Жилстрой 1 по ул. Салтовское Шоссе, 73-В

Кто-нибудь уже заключил договор купли-продажи квартиры с ЖС-1? Ато написано в договоре, что ключи не позже мая, а уже конец мая и до сих пор меня никто не вызвал для заключения договора. В ЖС говорят: "Ждите, Вам позвонят". Что вообще надо для заключения договора? Акты сразу же подписываются, или уже потом?
 
Не подскажите, какие действия для этого нужно предпринять?

Самым сложным оказалось найти телефон Константина Анатольевича(это главный по злектрике,вроде бы).Мы ему позвонили и оказалось , что в этот день как раз электрики ехали в наш дом кому-то подключать.Мы им позвонили и они захватили и нам счетчик.По идее должны были показать договор с ЖС на проведение рем. работ, но нам поверили и по телефону(договор мы подписывали в январе,когда и акт приёма-передачи).НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛИ!!! Телефон К.А. завтра в машине посмотрю и напишу.
 
to Masya27 А тарифы кто дает ЖС или ЖЭК кому платить за свет? И сколько стоит киловат? Слышал что если ЖС то чуть ли не в 4 раза дороже обходиться.
 
to Masya27 А тарифы кто дает ЖС или ЖЭК кому платить за свет? И сколько стоит киловат? Слышал что если ЖС то чуть ли не в 4 раза дороже обходиться.

Платить по тарифу ЖС как юр. лица около 1,30 грн. за кВт. Так нам в ЖС сказали.
 
to valeri спасибо за информацию
 
....Мы ему позвонили и оказалось , что в этот день как раз электрики ехали в наш дом кому-то подключать.Мы им позвонили и они захватили и нам счетчик.............
Вам ставили ЖС-ский счетчик или вы покупали?! за установку платили?
 
По поводу счетчика звонить Геннадию Валентиновичу(так правильно) по номеру 756-01-54, а он уже расскажет, что делать дальше.

Насчет того, кому платить, никто ещё не знает, т.к. на нашем доме нет коменданта.
Я думаю, они очень скоро решат, как взымать с нас оплату
 
у меня написано что осн. договор не познее 1 июня. звонить от ни х понятное дело никто не собирается.
куда мне теперь бежать?
и какой план действий - может кто-то подскажет - начинать со счетчика или обмерщиков или сразу в бти или кого?
кто-то сталкивался?
====
сказали что для начала могут дать ордер для ремонта и ключи от квартары.
кто нибудь заключал такое? получается что свет и вода будут сразу, если есть счетчики на воду и свет?
и по каким тарифам? - я так понимаю - с дня заключения нужно будет платить пополной за воду и свет и возможно по промышленным тарифам? или как это происходит? - я ничего не понял вобщем.
 
что свет и вода будут сразу
воды еще не будет,только колодец возле секции "А" роют (возможно и все лето не будет),а электричество-по промышленным тарифам,т.к. вы будете подключены к электричеству ЖС.
 
воды еще не будет,только колодец возле секции "А" роют (возможно и все лето не будет),а электричество-по промышленным тарифам,т.к. вы будете подключены к электричеству ЖС.
я понял, с водой всё ясно, газ скорее всего если дадут то к осени, а вот свет - получается что плата (временно, до заключения нормального договора) будет по 1.3 за квт - а кому платить и как? по квитанции?, в жек, в жс-1 или вам? =)
======
а и еще - акт приема передачи (обмерка помещений, лажа строителей - если такое есть) - куда звонить т.к. никто пока не приходил. и как правильно указать замечания в акте приема-передачи (если такие будут) - и какие у вас были замечания с вашей стороны отображенные в акте приема передачи.
======
I know one thing, that I know nothing - прикольная подпись -> я щас в таком же состоянии
 
а кому платить и как?

По поводу счетчика звонить Геннадию Валентиновичу(так правильно) по номеру 756-01-54, а он уже расскажет, что делать дальше.

Я еще и сам толком не знаю кому,это вопрос не самый принципиальный,но по этому телефону могут все рассказать,а тем более в процессе установки временного счетчика.
 
Да Вы оптимист. Газ в лучшем случае в следующем году, и то если жильцов будет много живущих.

Оптимист это очень сильно сказано. Газ дадут после окончания ремонтов и только когда у весх жильцов по стояку будет стоять НОВАЯ подключенная газовая плита.
 
Оптимист это очень сильно сказано. Газ дадут после окончания ремонтов и только когда у весх жильцов по стояку будет стоять НОВАЯ подключенная газовая плита.
газ - не смертельно. Можно какую-то временную электроплиту поставить. Главное вода, электричество и отопление. Интересно еще, как с канализацией дела обстоят. Ато этот вопрос как будто никого не волнует.
 
Оптимист это очень сильно сказано. Газ дадут после окончания ремонтов и только когда у весх жильцов по стояку будет стоять НОВАЯ подключенная газовая плита.
А можно поподробнее по поводу "НОВАЯ"?!
Это что, прихоти газовщиков? Ведь всем известно, что на время ремонта многие ставят временную, зачастую старую технику/сантехнику.
 
Кто-нибудь уже заключил договор купли-продажи квартиры с ЖС-1? Ато написано в договоре, что ключи не позже мая, а уже конец мая и до сих пор меня никто не вызвал для заключения договора. В ЖС говорят: "Ждите, Вам позвонят". Что вообще надо для заключения договора? Акты сразу же подписываются, или уже потом?
Добого времени суток! У меня тоже по договору в мае должны были давать ключи ! Был в ЖС1, там девушка сказала, что у них продлили сроки теперь кто должен был получать в мае ключи, будет получать их в сентябре, а насчет договора надо идти в АзовоЧерноморскую и перезаключат на продление !
 
Назад
Зверху Знизу