Жилстрой-1 построит дом на улице Плехановской

стопудово. Там будет 2-этажное здание офиса или магазина. Вы сомневались?)
 
Ходил к залившему меня владельцу. У них всё сухо, воды нет, сносят стены. Предположили, что вытекала вода из плиты когда мои рабочие просверлили плиту для крепления монтажа на потолок.
 
стопудово. Там будет 2-этажное здание офиса или магазина. Вы сомневались?)

нах нам там офисы,если рядом здание Теплоавтомата наполовину пустое, и тем более магазин,ганделей через дорогу полно,а на маркет по площади не тянет :(:confused:
 
Ходил к залившему меня владельцу. У них всё сухо, воды нет, сносят стены. Предположили, что вытекала вода из плиты когда мои рабочие просверлили плиту для крепления монтажа на потолок.

Мне строители сказали, что наши плиты перекрытия и через 10 лет не высохнут. Так что,если кто будет делать ремонт в 2028 может столкнуться с такой же проблемой.
 
у нас тоже электрик попал в трубу в плите и натекло ведро воды. Говорит это нормально, потому что плиты лежали под дождем. Но течь будет, если пробить.
 
Примерно 5-7 вёдер воды собралось при монтаже электрики и сверлении плит перекрытия
 
Ребята, муж предлагает писать коллективную жалобу по поводу подключения воды и канализации (1й дом)! мы конечно не особо верим в чудеса, но ему знакомый из ЖС сказал, что если до "верхов" добить эту информацию, то есть реальный шанс сдвинуть ситуацию с мертвой точки

кто "За", пишите в личку, организуемся!
 
Ребята, муж предлагает писать коллективную жалобу по поводу подключения воды и канализации (1й дом)! мы конечно не особо верим в чудеса, но ему знакомый из ЖС сказал, что если до "верхов" добить эту информацию, то есть реальный шанс сдвинуть ситуацию с мертвой точки

кто "За", пишите в личку, организуемся!

Поддерживаю!
 
писать можно конечно, это не помешает. Но фактически только начались работы по обустройству водяного колодца возле первого дома. Плюс нужно все смонтировать, потом врезаться в магистраль, а возможно и заменить часть магистрали, так как по слухам она в плачевном состоянии, плюс потом подписать бумажки на ввод в эксплуатацию, думаю там и будет примерно сентябрь. А написать конечно можно. Есть встречное предложение организоваться и провести первое собрание активных жильцов. Обменяться контактами и выработать стратегию взаимодействия с застройщиком.
 
За оба предложенных варианта.
 
Может тогда начать с ближайшей субботы? А тут пока сделать перекличку кто готов прийти? А то получится что прийдет 4-5 человек...
 
А вас только жильцы первого дома интересуют?
 
Ну 4-5 человек это может и неплохо. С чего то же начинать нужно. Я готов на субботу, если после обеда. Утром велодень)
 
Может тогда начать с ближайшей субботы? А тут пока сделать перекличку кто готов прийти? А то получится что прийдет 4-5 человек...
И мы тоже "за" собрание!
Ремонт планируем начинать со следующей весны, но в общих вопросах хотелось бы поучаствовать!!
 
Тоже за субботу! После обеда - отлично! Если на 13-00, как?
 
мне подходит суббота после обеда. Только стройка не работает после обеда, на территорию не попадем скорее всего и коменданта не будет.
 
Встречу поддерживаем! суббота, 14.00 возле дома (мы в субботу там однажды были, никого нет, но сама площадка была открыта, так что не проблема)
несколько человек из группы нашего дома мне уже скинули свои номера тел. для связи. в принципе можно сделать и чат в вайбере. а то тут не очень оперативно получается следить за новостями, а в группе вк теперь тоже будет сложновато общаться
 
Назад
Зверху Знизу