Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Мы тут с ключами\ордерами не можем разобраться а вы нам уже ремонт предлагаетеОпытная бригада выполнит все виды, внутренних и наружных, ремонтно-отделочных работ, с гарантированным качеством и по доступным ценам. От косметического, до "под ключ".
Обратившись к нам за услугой Вы получаете полный сервис. Мы сделаем лучший ремонт за оптимальное количество средств. Помощь в выборе материалов. Бесплатный выезд и составление начальной сметы.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
ссылка на страницу в контакте с фото работ
Та не волнуйтесь вы, хоть я и получил ордер раньше всех, но толку от этого не много. Там такая сейчас холодина, что даже кости промерзают, а с ценой на электричество 1.34 грн/кВт топить электронагревателем вообще не выгодно - если использовать полторакиловатный нагреватель круглосуточно, то это получиться почти 1500 грн/мес, лучше на сьемной квартире пожить еще пару месяцев. Даже тому у кого нет выхода и он решиться переехать туда в марте-апреле, то прийдется нелегко - воды нет, газа нет, электричество дорого, а самое главное - нет интернета. Хоть я и сам хочу побыстрее перебраться, но все-таки решил не ити на такой подвиг и начну ремонт где-то 10-20 марта.
3. Хорошо продумайте перепланировку, если собираетесь ее делать. Я, например, уже только когда въехал узнал, как из моей однушки можно было сделать двушку. Но теперь уже затраты на это будут слишком большими.
А сейчас греет, рециркуляция есть?Полотенцесушитель. Как по мне, лучше сразу не ставить. Не греет нифига, т.к. рециркуляции ГВ нету. А считать будут по более высокому тарифу. ТЦРП требует заваривания (запайки) входов для полотенцесушителя, просто пломбы на краны ставить не хотят.
А сколько ваша по площади?
Планируем сделать 2-шку.
Спасибо за дельные советы.
А сейчас греет, рециркуляция есть?
Спасибо за советы! Вопрос. Как на счет воровства? безопасно ли предварительно занести строительные материалы (провод и прочую гарнитуру, цемент и прочее)?
Вот повесили на дверь подъезда объявление
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.