Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

Добрый день подскажите пожалуйста, какой налог с квартиры в 2021году, если нет справки о доходах, тоисть официально не работаю. за ранее спасибо.

всем насрать что ты не работаешь, в гугле полно ответов
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

Ну тут вопрос цены. Это эконом. На не человейник, я пока не заработал

Ну кого вы слушаете? Be Happy:-) живёт с мамкой в ещё хуже человейнике и рассказывает что ему нравится или не нравится. Эксперт блин. Пусть сначала заработает на такой а потом будет своё мнение высказывать. Как по мне комплекс очень не плох с красивым двором :клас:
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

всем насрать что ты не работаешь, в гугле полно ответов

Чувак если так отвечать на каждый вопрос тогда нахуй вообще нужен Харьков Форум? В гугле полно ответов.
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

А вот в чем проблема высотности в 20-25 этажей не понимаю. Чем выше дом - тем больше квартир, и больше возможностей
хорошо видно двор)

Плохо?

1.на какое к-во одновременного пребывания (людей) рассчитан двор с учетом 20-25 этажек (заселенных, конечно)?
2. Не знаете какое расстояние м\ду домами?
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

1.на какое к-во одновременного пребывания (людей) рассчитан двор с учетом 20-25 этажек (заселенных, конечно)?
2. Не знаете какое расстояние м\ду домами?

Мне сложно ответить на эти вопросы - не знаю. Но, за счет, разноэтажной застройки нет эффекта давящих стен, как это часто бывает в других комплексах. У нас один дом секции 25 и 13 этажей, второй дом 14 и 16 этажей, третий дом 21 этаж. Причем дома еще имеют разные проекты - внешний вид, что так же разбавляет картинку

ЗЫ Дома заселены уже процентов на 80. Во дворе всегда пока можно было найти лавочку, чтобы посидеть
ЗЫ2 И еще раз обращу внимание - это эконом, люди на этапе начала строительства платили по 500 за квадрат (16-й год), я платил 700 (18-й год). Сейчас, конечно, таких цен уже рядом нет, строится метро и цены взлетели
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

Ну тут вопрос цены. Это эконом. На не человейник, я пока не заработал
В Харькове такое б выдавали б за бизнес класс, ну комфорт как минимум.

Ну кого вы слушаете? Be Happy:-) живёт с мамкой в ещё хуже человейнике и рассказывает что ему нравится или не нравится. Эксперт блин. Пусть сначала заработает на такой а потом будет своё мнение высказывать. Как по мне комплекс очень не плох с красивым двором :клас:

Дядя, проходи пожалуйста мимо.
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

Мне сложно ответить на эти вопросы - не знаю. Но, за счет, разноэтажной застройки нет эффекта давящих стен, как это часто бывает в других комплексах. У нас один дом секции 25 и 13 этажей, второй дом 14 и 16 этажей, третий дом 21 этаж. Причем дома еще имеют разные проекты - внешний вид, что так же разбавляет картинку

ЗЫ Дома заселены уже процентов на 80. Во дворе всегда пока можно было найти лавочку, чтобы посидеть
ЗЫ2 И еще раз обращу внимание - это эконом, люди на этапе начала строительства платили по 500 за квадрат (16-й год), я платил 700 (18-й год). Сейчас, конечно, таких цен уже рядом нет, строится метро и цены взлетели

А как быстро строили комплекс?
В 16 году вообще были лучшие цены на недвижимость, даже на ту которая уже была готова.
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

А как быстро строили комплекс?
Ну осенью 18 года (когда я брал) дома были уже сданы, на ремонт пустили летом 19-го. А начали строить вроде в конце 15-го
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

Мне сложно ответить на эти вопросы - не знаю. Но, за счет, разноэтажной застройки нет эффекта давящих стен, как это часто бывает в других комплексах. У нас один дом секции 25 и 13 этажей, второй дом 14 и 16 этажей, третий дом 21 этаж. Причем дома еще имеют разные проекты - внешний вид, что так же разбавляет картинку

ЗЫ Дома заселены уже процентов на 80. Во дворе всегда пока можно было найти лавочку, чтобы посидеть
ЗЫ2 И еще раз обращу внимание - это эконом, люди на этапе начала строительства платили по 500 за квадрат (16-й год), я платил 700 (18-й год). Сейчас, конечно, таких цен уже рядом нет, строится метро и цены взлетели
только сейчас обратила внимание, что из Киева пишите:)
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

В Харькове такое б выдавали б за бизнес класс, ну комфорт как минимум.
Это да. Я был у знакомых в Харькове в новом ЖК от ЖС-1 возле 4-й неотложки - это мрак (( Я уже молчу про качество строительства, но что такое придомовая территория в Харьковском экономе и не слышали.
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

Это да. Я был у знакомых в Харькове в новом ЖК от ЖС-1 возле 4-й неотложки - это мрак (( Я уже молчу про качество строительства, но что такое придомовая территория в Харьковском экономе и не слышали.

Про придомовую, к сожалению, не только в экономе не слышали.
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

Я 20 лет жил в Харькове, могу теперь сравнивать ))

:) а я - наоборот, в Харьков.
В Киеве и в те годы строительство было лучше, в основном кирпич. Ну, уже после чернобыльской начали принимать поселенцев и выгонять микрорайоны панелей, т.к. надо было быстро.
Ваш новый микрорайон где расположен, если точнее?
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

:) а я - наоборот, в Харьков.
В Киеве и в те годы строительство было лучше, в основном кирпич. Ну, уже после чернобыльской начали принимать поселенцев и выгонять микрорайоны панелей, т.к. надо было быстро.
Ваш новый микрорайон где расположен, если точнее?
Виноградарь, на месте бывших садов
 
Назад
Зверху Знизу