Жилстрой-1 построит дом на улице Плехановской

Останнє редагування:
Давайте дождёмся ответа Zak47, и по поводу сдачи 4-го дома:
- со стяжкой и штукатуркой ?
- по поводу 4-ый ли это дом или второй ?
- почём покупался метр квадратный ?

Шланги для подачи раствора на верхние этажи 4-го дома я видел сам своими глазами...
 
Давайте дождёмся ответа Zak47, и по поводу сдачи 4-го дома:
- со стяжкой и штукатуркой ?
- по поводу 4-ый ли это дом или второй ?
- почём покупался метр квадратный ?

Шланги для подачи раствора на верхние этажи 4-го дома я видел сам своими глазами...

Таки да, поторопился ответить и не прочитал номер дома в сообщении. У меня 2-ой дом со штукатуркой и стяжкой. 15000 грн за м2 вышло. Там это по умолчанию включено в цену.
 
Этого я не знаю. А она другая?
как-то да, получается другая,
9500 за 1-й этаж,
10500 за за 2,3и16этаж
11500 за 4-7этаж
12500 за 8-15этаж.(квартиры были в свободной продаже 5 месяцев),
И самое главное квартиры были в свободной продаже в мае 2015г. без очередей, агенств и ажиотажа.
Эх, были времена хорошие)))
 
В октябре 2015 года тож никаких проблем не было, выше 7 этажа
 
был сегодня в 1-м доме, конечно качество желает лучшего: несколько ступеней уже сколоты, а что будет дальше :( на 6-м этаже силами ЖС1 уже вовсю идет штукатурка 2-х квартир!
 
был сегодня в 1-м доме, конечно качество желает лучшего
А что ещё кроме ступеней вам не нра??? и на какое качество вы расчитовали?

Я в этом году объехал все сданные ЖС дома и могу сказать с уверенностью что у нас ничем не хуже чем у других, а в чём то на много лучше! Дом ватой утеплён. Большие холлы вместо длинных коридоров как пример. А что касается качества то оно такое как и в других домах ЖС-1 Абсолютно не хуже.
 
А что ещё кроме ступеней вам не нра??? и на какое качество вы расчитовали?

Я в этом году объехал все сданные ЖС дома и могу сказать с уверенностью что у нас ничем не хуже чем у других, а в чём то на много лучше! Дом ватой утеплён. Большие холлы вместо длинных коридоров как пример. А что касается качества то оно такое как и в других домах ЖС-1 Абсолютно не хуже.

а что с ними будет после всех ремонтов и заселений? в панельках они как бы не убиваемые в сравнении с этими )
про качество...рассчитывал что хотя бы все начнет разрушаться при заселенном доме,а не до его сдачи.
 
это было наивно)))



В первом доме идет активное возведение входной группы, а за домом уже устанавливают бардюры. Утепление ватой на финальной стадии.
 
Останнє редагування:
скажите, есть ли еще квартиры в свободной продаже в каком-то доме? Или только у перекупщиков теперь?
 
скажите, есть ли еще квартиры в свободной продаже в каком-то доме? Или только у перекупщиков теперь?
В продаже точно будет третий дом, но наверное не раньше чем построят три этажа.
Во втором доме квартиры может и есть не проданные но не в свободной продаже.
Сильный ажиотаж был второй дом за 2 дня раскупили..., а то что не купили могли с продажи снять.
Лучше всего ехайте в офис и там всё узнавайте.
 
Сегодня была в ЖС, узнавала цены на черновые работы, говорят, что получили уже бумажку из БТИ по первому дому.
 
Назад
Зверху Знизу