Жестячок в Одессе 18+

Человек, которого убил экс-лидер одесского Правого сектора, оказался военным из 25 АМБ



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дык этот он осел в тупую бил на смерть.Так что хз была ли это защита у него
 
Как по мне, пусть полиция разбирается. Виноват - на нары.

А что показательно, так это что запоребриковые сторонники русскава мира уже все точно знают.

Это как с боенгом. Чужой самолет с чужими гражданми сбит над чужой территорией, на которых военнослужащих РФ не было и нет. Но кацапы уже точно знают, что это СУ-25 ВСУ сбил. Даже свидетели есть.
 
Там видно и нож то был не обычный как у него пол брюха тупо вылезло.
Это парень умеючи, не просто уколол, а харакири ему устроил.

или министром под делам спорта... нет, не помните того безухого, которого резали-резали, а он все равно с обоими ушами на месте оказался и должность занял?

Думаю там связи были не слабые, на одном таком пиаре далеко не уедешь, всё чаще в места не столь отдаленные.
 
Человек, которого убил экс-лидер одесского Правого сектора, оказался военным из 25 АМБ

Очень может быть. Для полноты картины неплохо было бы узнать, когда он проходил там службу, в каком звании, в какой должности.
 
Это говорит о том, что у правосека с собой был вполне реальный тесачок, а не перочинный ножичек. А это уже срок.
Правосека на нары - воздух чище.

Ну нож был явно не что бы хлеб резать.
 
Долбодятел, я в Харькове живу. :іржач: И в отличие от тебя запрещенные российские эфиры с новостями не зырю, клоун. А ты походу с них не вылезаешь, потому и видно, как тебе:

:іржач:

Ага, блядь, прям харьковчанин в 5м колене.
 
Это говорит о том, что у правосека с собой был вполне реальный тесачок, а не перочинный ножичек. А это уже срок.
Правосека на нары - воздух чище.

Это говорит о том, что ты пиздун-сказочник:D

Было дело как то, ножик был сантиметра 4. Обычное китайское говно.
в неотложке зашивали, кость видна была и рана хоть кулак засовывай.
Так это, можно сказать, легко чиркнули по предплечью.

Поспрашивай ментов, что люди обычными ножиками вытворяли. В обычной бытовухе. А если человек знает что с ножом делать....
 
Это говорит о том, что ты пиздун-сказочник:D

Было дело как то, ножик был сантиметра 4. Обычное китайское говно.
в неотложке зашивали, кость видна была и рана хоть кулак засовывай.
Так это, можно сказать, легко чиркнули по предплечью.

Поспрашивай ментов, что люди обычными ножиками вытворяли. В обычной бытовухе. А если человек знает что с ножом делать....

Нож явно был не обычный.с хуя ли бы он с собой кухонный нож носил?:)
 
На видео Стерненко четко говорит, что достал нож на всякий случай ДО нападения, потом его девушка говорит о том, что оба они (Стерненко и его девушка) гонялись за нападавшими, но ему удалось нападавшего догнать, а ей нет... То, что нож нападавших не нашли, не очень удивляет, если тот сброшен на бегу, для тщательного поиска нужно время и немало людей, но есть сомнения, что на них вообще нападали.

Если бы кто то сначала избил битой,потом выстрелил в голову,то тут и бронежилет надеть не помешает.

Один из напавших был военный, они люди замкнутые,скорее всего и второй оттуда.
 
Этот хмырь ни одной темы "как хуево стало жить в Украине" не пропускает.
Типа не палится.

Хотя, ХЗ, можеть на московии такая хуйня прокатывает. Там мозги думать не приучены. Голова в телевизоре сказала, значит так и есть...
А если еще и барин сказал, а тем паче царь - ну тада ваааще и коню понятно.

А так, конечно, шел с тьолачкой и режиш двух чуваков зарезать просто так.
Или нет! Это же правосек. Патрулировал район с девушкой-куратором из госдепа, услышал как два простых работяги-Одесита молятся на русском, потому что не хотят в НАТО, и зверски их изрезал.

судя по частоте комментариев, хрен на работе. ну, или на пенсии. но последнее менее вероятно, имхо.
 
Фото ножа правосекского в студию, посмотрим кто пиздун.

Пиздун ты. Это и без ножа понятно.
Я выше писал, хз, что там за нож. Может пирочинный а может и холодняк.

А тебе, как я тоже говорил выше, все очевидно. Был тесак. Или вообще, фламберг
 
Это говорит о том, что у правосека с собой был вполне реальный тесачок, а не перочинный ножичек. А это уже срок.
Правосека на нары - воздух чище.

Это ни о чём не говорит, можно и кухонным ножиком здоровенным, такое сделать и простой выкидушкой, к холодному оружию при этом отношения они иметь не будут.
 
От таких как ты пованивает, а точнее посмердывает.
А правосека по любому должны посадить и это будет правильно.

ты мне не тыкай, уродец, я с тобой овец не пас.
а свои псевдоквазиюридические соображения изложи в ООН, ага.
 
Назад
Зверху Знизу