Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

А есть еще жк Дом на Сумской, там еще.

Да,только у этого Дома на Сумской до сих пор нет даже разрешения на строительство.Третий раз отказали бедолагам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

Да, вы правы, из советских это дома высшего руководства, но их не пару.
Насчет коммуникаций в большинстве случаев они уже давно поменяны жильцами в таких домах.

Мой скромный опыт таков что чем больше корона (особенно бывшая) тем хуже отношение к соседям, и тем меньше способность к кооперации необходимой для замены стояка, например.

Ну а замена провода который подводит электричество к дому или замена подстанции, это вообще из области фантастики. Даже обладая развитой фантазией я такое не поверю.
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

Мой скромный опыт таков что чем больше корона (особенно бывшая) тем хуже отношение к соседям, и тем меньше способность к кооперации необходимой для замены стояка, например.

Ну а замена провода который подводит электричество к дому или замена подстанции, это вообще из области фантастики. Даже обладая развитой фантазией я такое не поверю.

Я живу в подобном доме и вы правы. Бывшие обкомовцы, КГБшники, СБУшники, милиционеры, полицейские, ГАИшники и прочи люди привыкшие жить с "леваков" не привыкли что им нужно за что-то платить. Они привыкли что им несут. Но их нужно понять, и просто за них заплатить. Они ведь хозяева этой жизни, а не вы! Так что имейте хоть капельку совести и не будь-те такими жадными! (шутка)
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

Мой скромный опыт таков что чем больше корона (особенно бывшая) тем хуже отношение к соседям, и тем меньше способность к кооперации необходимой для замены стояка, например.
Сейчас старожилов почти не осталось в таких домах, хотя не спорю есть такие индивидуумы с гнильцой.
Но и в новостроях не меньше.
Ну а замена провода который подводит электричество к дому или замена подстанции, это вообще из области фантастики. Даже обладая развитой фантазией я такое не поверю.
Это да, но почему-то больше с проблемами по электрике я сталкиваюсь в новострое.
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

Я живу в подобном доме и вы правы. Бывшие обкомовцы, КГБшники, СБУшники, милиционеры, полицейские, ГАИшники и прочи люди привыкшие жить с "леваков" не привыкли что им нужно за что-то платить. Они привыкли что им несут. Но их нужно понять, и просто за них заплатить. Они ведь хозяева этой жизни, а не вы! Так что имейте хоть капельку совести и не будь-те такими жадными! (шутка)

У меня в подъезде живет врач(иха) такая, очень не бедная, но за гривну удавится.
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

без комментариев, жк мира-2
 

Вкладення

  • жс1 хтз.jpg
    жс1 хтз.jpg
    139.9 КБ · Перегляди: 1408
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

Есть ли косяки у ЖС -1 похоже на " у армянского радио спросили"
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

без комментариев, жк мира-2

Похоже, это их фирменный почерк. На Маршала Жукова в зеленом новострое ЖС-1 несколько лет назад тоже был такой конфуз с утеплителем. Дом был уже пару лет как заселён.
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

Советское говно есть такое, которое уделает большинство новостроек, не говоря уже про жс1.

например?! если сравнить с монолитками ))) хрущи с кривіми стенами или панельки - верх идиотизма :D
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

например?! если сравнить с монолитками ))) хрущи с кривіми стенами или панельки - верх идиотизма :D

а что, монолит это супер комфортное жилье? особенно этажей в 20-25
речь не о хрущах и панелях
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

а что, монолит это супер комфортное жилье? особенно этажей в 20-25
речь не о хрущах и панелях
Ну у монолита есть свои плюсы и минусы. Основной минус (и пожалуй единственный который я знаю) - распространение ударных шумов на большие расстояния по дому.
А вот в чем проблема высотности в 20-25 этажей не понимаю. Чем выше дом - тем больше квартир, и больше возможностей самоорганизации и решения различных бытовых вопросов (охрана, видеонаблюдение, озеленение и т.п.)
Вот мой комплекс (досмотрите до конца, там хорошо видно двор)


Плохо?
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

Ну у монолита есть свои плюсы и минусы. Основной минус (и пожалуй единственный который я знаю) - распространение ударных шумов на большие расстояния по дому.
А вот в чем проблема высотности в 20-25 этажей не понимаю. Чем выше дом - тем больше квартир, и больше возможностей самоорганизации и решения различных бытовых вопросов (охрана, видеонаблюдение, озеленение и т.п.)
Вот мой комплекс (досмотрите до конца, там хорошо видно двор)


Плохо?


не нравятся мне такие человейники. если вам ок, то хорошо
двор неплох
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

а что, монолит это супер комфортное жилье? особенно этажей в 20-25
речь не о хрущах и панелях

как минимум планировка свободная ) кому то нравится высоко жить , в чем неудобство?!

а если по безопасности то газа там нет, а если бы и был то взрыв газа выносит только этаж а не складывает подъезд.

да и если начнут затапливать то вода не пойдет как в хрущах и панельках по всем стыкам плит ))

а у жс хрущей из плюсов только цена и то не всегда.
 
Re: Жилстрой 1.Есть ли плохие отзывы?

Добрый день подскажите пожалуйста, какой налог с квартиры в 2021году, если нет справки о доходах, тоисть официально не работаю. за ранее спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу