Жилстрой 1 по ул. Салтовское Шоссе, 73-В


Хм, мне в Жилстрое-1 про продление ничего не сказали. А это обязательно? Если не продлить, могут квартиру не дать?
 
что-то новое. ты ходил, что говорят?
 
как взять ключи себе и не зависеть ни от кого типа под ремонт?
 
попросить у коменданта и сделать себе дубликат.
тут писали - что пропуск и ключи дают на артема, чтобы доккменты постоянно не возить с собой и не просить ключи у коменданта постоянно и лишних вопросов не было - а куда, а что.
 
как взять ключи себе и не зависеть ни от кого типа под ремонт?


Приезжаете на Артёма, говорите, что планируете начинать ремонт. Они Вам дают бумажку на разрешение ремонтных работ и подписывают с вами договор на пользование электричеством (платите только тогда, когда реально пользуетесь, всё по счётчику). Все эти бумажки приносите прорабу, он выдаёт ключ.
 
понял спасибо
 
Были сегодня на объекте. Секция Б. В нашей квартире стоят все стояки, в ванной и в кухне, кроме газового, но есть отверстие в кухне под газовый стояк. Есть батареи.
Секция В - заканчивают строить 9 этаж.
 
Опять возвращаюсь к теме отопления. В отделе продаж сказали что своя котельная не только будет она уже есть на крыше секции "А". Вот поэтому "счастливые" обладатели однокомнатных квартир получили уменьшение площади своих квартир из-за переделки вытяжек в связи с переносом котельной из секции "В". А централизованным отопление считают потому, что котельная будет на балансе ХТС и индивидуалтьных счетчиков на каждую квартиру тоже нет.

Сказали что в этом году отополение будет ТОЧНО в секциях А и Б, а В однозначно не будет, поэтому видимо и перенесли котельную с В на А.
У кого еще есть какая информация?
 

На каком Вы этаже?

...индивидуалтьных счетчиков на каждую квартиру тоже нет.

О, это тогда тёплые полы можно делать!
 
обладатели однокомнатных квартир
И не только однокомнатных,они с этими вытяжками накроили там "хрен зна шо"

О, это тогда тёплые полы можно делать!
Они и так уже змеятся по всей квартире в виде шлангов к радиаторам
 
а прораб со скольки до скольки на стройке находитсо?
 
плохой график - и как туда попасть спрашиваетсо? =(
а пускают делать ремонт тоже с 8 до 17 или можно и например до 8 вечера?
или там подъезд закрывают в 5?
 

Если у вас есть документы на ремонт, то можно делать ремонт в любое время. Для охраны главное, что бы у вас был свой счётчик и документы.

Кстати вчера были в секции А насчитали около десяти счётчиков, потихоньку люди начинают делать ремонты.
 
В договоре указано,что посещать можно только в рабочее время. Кстати,если приходишь на стройку когда никого нет там в собак бес вселяется,я одну перед этим гладил а утром следующего дня в субботу она меня чуть не разорвала.

А есть номер телефона молодого прораба? Как его зовут?
Зовут Женя,телефон записан,но он на работе,завтра я вам его скину.

потихоньку люди начинают делать ремонты
некоторые уже сделали полностью пол-штукатурку-стяжку,вот только больше пока ничего сделать и нельзя.