Жилой комплекс Британский Дом ул. Богдана Хмельницкого, 10

Про отопление к зиме скорее всего пиздеж, мандеж и провакация. Во-первых, уже почти зима, во-вторых нужно провести проверку отопления, чтобы не где не текло, как правило создать ОСМД и потом уже при всех благоприятных условиях отопление включат. И потом когда включат отопление то платить и за непроданные квартиры тоже.Это обычная практика всех новостроев. Сам дом на картинке красивый,но долгострой. Построен с нарушениями по документам.
Что за нарушения?
 
Про отопление к зиме скорее всего пиздеж, мандеж и провакация...

так в отделе продаж и говорят - отопления зимой не будет. сдачу дома планируют вроде на первый квартал 2018, но как-то долго у них все идет. При цене в 650 у.е./м2 могли бы двигаться побыстрее.
 
Хотя дом гораздо лучше, чем Space House неподалеку.
Чем он лучше??? СпейсХаус с полметровыми кирпичными стенами на много экологичнее при малой этажности что тоже плюс, и не находится на проезжей части.
 
так в отделе продаж и говорят - отопления зимой не будет. сдачу дома планируют вроде на первый квартал 2018, но как-то долго у них все идет. При цене в 650 у.е./м2 могли бы двигаться побыстрее.


Могли бы конечно..Людей все время кормят обещаниями о переносе сдачи дома. их черепашьи темпы строительства многих отпугнули. Вообще когда на стадии строительства столько вранья то еще не понятно как будет с коммуникациями. наообщать менеджеры могут что угодно с глазами доброй лани, но на сколько это будет правдой большой вопрос...
 
Могли бы конечно..Людей все время кормят обещаниями о переносе сдачи дома. их черепашьи темпы строительства многих отпугнули. Вообще когда на стадии строительства столько вранья то еще не понятно как будет с коммуникациями. наообщать менеджеры могут что угодно с глазами доброй лани, но на сколько это будет правдой большой вопрос...
так и есть. кормят. и именно с глазами доброй лани)) застройщик ТАК убедительно говорит, такие глаза честные, что общаясь, верю больше чем себе). в итоге уже третий перенос с момента покупки.
последний раз уверенно обещал сдачу в ноябре. ага.
в воскресенье зашла к ним в офис, менеджер говорит "может и зимой получится сдать, но лучше ориентируйтесь на весну".
Но слава богу хоть по черепашьи, но все же строят.
 
Кто-то еще из форумчан купил квартиру в этом доме?
 
Кто-то еще из форумчан купил квартиру в этом доме?
пока нет.
а как там с подъехать на машине, возможностью парковки? почему то мне кажется что не очень. на схеме я увидел место только для 2х машин во дворе. днем обычно улица заставлена припаркованными автомобилями. один лифт не мало?
 
Чем он лучше??? СпейсХаус с полметровыми кирпичными стенами на много экологичнее при малой этажности что тоже плюс, и не находится на проезжей части.

он ровно в двух шагах от него. вы думаете выхлопные газы от проезжей части тормозят строго в районе Британского и до него не добираются?))

выглядит спейс хаус как что угодно, но только не жилой дом.
 
отопление в Британском, сказали, будет от собственной бойлерной в подвале
 
отопление в Британском, сказали, будет от собственной бойлерной в подвале

нет, переспросите, я специально уточнял, отопление городское, как и в рядом стоящем "Space house". При вопросе об отоплении они специально начинают что-то чухать про "тепловую рамку" в подвале, но это всего лишь узел управления отоплением в доме, где стоит счетчик тепла.

он ровно в двух шагах от него. вы думаете выхлопные газы от проезжей части тормозят строго в районе Британского и до него не добираются?))

выглядит спейс хаус как что угодно, но только не жилой дом.

ну это скорее Британский не выглядит, как жилой дом и судя по темпам строительства еще долго будет не выглядеть.
 
нет, переспросите, я специально уточнял, отопление городское, как и в рядом стоящем "Space house". При вопросе об отоплении они специально начинают что-то чухать про "тепловую рамку" в подвале, но это всего лишь узел управления отоплением в доме, где стоит счетчик тепла.
.
горячая вода будет от своей бойлерной
 
ну это скорее Британский не выглядит, как жилой дом и судя по темпам строительства еще долго будет не выглядеть.

по самой коробке там осталось крышу доделать, фасадную штукатурку под кирпич и балкончики а-ля балясины прилепить.
а вот сколько займет подключение коммуникаций- это вопрос. они говорят, что уже договоренности по ним есть. но они и про сдачу дома "вот вот" говорят уже третий раз, поэтому не знаю насколько можно верить этой информации
 
я из-за их "зуб даю" обещаний депозит сняла, чтобы начинать ремонт зимой делать. теперь думаю как этими деньгами распорядиться- то ли обратно на депозит класть, то ли долларов купить. можно конечно покупать для ремонта все потихоньку, но. думаю, лучше перестраховаться и подождать подключенных коммуникаций
 
Назад
Зверху Знизу