня увидел во дворе горы угольной породы.Охранник сказал-для благоустройства.То есть ЖС перевезет с Донбасских терриконов угольную пыль нам во двор.И дважды заработает(на очистке шахтных поселков и на подсыпке нашего двора).

А мы из первой секции рады, что сдвигается с мертвой точки решение по благоустройству двора.
Есть надежда, что в ближайшем будущем засыпят двор и сделают асфальтированные дорожки, а не будет лететь пыль и грязь, т.к. с открытыми окнами нужно пыль в квартире вытирать каждый день.
 
Уважаемые Соседи, с Великим всех праздником ПАСХИ!!!!! (Я из 3 секции, 3 этаж). Извините, только меня раздражает мусор на лестничных клетках, между этажами, под лестницей и возле лифта?!!!! Давайте не захламлять НАШ ОБЩИЙ дом!!!! Прохожу по лестнице в 3 секции между 2 и 3 этажом уже 2-й месяц склад мусора!!! В чем проблема за это время решить этот вопрос?!!!! Думаю, что этот вопрос касается не только 3 секции, а всех, в которых сейчас идет ремонт. Если каждый будет относится к этому вопросу более внимательно - жить будет намного приятнее!!! Я приобрел квартиру в этом доме совсем недавно, но эмоции по этому вопросу уже хлещут через край!!!!! (тем более уже разговелся)))) Ведь при таком отношении ко времени вселении всех жильцов в подъезд противно будет зайти... Извините за эмоции, еще раз всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!
 
Во время ремонта Вам лифт "убьют", а когда вселитесь-пешком ходить будете.
работа у лифта такая - грузы поднимать. если перегруз, то все современные лифты откажутся от такого.

несколько лет назад товарищ попросил принять материалы в доме на ул. культуры. (напротив хирэ). так поднимали на лифте как в порядке вещей. так еще было холодно, мы подперли все входные двери. образовался сквозняк через шахту лифта и я там застрял (сработала какая-то защита). позвонил коменданту - открыли меня. никто даже косого взгляда не кинул. поэтому то, что у нас нельзя пользоваться лифтом, для меня показалось дикостью какой-то.
 
Всех с праздником!

Если правильно понимаю, обещание Валиерия Ашотовича о запуске лифта месяц назад является ложью.

Подскажите завтра будет ли возможность попасть в 6 секцию, если нет, то когда?
 
В секции попасть можно с 7:30 до 19 проверено))) Сегодня даже 4 часика поработал ))
 
хм...я своими глазами видела еще недели 2 назад, как в 7 секции работает лифт, но только там написано, что пассажиров он сейчас не поднимает, только груз, хотя прораб говорил что можно покататься))) нужно только найти женщину-лифтера на первом этаже вроде
 
Уважаемые соседи 3-4 секции, скажите есть ли у вас горячая вода? и была ли в марте?Сколько вам за нее насчитали и каким образом?

Подробности по гор. воде от начальника ЖЭКа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уважаемые соседи 3-4 секции, скажите есть ли у вас горячая вода? и была ли в марте?Сколько вам за нее насчитали и каким образом?
Подробности по гор. воде от начальника ЖЭКа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не включал, надо будет сёдня попробовать.
 
хм...я своими глазами видела еще недели 2 назад, как в 7 секции работает лифт, но только там написано, что пассажиров он сейчас не поднимает, только груз, хотя прораб говорил что можно покататься))) нужно только найти женщину-лифтера на первом этаже вроде

Во-первых, привет от соседей из 169а =) во-вторых, недавно пользовались услугами этой лифтовой женщины, лифт работает, но только на подъем, Я даже на крыше нашего лифта в шахте прокатиться успел :yahoo: Я было хотел записать телефон женщины-лифтера, но она сказала, что её на другой объект перебрасывают
 
Назад
Зверху Знизу