Жилстрой-1 построит дом на улице Плехановской

Я с 4 дома, но тоже подойду, если вы не против:)
 
А только жильцам можно подходить, или и просто владельцам тоже? :)
 
А только жильцам можно подходить, или и просто владельцам тоже? :)

я думаю как раз владельцам и нужно, т к именно владельцы квартир (инвесторы-собственники) будут жалобы подписывать
 
Меня в субботу не будет, не буду в городе. А так я за любые начинания.
 
Встречу поддерживаем! суббота, 14.00 возле дома (мы в субботу там однажды были, никого нет, но сама площадка была открыта, так что не проблема)
несколько человек из группы нашего дома мне уже скинули свои номера тел. для связи. в принципе можно сделать и чат в вайбере. а то тут не очень оперативно получается следить за новостями, а в группе вк теперь тоже будет сложновато общаться
Хорошее предложение по поводу группы в вайбере, думаю удобно было быть всем на связи..
 
Хорошее предложение по поводу группы в вайбере, думаю удобно было быть всем на связи..

если вы завтра прийдете, обменяемся телефонами и когда создадим чат, всех добавим. а если не сможете прийти, можете телефон мне в личку скинуть, я потом вас добавлю ;)
 
Предлагаю завтра 20 мая в 14-00 возле каштанов, которые возле нового забора в районе торца гостиницы Старт. Там площадка, можно будет скучковаться, стройка может быть закрыта.
 
Предлагаю завтра 20 мая в 14-00 возле каштанов, которые возле нового забора в районе торца гостиницы Старт. Там площадка, можно будет скучковаться, стройка может быть закрыта.

ок,я подойду.
 
Ребята, муж предлагает писать коллективную жалобу по поводу подключения воды и канализации (1й дом)! мы конечно не особо верим в чудеса, но ему знакомый из ЖС сказал, что если до "верхов" добить эту информацию, то есть реальный шанс сдвинуть ситуацию с мертвой точки

кто "За", пишите в личку, организуемся!
Ребята, а на что по воде вы хотите жаловаться то??? Водой реально занимаются, трубы завезены и лежат возле прорабской, меньшие трубы паяюются напротив входа в первый дом - сам сегодня видел, яма под коллектор вырыта, синие чугцнные краны и сгоны лежат под забором на стройке, не скажу что работа кипит в авральном режиме, но и жаловаться пока причин не вижу, до конца мая должны запустить малый лифт, значит все будем с водой! Одной дуре (прошу прощения за грубость) что то муж предложил, а вы прям как стадо подхватили и давай сразу жалобу писать, а у этой жалобы может быть и обратная сторона, начальство ускорит сантехников они в благодарность вам и накосячат и напортачат всем нам поделом! чтоб больше жаловались!!! Жаловаться нужно в случае Набережного квартала, а нам надо радоваться!!! Дом садан!!! никем не брошен !!! Работы ведутся !!! Травка растёт !!! Ура товарищи скоро лето !!! Давайте наберёмся терпения!!!
 
господин Тишлер, мы не в ссср уже. Очнитесь. Мы все заплатили деньги за квартиры, есть договор и если дом сдан, то хотим исполнения обязательств, а именно подключения коммуникаций. А говорить спасибо и кричать ура это уже не относится к нормальным правоотношениям.
 
Мы все заплатили деньги за квартиры, есть договор и если дом сдан, то хотим исполнения обязательств
Прям как дети малые!!! Вам потерпеть невмоготу! У нас первый дом из 4-х, и выше головы вы ни кого прыгать не заставите придётся ждать остальные три! Работы по воде ведутся!!! Я повторюсь, Набережный квартал тоже сдан..., и второе, Я так же как и Вы сижу без воды и без лифта!
 
Если честно меня не особо волнует набережный квартал и их проблемы. Основными критериями выбора нашего жк это был застройщик вовремя исполняющий свои обязательства и этот район города. Оч надеюсь, что все будет хотя бы в сентябре, а именно полноценное водоснабжение и надеюсь нормальная электрика, а не временная как сейчас.
 
Получается в 14:00 собираемся сегодня (возле каштанов, которые возле нового забора в районе торца гостиницы Старт). Приходите все, кто имеет отношение к этому ЖК, обсудим и общие вопросы, которые касаются всех нас (детская площадка, парковка и т.д)
 
Скажите, в сданных домах №1 и 4 уже все коммуникации подключены, или ЖС сдает дома каким-то неведомым способом?

Я предполагал, что сдача дома подразумевает полностью оформленные документы + подключенные коммуникации (свет, вода, канализация). Я из соседней темы ЖК Макеевская. Хочу примерно понимать, что у ЖС-1 со сроками сдачи.
 
Некогда, надо осваивать новые площадки, пока земельку дарят.
Понял, спасибо. Касаемо "дарят земельку" вроде была уже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по этому поводу. Интересно продолжение всего этого.
 
Ребята, а на что по воде вы хотите жаловаться то??? Водой реально занимаются, трубы завезены и лежат возле прорабской, меньшие трубы паяюются напротив входа в первый дом - сам сегодня видел, яма под коллектор вырыта, синие чугцнные краны и сгоны лежат под забором на стройке, не скажу что работа кипит в авральном режиме, но и жаловаться пока причин не вижу, до конца мая должны запустить малый лифт, значит все будем с водой! Одной дуре (прошу прощения за грубость) что то муж предложил, а вы прям как стадо подхватили и давай сразу жалобу писать, а у этой жалобы может быть и обратная сторона, начальство ускорит сантехников они в благодарность вам и накосячат и напортачат всем нам поделом! чтоб больше жаловались!!! Жаловаться нужно в случае Набережного квартала, а нам надо радоваться!!! Дом садан!!! никем не брошен !!! Работы ведутся !!! Травка растёт !!! Ура товарищи скоро лето !!! Давайте наберёмся терпения!!!

зашибись :D вроде никому ничего плохого не сделала, а напоролась на такой прелестный комплимент)))) благодарю вас, сэр :кручусь:

сроки откладываются н-ный раз, по документам дом сдан с осени (а ввод в эксплуатацию, кстати, предполагает подключение и тестирование всех систем коммуникаций). с такой логикой можно вообще вообще ни за что не беспокоиться, коробку выгнали - уже хорошо)))) ребята, чего за возмущения, человек интересуется? ну и что, что мы/вы деньги вложили? ну посидим, ну подождем пару-тройку лет, человек вот никуда не спешит)))))) зато успеем жилстрою написать хоть сто благодарностей, и не обидим ненароком никого из ленивых работников :рл:
 
Назад
Зверху Знизу