Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
В смысле комплекс будет закрыт забором от посторонних или каким забором начали обносить ?

Таким:
prom2__7__620x4801-300x232.jpg
 
Тогда круто ) еще бы на въезде для машин поставили шлагбаум

Шлагбаум и забор - обязательно нужны, но делать их скорей жильцам. Пока не ясно какая часть будет отделена, возможно первая очередь от второй. Еще глядишь и торговля паркоместами скоро начнется
 
Шлагбаум и забор - обязательно нужны, но делать их скорей жильцам. Пока не ясно какая часть будет отделена, возможно первая очередь от второй. Еще глядишь и торговля паркоместами скоро начнется
Если сделают по плану и нарисуют полосы для парковки, то там мест для парковки - тьма
 
Шлагбаум и забор - обязательно нужны, но делать их скорей жильцам. Пока не ясно какая часть будет отделена, возможно первая очередь от второй. Еще глядишь и торговля паркоместами скоро начнется
Да если жильцами скинуться на 2 кп , можно даже с охраной. Думаю в месяц все это дело будет стоить недорого.
 
В Харькове есть подобные где-то?
Конечно есть и даже вход с ключом во двор, но в домах бизнес класса :)

Я думаю 2/3х квартир ближайшие годы буду пустовать, некому будет скидоватся, остальным он не нужен :)
 
Арестовали счета Укргазбанка ... Кто что думает по этому поводу ?
 
Арестовали счета Укргазбанка ... Кто что думает по этому поводу ?
Я так понимаю к цб укргазбанк не имеет никаких отношений?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я так понимаю к цб укргазбанк не имеет никаких отношений?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думаю, что имеет, т.к. счета АЧИКа находятся именно в Украгазбанке.....
 
АЧИК разве на счет жс не перечислил финансы? Ну я уже звонила и в Черноморскую и в Жс, опровергают инфу, а там кто его знает...
 
Привет! Это мы! Сегодня как раз думала вас искать) Мы - за тамбур! Неплохой довольно-таки должен быть ))

Ура!!! Отлично. Я был недавно вечером. Можем как-нибудь встретится и вместе подьехать переговорить как лучше ее сделать:))
 
Угу, но еще насколько мне известно, дальше дому должен быть присвоен адрес на основании этих деклараций.

Авось, к декабрю все и сложится) но новость отличная! Спасибо Вам за мониторинг)

По поводу Укргазбанка знакомые, которые так же купили квартиру у ЖС, но другой объект, сегодня уточнили, что у банка арестованы выборочные счета по заявлению истца, не имеющего отношения к ЖС, так что надеемся, что нас не коснется.
Завтра постараюсь пробиться в ЖС (по телефону или заскочу в офис), узнаю что-то новое - напишу.
 
Назад
Зверху Знизу