Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
А как вы без отопления будете зимой ?Может кто-то уже узнавал, можно ли начинать ремонт в доме № 6 ?
Можно черновые работы сделатьА как вы без отопления будете зимой ?
Несколько квартир в домах 5-6 уже утеплили себе балконы, так что, зайдите в ЖС, узнайте по поводу временных ордеров, а если их еще не дают, но очень хочется делать ремонт - обсудите с прорабом или комендантом.Может кто-то уже узнавал, можно ли начинать ремонт в доме № 6 ?
Их утеплили еще жс, часть жильцов заказали ремонт от жс1, и они его делают. На некоторых балконах видно что проводку сделали.Несколько квартир в домах 5-6 уже утеплили себе балконы
Добрый день!
Купил кв в доме 1б. Редко проезжаю мимо строки. Не подскажете на каком этапе стройка?![]()
Добрый день. Кто то заказывал себе улучшенные окна в квартиру от ЖС1 ? Подскажите пожалуйста, что по качеству и на сколько получилось удорожание. Спасибо.
У ЖСа ничего не добьетесь. Они скажут, что по договору стены вам не должны штукатурить. Следовательно сдают голыми. А техник из БТИ будет мерять "по факту" (вернее уже обмерял, кодга делались документы на дом в общем) и не будет добавлять гипотетические 1-2 см на отделку. Выход- быстро делать штукатурку и идти в БТИ вызывать инженера (техника) для обмера уже по факту конкретной квартиры.Привет всем. Спросил в VK, спрошу и тут, раз там глухо. При подсчете окончательной площади кто-то поднимал вопрос о правильности подсчета этой самой площади?
ДБН В.2.2-15-2005. Додаток В ПРАВИЛА ПІДРАХУНКУ ПЛОЩІ КВАРТИРИ У ЖИТЛОВОМУ...
В.6 Площу приміщень житлових будинків визначають за їх розмірами, вимірюваними між опорядженими поверхнями стін і перегородок на рівні підлоги (без урахування плінтусів).
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
У ЖСа ничего не добьетесь. Они скажут, что по договору стены вам не должны штукатурить. Следовательно сдают голыми. А техник из БТИ будет мерять "по факту" (вернее уже обмерял, кодга делались документы на дом в общем) и не будет добавлять гипотетические 1-2 см на отделку. Выход- быстро делать штукатурку и идти в БТИ вызывать инженера (техника) для обмера уже по факту конкретной квартиры.
Ищу соседей по 4б.
На этапе когда жить туда переедите, иначе просто украдут.На каком этапе надо заказать, чтобы врезали?