Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

Добрый день! Вопрос касающийся ценных бумаг и изменений в законе НКЦПФР от 07.03.17, то что пришло от Азов Черномор. компании. Кто вникал в изменения? я заходил на сайт -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как всегда много текста и не совсем понятно, что было изменено и как то касается нас!?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А строительство нашего дома как-то не хочет :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А строительство нашего дома как-то не хочет :(

я думаю, наш дом как раз поэтому и задерживается. все силы бросили туда. раз там за год здание сделали
 
новостей уже больше месяца не выкладывают, потому что нечего рассказывать.
 
Ну ну открытие Дуэта и Порошенко не собирался вроде бы... :D
 
Вот бы он квартиру купил во втором доме... :D Мы бы в одно время заселились бы с первым... :D :D :D
 
Нах ему тот Дуэт, он в Павловском взял
 
Не поминай всуе, рискуешь нарваться на сдачу в мае 19го
 
Не поминай всуе, рискуешь нарваться на сдачу в мае 19го

:рл:
не знаю че вам тут так весело, когда сдачу задерживают уже на 9 месяцев и получить сданный дом в этом году шансов критически мало:незнаю: вы бы лучше сходили в жс-2 группой и пресанули их, чтобы они аргументировали задержку и дали четкие сроки:незнаю:
 
А вот это уже конструктивное предложение. В четверг, в 11:00, кто со мной?
 
Может быть озвучу далеко не популярную мысль, но! Я уже давно смирился, что ни летом, ни в начале осени сдачи не будет. А раз так... То пусть уже к весне сдают. Я не строитель - но думаю, что ремонт все же начинать лучше делать по теплому, а раз так, то просто так простой квартиры оплачивать. Зачем?
 
только нужно понимать, что в отделе продаж вам вряд ли скажут что-то внятное, поэтому имеет смысл записаться на приём к Конюхову или Кроленко, но к Конюхову должно быть проще:)
потому что с такими задержками нет смысла говорить с отделом продаж - они пешки и ничего не знают:незнаю: нужно к топам идти:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Выложили планировку 1го этажа 1го дома. Если интересно, то пристройка на северной стороне подписана как магазин.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Выложили планировку 1го этажа 1го дома. Если интересно, то пристройка на северной стороне подписана как магазин.

Зачем там консьерж, если входы к лестницам с улицы?
 
Назад
Зверху Знизу