Жилой комплекс Британский Дом ул. Богдана Хмельницкого, 10

Re: Жилой комплекс Британский Дом ул. Богдана Хмельницкого, 10

Нужно брать . Всегда в активе вот- вот готовый новострой. В любые времена . Но след поколению коренных харьковчан из Валок продать его будет труднее. Это так
 
Re: Жилой комплекс Британский Дом ул. Богдана Хмельницкого, 10

Ну так я о чём? За шесть лет не сдали, а за шесть недель сдадут?
В этом конкретном случае когда сдадут, тогда лучше и покупать. 150 человек инвесторов в Британский дом со мной согласятся.
Больше в Харькове совсем нигде ничего не строится, чтоли? Каким надо быть оптимистом, шоб влезть в Британский дом после того, что он сделал со своими вкладчиками?
Ну я знакомому и говорю, сдают очень долго, даже если сдадут, то что там будет с обслуживанием? Тоже геморрой...
 
Re: Жилой комплекс Британский Дом ул. Богдана Хмельницкого, 10

Знакомый под аренду хочет взять в Британском Доме, какой то агент говорит, что в этом году сдача. Читая форум не верится....

я в декабре 16го года покупал на алексеевке, так вот агент со 100% уверенностью затирал что недострой рядом с метро сдадут до конца того года, ну или весной 17го. причем покупал я не в этом доме, так что резона меня наебать у него небыло.
а у агента вашего знакомого и резон есть :)
 
Re: Жилой комплекс Британский Дом ул. Богдана Хмельницкого, 10


Вы нашли где спрашивать. Тут этот дом только люто хейтят как и большинство долгостроев. Могу сказать, что движение на площадке только начало оживать после 8 месяцев простоя. Так как 8 месяцев назад закончилось по срокам разрешение на строительство-аренду и они ждали сессии горсовета на которой ее продлят. Продлили на сессии 21 апреля. Я была на стройплощадке в четверг - видела как выходили электрики с чемоданчиками. Сторож сказал "каждые два дня кто-то приезжает - то БТИ, то Водоканал, то по свету". Застройщик обещает, что летом уже будет пускать пайщиков делать ремонты. В одной квартире было открыто окно и кто-то стучал молотком. Сторож сказал, что это квартира кого-то из "своих" и он уже давно там ремонт делает. Но я не говорю что тут "все пучком"- понятно что дом строится долго и вы сами должны взвешивать за и против
Что с домом на текущий момент?
 
Re: Жилой комплекс Британский Дом ул. Богдана Хмельницкого, 10

Как же вы бля договора читали и потом подписывали?? Наеб..ли вас с вашего согласия, что сказать
Если так рассуждать, то и ЖС1 и ЖС2 в своих договорах ничего не гарантируют :) Они так составляют, что в дураках в случае форс-мажора останутся пайщшики, а не руководство.
 
Назад
Зверху Знизу