Жилстрой 1 по ул. Салтовское Шоссе, 73-В

А централизованным отопление считают потому, что котельная будет на балансе ХТС и индивидуалтьных счетчиков на каждую квартиру тоже нет.

А самим можно счётчик на квартиру поставить?
 
В договоре указано,что посещать можно только в рабочее время. Кстати,если приходишь на стройку когда никого нет там в собак бес вселяется,я одну перед этим гладил а утром следующего дня в субботу она меня чуть не разорвала. :D


Зовут Женя,телефон записан,но он на работе,завтра я вам его скину.


некоторые уже сделали полностью пол-штукатурку-стяжку,вот только больше пока ничего сделать и нельзя.

Спасибо. Буду ждать. А почему больше ничего делать нельзя?
 
А почему больше ничего делать нельзя?
Воды нет-сантехнику не сделаешь,следовательно и в самой ванной плитку не положишь,газа нет (стояка), т.е. то же самое на кухне, даже грязные ремонты еще делают не все,следовательно потолки тоже не сделаешь могут залить и т.д. и т.п. Получается все только постепенно. Телефон прораба отправил.
 
что нового на объекте и вообще?
 
что нового на объекте и вообще?

В субботу были. Достраивают технический этаж последней секции. Секция А вся оштукатурена. У себя в квартире была. Почистили вентиляцию. В прошлый раз, когда были, она была забита кирпичом. Как у всех, радиаторы установлены, трубы к ним подведены. Стояков пока нет. В санузле вообще ничего не поменялось. Окна установлены нормально. Прораб понравился, ответил на все вопросы. Сказал, что отопление и горячую воду включат одновременно этой осенью. По оформлению договоров - звонила Елене из Жилстрой-1, которая составляла графики. Уже сказали ориентировочную дату, но еще должны позвонить.
 
Электрик говорит сегодня подключал 8 временных счетчиков. Завтра утром поедим запишемся у прораба на подключение счетчиков в двух квартирах. Когда соберется 5-7 желающих, приезжает электрик, подключает.
 
Останнє редагування:
Откройте секрет, где вы планируете брать воду?
 
Мы сначала проводку будем делать, а затем уже думать, где воду для штукатурки взять.



Были сегодня на стройке. В секции "В" видно уже даже перегородки есть в квартирах. В секции "Б" отопление еще не проверяли, но сказали, если кто будет делать стяжку, могут проверить индивидуально квартиру. Счетчиков сказали закупили ограниченное количество, так что кому нужно - поспешите.

Кто-нибудь подскажет высоту потолков в квартире? Секция "Б" интересует.
 
Останнє редагування:
А кто знает, когда будут устанавливаться постоянные счетчики?

Ну и когда воду дадут, тоже интересует.
 
Постоянные счетчики - не раньше, чем получим документы на квартиру и заключим договор с Харэнерго.
 
А кто знает, что нужно для того, чтобы проверили отопление? Хочется стяжку в этом году сделать!!!
 
А секцию "А" еще не проверили? Обратитесь к прорабу перед тем, как делать стяжку, он все организует.
 
а как в этом доме с нумерацией квартир? секция Б и В отдельно идут или продолжением секции А?
 
Секция "А" квартира 155 напишите мне пожалуйста в ЛС!
 
Назад
Зверху Знизу