Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я ставил под сомнения слова самого ******, обжалуя в суд его Указ. А тут какой то Черняк. )))Ты ставишь под сомнения слова адвоката Игоря Черняка
ну нет и нет. И хрен с этим. отбор биологических образцов производится в порядке УПК. и для этого никакие подзаконные акты не нужны.В Украине нет нормативного акта, регулирующего процедуру принудительного "отбора" образцов крови. У нашей власти руки до этого так и не дошли
Спасибо за разъяснение. Но так и неясно - на данный момент он сдал кровь на анализ? И что сейчас уже может показать этот анализ? Правда, если он употреблял наркоту, то следы останутся. Но все равно ведь нельзя будет сказать был ли он пьян или под дурью в момент совершения ДТП.Принудительно отбираются образцы мочи и крови, и похрен на его согласие.
Ответить достоверно могут только полиция и прокуратура. СМИ и адвокатов слушать не стоит. Ждем что скажет следствие.на данный момент он сдал кровь на анализ?
Спасибо за разъяснение. Но так и неясно - на данный момент он сдал кровь на анализ? И что сейчас уже может показать этот анализ? Правда, если он употреблял наркоту, то следы останутся. Но все равно ведь нельзя будет сказать был ли он пьян или под дурью в момент совершения ДТП.
Вот сейчас прочитал сообщение, что он признал свою вину.
Мы этого не знаем. а следствие вполне может применять старую уловку. Молчать за этот козырь давая обвиняемому забрехаться. а потом ******* по ушам железной экспертизой, что и кровь взяли и наркоту нашли.кровь не сдал
Мы этого не знаем. а следствие вполне может применять старую уловку. Молчать за этот козырь давая обвиняемому забрехаться. а потом ******* по ушам железной экспертизой, что и кровь взяли и наркоту нашли.
Ну шо там, какие новости по теме? Рафик невиновен?
Рафик решил идти под дурку! Типа годик - полтора полечится и на свободу с чистой совестью.
Он проходит экспертизу у психиатров - но знакомый говорит, что ему не удастся симулировать и его признают с большой вероятностью вменяемым у него очень крутой ( опытный) доктор.
Афигеть. как телок кадрить и понты колотить- так нормальный
а как что- так невменяем...вот жеж **** изворотлива...
О! Вспомнил кого она мне напоминает, это ж леди Винтер:адвокат посоветовала
О, как интересно. Судить Коленьку будет та самая судья, которая ранее дала ему условный срок.
О! Вспомнил кого она мне напоминает, это ж леди Винтер:
![]()
![]()