Жилой дом по проспекту Архитектора Алешина, 5

Если по закону должно быть ОСМД и будут добровольно-принудительно заставлять, при этом еще и поддержке части жителей (сейчас не знаю какой части, даже сам толком не знаю я был бы "за" или "против").
Что бы знать, есть время понять, прочитать, послушать, какие выгоды от ОСМД будут в новом доме для каждого жителя и какие проблемы. Увидем какие будут в следующем году у других. И какая может быть разница с эксплуатирующей фирмой.
Лифты да. Нужно вернуться к этому вопросу.
 
Интересно ,а все купившие квартиры в этом доме когда нибудь жили на ХТЗ вблизи ТИТАНИКОВ, представляю гуляющих мам водворе дома:yahoo::курю::суперечка::ги:

Соседи имхо там очень интеллигентные люди .......:буе:

Ну это так ложка дёгтя ,а так весьма неплохой домик похоже будет;)
 
Останнє редагування:
Интересно ,а все купившие квартиры в этом доме когда нибудь жили на ХТЗ вблизи ТИТАНИКОВ, представляю гуляющих мам водворе дома:yahoo::курю::суперечка::ги:

Соседи имхо там очень интеллигентные люди .......:буе:

Ну это так ложка дёгтя ,а так весьма неплохой домик похоже будет;)

Думаю это (местный контингент, я не обобщаю, но все же таких есть там) + удаленность от центра и социально/культурных мест (будь то кинотеатры, большие развлекательные центры (читай супермаркеты) и т.п.) и есть главние минусы.
 
Думаю это (местный контингент, я не обобщаю, но все же таких есть там) + удаленность от центра и социально/культурных мест (будь то кинотеатры, большие развлекательные центры (читай супермаркеты) и т.п.) и есть главние минусы.

Согласен только насчёт контингента всё остальное там есть в той или иной форме.
 
Согласен только насчёт контингента всё остальное там есть в той или иной форме.

Люди разные живут везде, потому на счет контингента как раз 50/50. А вот где там развлекательные центры или кинотеатры (если только не считать Дигму и АТБ рзвлекательным центром, а закрытый кинотеатр реальным :))?
 
До м.Маршала Жукова не далеко там есть кинотеатр как супермаркет дигма на любителя но сойдёт их там две рядом, также есть рынок, напротив дома минимаркет "экономка" но он фуфло редкостное там только можно покупать самые банальные вещи которые непортятся и козлячий обслуживающий персонал неможет испортить....
Такчто только развлекательных центров как такоых нету зато есть нетронутый лесо парк "Зелёный гай" в котором очень приятно прогуливаться.....
Есть как и "+" так и "-"
Но ТИТАНИКИ это ..........

Насчёт развлекательных центров так в городе их всего 4 и то некоторые из них или недостроеные или неработают наполную мощ...
 
Останнє редагування:
Можно проехать 1 станцию метро - ет ближе даже чем Дигма и АТБ - Масельского 2 супермаркета - 1 на Пролетарскую Класс откроется + какой то торговый или развлекательный , раньше чем построят ДОМ!
 
Район уже омолодился двумя авантажевскими домами,а теперь еще и наш строится-и супермаркетов настроют:клас:
 
Район уже омолодился двумя авантажевскими домами,а теперь еще и наш строится-и супермаркетов настроют:клас:

Район уже давно омолодился всё меньше живёт пролетариата и пенсионеров, а их места занимают другие слои общества, пример теже американки и дом напротив стройки огромный многоподъездный с большими квартирами там ремонтики есть :eek: :клас: очень даже неплохие
 
Останнє редагування:
Кто что слышал о покупке квартиры у Авантаж в рассрочку до конца строительства, берут ли проценты и на каких условиях?
 
при минимальном взносе 30% дают рассрочку (до конца строительства или на год не помню) под 1% (в месяц кажется) на оставшиеся не выплаченные метры.
 
Если досрочно выплачивается вся сумма, то как дела обстоят с процентами?
 
Кто что слышал о покупке квартиры у Авантаж в рассрочку до конца строительства, берут ли проценты и на каких условиях?

При оплате 30% рассрочка под 3%годовых до конца строительства. Можно погашать быстрее, % соответственно автаматически уберется после всей выплаты. В офисе все расскажут
 
Останнє редагування:
При оплате 30% рассрочка под 3%годовых до конца строительства.
Чего то маловато. Мне предлагали 12% годовых (1% в месяц).

В офисе все расскажут
+1
Можно и по телефонам все узнать и резерв сделать. Я первый раз в офисе появился уже при подписании бумажек.
 
Вот народ странный. Зачем задавать вопросы покупателям, если все условия продажи нужно узнавать у продавца(впервую очередь), условия могут меняться. Я понимаю когда спрашивают отзывы. Так сложно набрать номер телефона и поговорить с менеджером, который все подробно расскажет и объяснит. Лучше на форуме спросить и читать испорченный телефон. (никого обидеть не хотел, имхо)
 
ну вцелом смогласен, правильнее узнать все от первоисточника все же. Там явно достовернее инфа
 
Вот народ странный. Зачем задавать вопросы покупателям, если все условия продажи нужно узнавать у продавца(впервую очередь), условия могут меняться. Я понимаю когда спрашивают отзывы. Так сложно набрать номер телефона и поговорить с менеджером, который все подробно расскажет и объяснит. Лучше на форуме спросить и читать испорченный телефон. (никого обидеть не хотел, имхо)
Да, но интересно ж узнать, кто как покупал. А потом, когда узнавать у застройщика, говорить, что "Мне рассказывали про 3% годовых, и я так же хочу. почему вы мне предлагаете только под 12%???":)
 
Новое видео с сайта Авантажа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо за подсказку. Вот как я записал для себя из видео: дом по программе доступного жилья, раздел - "удешевление ипотечного кредитования", кредит 16% годовых до 15 лет, 13% платит бюджет, 3% покупатель. Первичный взнос 25%.
Условия: семья 1-2 человека может купить квартиру не более 40 кв.м
3 человека, не более 60 кв.м
4 чел, не более 76 кв.м

Имеют право не только состоящие в очереди, но и проживающие в общежитии и обеспеченные жильем, но не более 9 кв.м на каждого (ай-я яй, это "норма" еще хрущевская).

Мой комментарий: теперь понятно (кроме условий по уровню семейного дохода ничего не сказано ). Повторю условия: под 3% до 15 лет, первичный взнос 25% - естественно отличные. Но ограничения 40 кв.м для семьи из 1-2 человек, делает невозможным покупку квартиры в этом доме, так как квартир такой площади вроде нет. Однушки есть, но немногим больше. Может как-то изменить и сделать 39,99 кв.м.? Тогда можно начать двигаться и по этой программе.
 
Назад
Зверху Знизу