Жилстрой 1. Переулок Искринский. ЖК Искринский

Как всё сложно то. Ну, это ведь очевидно, что нужно проложить кабель до моей квартиры. Не об это речь. Уже третий день толкуем, а ясности нет. И что вопрос сложный?

У меня кабель в квартире проложен и выведен в межэтажную площадку.

Меня интересует стоимость подключения с учетом: подключения двух розеток и обжимом 1 конца кабеля. Улавливаете? Если это стоит 30 грв, то это одно дело, ну, а если 150 грв, то другое. У UNTC вообще, кажись, всё бесплатно. Надо уточнить, кстати.

P.S. Вроде и работника поставили на промоушн Макснета, а одни и те же вопросы уже третий день задаю.

как задаете так Вам и отвечают.

какой кабель выведен коаксиал или витая пара?

хватает ли его до ящика макснет-а ?

как вы себе представляете сращивание витой пары ? на скрутках гигабит да и сотка может работать херово

если сращивать через "покупное" устройство, то кто должен его купить ? уверен что стоимость такого пусть и копеечного девайса не входит в стоимость стандартного подключения

как Вы видите возможным обжав один конец кабеля соединить другой с двумя розетками ??
 
В 30 гривен входит выезд мастера , прокладка кабеля , обжим коннекторов , активация и тестирование услуги , подключение каждой розетки составляет 50грн.

объясните пожалуйста, что значит "каждой розетки" ? кабель один протягивается, порт один выделяется ?

если вы н объясните что имели ввиду, мне прийдется вызывать мастера, и дать ему задание установить на один входной кабель дополнительно 5 розеток, просто ради того чтоб либо посмотреть на чудо, либо порыдать со смеху.
 
MaxNet на салтовке инэт просто говнище страшное, постоянно одни и те же проблемы, каждый месяц.
 
объясните пожалуйста, что значит "каждой розетки" ? кабель один протягивается, порт один выделяется ?

если вы н объясните что имели ввиду, мне прийдется вызывать мастера, и дать ему задание установить на один входной кабель дополнительно 5 розеток, просто ради того чтоб либо посмотреть на чудо, либо порыдать со смеху.

Добрый день.
Приведу пример. Вы в коридоре устанавливаете роутер, от него прокладываете 3 кабеля к каждой комнате, что бы их не было видно -вмуровываете их в стену, на выходе ставите розетку к которой и будете подключать устройства, таким способом мы имеем 3 розетки.
 
MaxNet на салтовке инэт просто говнище страшное, постоянно одни и те же проблемы, каждый месяц.

Добрый день.
Подскажите какие у Вас проблемы с нашим интернетом и Ваш адрес по которому Вы подключены, что бы мы могли провести диагностику Вашего подключения и если там наблюдаются проблемы с сигналом, устранить их.
 
У нас на Салтовке никогда никаких проблем не бывает вообще!! Сравнивая с Волей,Киевстаром и Триоланом ,Макснет-круче всех!
У вас может действительно индивидуальная неисправность
 
У нас на Салтовке никогда никаких проблем не бывает вообще!!
У вас может действительно индивидуальная неисправность
смешно:)

Добрый день.
Подскажите какие у Вас проблемы с нашим интернетом и Ваш адрес по которому Вы подключены, что бы мы могли провести диагностику Вашего подключения и если там наблюдаются проблемы с сигналом, устранить их.
спасибо, уже отключился и забыл о вас как о страшном сне:) больше не поведусь и никому не посоветую!
 
Подскажите скольолько у вас прошлоо времени от сдачи дома до фактического подключения лифтов?
 
Смейтесь дальше
За 4 года использования было одно серьезное отключение,связянное с вандализмом
Устранили быстро
Для нового местожительства другого провайдера даже не рассматривали
 
Дом сдали в сентябре 2016,в апреле 2017 дали временное электричество и лифт работал по дням
Примерно месяц лифт работает типо на постоянной основе(бывают исключения....)
 
Хорошая новость: в квитанции за ноябрь отопление посчитано уже по счетчику.
 
Спасибо!
А какая у Вас площадь двушки?
 
Подтверждаю. Стоимость отопления за ноябрь приятно удивила. 1318 за двушку. Кроме того, прятно стало от того, что не поторопился с установкой теплового счетчика. Сейчас он мне точно не нужен.
 
Странно как то... у нас за однушку 58 кв 1224 грн....
 
отопления за ноябрь приятно удивила. 1318 за двушку
если писать еще и сколько кв.м. что важно, или сразу стоимость за 1 кв.м.

у нас за однушку 58 кв 1224 грн.
в данном случае 21грн 10 коп с квадрата.
 
58 кв.м. в последней платёжке (ноябрь) отопление 963 грн. Где Вы взяли 1224 грн? Это у Вас наверно суммируется октябрь и ноябрь?

Но если ЖС-1 включит отопление лестницы и общих холлов, то в платёжках увидим астрономические суммы.

То есть всю зиму будем жить с дверьми нараспашку в общих коридорах. Вы все не боитесь, что в морозы размёрзнутся общие стояки воды?????????????
 
Назад
Зверху Знизу