Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

ну когда заплатил 3 копейки, то хотя бы готов к тому что материалы так себе и всё может быстро пошабашить. но когда покупаешь типа бизнес, то ожидания совершенно другие.

бизнес определятся только месторасположением и фасад получше
 
бизнес определятся только месторасположением и фасад получше

а планировки? или в бизнесе тоже квартиры по 30 метров? я, честно говоря, их не смотрела, но думала что там квартиры по лучше.
 
в ту субботу вдвоем разобрали налегке часа за три перегородки ванна-туалет-кухня в двушке на чистые кирпичики. Раствор почти не держится. Я еще сначала обрадовался. что стены до плиты перекрытия по квартире сделаны, не то что как в моей было, где уже живем - пол-ряда - ряд не доложен. А как до дела дошло, понял, что иначе бы шатались эти стены. Никакой перевязки, никакой привязки к бетонным воздуховодам (кроме раствора, но такой холодный шов не способен там удерживать что либо)

Разбиралось без перфораторов, просто простукал ряд молотом несильно, потом пошатал, и снял поштучно весь ряд кирпича. На одном из трех кирпичей топориком сбил прилипший раствор, остальные два кирпича из трех чистые
 
ну у чувака и запросы, лобби или ресепшн :D навесы и озеленение :D детские площадки из экологических материалов))
тогда же цена будет другая и очереди из желающих купить не будет )))
Чувак, в пятницу вторая серия и всё что ты написал будет на 120 баксов дороже.
 
можете и здесь рассказать, это только положительно повлияет на просмотры)))
Ну ок, 2 комнатная 60-70 метров, бюджет 40-50 тыс.баксов, главное чтоб цена/качество устраивали. Ну там ещё много требований по комфорту, остальное в видео.только первичка
 
Ну ок, 2 комнатная 60-70 метров, бюджет 40-50 тыс.баксов, главное чтоб цена/качество устраивали. Ну там ещё много требований по комфорту, остальное в видео.только первичка

хм, ну птичка должна быть дешевле чем вы можете себе позволить) там двушки наверное тысяч по 30-35, и по метражу вам не подойдут. там метров по 45, не помню уже.
в видео не понятно смотрите ли вы квартиры или только на дом снаружи. ну и без объявления цен на всё видео не сильно интересно смотреть.

вы уже готовое хотите купить или котлованы тоже будете смотреть?
 
Ну ок, 2 комнатная 60-70 метров, бюджет 40-50 тыс.баксов, главное чтоб цена/качество устраивали. Ну там ещё много требований по комфорту, остальное в видео.только первичка
так а птичка причем? бюджет средний, а птичка дно.
надо как то учитывать цену при озвучивании требований.
 
так а птичка причем? бюджет средний, а птичка дно.
надо как то учитывать цену при озвучивании требований.
Птичка больше как статист для тендера, я много ещё покажу комплексов.
 
даже стало интересно, часто ли ставят не белые окна)

ну вот Венский дом (если покупатели не меняли), к примеру:кручусь:

131fcd97ea02207b283f882b.jpg


схоже, все таки застройщик

6e999656ef74bdefab4b2d1.jpg
 
хм, ну птичка должна быть дешевле чем вы можете себе позволить) там двушки наверное тысяч по 30-35, и по метражу вам не подойдут. там метров по 45, не помню уже.
в видео не понятно смотрите ли вы квартиры или только на дом снаружи. ну и без объявления цен на всё видео не сильно интересно смотреть.

вы уже готовое хотите купить или котлованы тоже будете смотреть?
Видео не только для меня, многим будет и птичку интересно рассмотреть. Цену на птичку в самом начале сказал 450 долларов. Я смотрю не на котловане а сданные или скоро сдающиеся.
 
Назад
Зверху Знизу