Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

Ну как раз можно попробовать закончить ремонт к этому времени:D
 
Всем привет. Это к слову о дверях. миллиметры не мерял, но на вид двери норм. Фото прилагается. До 6 этажа уже стоят везде двери и закрыты на ключ. А на верхних еще даже окон нет. Странно почему?!
 

Вкладення

  • DSC_2173.jpg
    DSC_2173.jpg
    22.4 КБ · Перегляди: 283
  • DSC_2175.jpg
    DSC_2175.jpg
    39.6 КБ · Перегляди: 279
  • DSC_2178.jpg
    DSC_2178.jpg
    21.7 КБ · Перегляди: 277
  • DSC_2180.jpg
    DSC_2180.jpg
    39.7 КБ · Перегляди: 256
Вчерашние фото второй секции, почти залили полностью перекрытие над подвалом. В первой секции тоже визуально есть изменения, например на крыше, но не стал фоткать.

29opb2o.jpg

2caq0i.jpg
 
Ну о покраске дома.

Обычно фасад здания красят самым последним, так что вероятнее всего его будут красить весной. Работы еще оч много, сделать все балконы, потом их застеклить. Плюс вырыть паркинг, накрыть его и сделать магаз над ним и заезд) И только потом все покрасят.
 
Там где лестничные клетки уже можно красить:D
 
Почитал тему про ротонды,сегодня еще раз проезжая мимо ротонд,посмотрел внимательно -утеплены стены не в одной квартире.Видно стены не очень тепло держат.Прийдется (наверное)и в дуэте утеплять.
 
Почитал тему про ротонды,сегодня еще раз проезжая мимо ротонд,посмотрел внимательно -утеплены стены не в одной квартире.Видно стены не очень тепло держат.Прийдется (наверное)и в дуэте утеплять.

13-й постоянно критикует ЖС-2. Почитайте другие его посты. :)
Селикатный кирпич + 40 см газобетона - это лучшая стена, из того что у нас строят.
Я живу в доме, от ЖС-2 со стенами по той же технологии (на Гагарина). Большую часть зимы батареи прикручены.
Полы теплые, "теплый пол" в санузле оказался нафиг не нужен.
Я понимаю людей, которые утепляют хрущи или панельки.
Но утеплять такую стену как в Дуэте или Ротондах, по-моему это безумие.
 
13-й постоянно критикует ЖС-2. Почитайте другие его посты. :)
Селикатный кирпич + 40 см газобетона - это лучшая стена, из того что у нас строят.
Я живу в доме, от ЖС-2 со стенами по той же технологии (на Гагарина). Большую часть зимы батареи прикручены.
Полы теплые, "теплый пол" в санузле оказался нафиг не нужен.
Я понимаю людей, которые утепляют хрущи или панельки.
Но утеплять такую стену как в Дуэте или Ротондах, по-моему это безумие.

Согласна и поддерживаю :)
 
Почитал тему про ротонды,сегодня еще раз проезжая мимо ротонд,посмотрел внимательно -утеплены стены не в одной квартире.Видно стены не очень тепло держат.Прийдется (наверное)и в дуэте утеплять.

По отзыву знакомого владельца - ротонды очень теплый дом.
 
Интересно, будет ли свободный доступ на крышу как в Ротондах?
 
Скорее интересно, какое покрытие будет на крыше и какое покрытие сейчас в Ротондах. Если будет стекловата+рубероид, то ходить по такой крыше крайне нежелательно, ибо быстро начнет течь.
 
Не видел нигде в описании что кровля эксплатируемая, так что доступ по идее туда должен быть закрыт
 
В общем покупаю я квартиру на втором этаже под номером 12, посмотри как оно будет в эксплуатации. Ждем сдачи дома :попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу