Жестячок в Одессе 18+

Дык а нах на люди свои документы вообще показывать?

не надо показывать.
чисто теоретически, можно оформить кредит по этим копиям (сотрудник финорганизации сразу увольняется и сваливает), ну, или там ещё какие нотариальные действия - а потом доказывай годами, шо верблюд это не ты.
 
Думаю, мінімум умовне впаяють.
А так звичайний кримінал, що вкотре демонструє відсутність змоги на належний самозахист у громадян, рахітство мусорів, ну й лікарі швидкої теж показали свій професіоналізм.
 
И я о том же, что нехуй пустословно пиздеть про запоребрики, клоун.

Да? Может таки скажешь, чем был знаменит каскад в 90е?
Чем прославилась лагуна?
И сколько стоил в прошлом году вход на апендицит на журке.
 
Тут уже возникают бааальшие сомнения кто ж на кого напал.
он на видео говорит, что подходил к дому и на встречу ему шло два человека и начали наносить удары...
т.е. на него все-таки напали
 
оправдают: слишком много гнили выйдет на улицы с транспарантами за него.

Еще и героя дадут, за каждого подрезанного гопничка в округе.
 
оправдают: слишком много гнили выйдет на улицы с транспарантами за него.

Еще и героя дадут, за каждого подрезанного гопничка в округе.

Т.е., те, кто за Украину это гниль? Я правильно понял?
 
Давайте на секунду отбросим бредни ватных пидарасов и посмотрим на факты.

Стороны конфликта:
1. Активист с проукраинской позицией. Его тьолачка.
2. Два каких то чувака. Про которы ничего неизвестно, кроме непроверенной информации, что один служил в ВСУ.

Оружие:
Сторона 1 - нож.
Сторона 2 - неизвестно.

Причины конфликта:
Неизвестно.

Теперь давайте подумаем. Стал бы чувак с нихуя доебываться до двух мужиков возле своего дома, ночью, да еще будучи с тьолачкой?

ИМХО, тут варианта два. Либо обычная бытовуха, либо спланированное нападение на активиста. Если бытовуха - пускай суд определяет меру необходимой самообороны.
Если нападение - должен выйти из зала суда на волю.
 
очередная баба Валя, работает уборщицей в полиции? :D
когда будет офф заявление, тогда и будет все понятно...
ща каждый журнашлюх начнет на этом скандале себе просмотры на сайте накручивать
 
Давайте на секунду отбросим бредни ватных пидарасов и посмотрим на факты.

Стороны конфликта:
1. Активист с проукраинской позицией. Его тьолачка.
2. Два каких то чувака. Про которы ничего неизвестно, кроме непроверенной информации, что один служил в ВСУ.

Оружие:
Сторона 1 - нож.
Сторона 2 - неизвестно.

Причины конфликта:
Неизвестно.

Теперь давайте подумаем. Стал бы чувак с нихуя доебываться до двух мужиков возле своего дома, ночью, да еще будучи с тьолачкой?

ИМХО, тут варианта два. Либо обычная бытовуха, либо спланированное нападение на активиста. Если бытовуха - пускай суд определяет меру необходимой самообороны.
Если нападение - должен выйти из зала суда на волю.

а откуда известно что тьолачка была на месте в момент нападения ? мне вот непонятно где второй нож например.
 
2. Два каких то чувака. Про которы ничего неизвестно, кроме непроверенной информации, что один служил в ВСУ.
Кстати, мне так нравится, когда расставляют акценты, типа мол служил в ВСУ - так априори хороший человек и неебаться патриот Украины.
 
Тебе не понять.
Тебе для щщастья нужно постоянно рассказывать, как охуенно ты живешь во встающей с колен.

Правильно! Зачем говорить про достижения? Можно же из года в год рассказывать, что запад загнивает сосед петуха из говна построил.

И главное глупый патриот радуется, верит! Похрен ему, что в говне обворованный сидит, главное про петуха соседского байки послушать :рл:
 
а откуда известно что тьолачка была на месте в момент нападения ? мне вот непонятно где второй нож например.

Может я и прозевал где то, но указывается, что шел с ней, думал это установленный факт.
 
На каскаде- гоп стоп, в лагуне тёлки, арабы и гоп стоп. А злобный гном- говноед.
 
Назад
Зверху Знизу