Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

с зайцеовй так же было.
1 в 1.
Но там очень пристально рассматривали секунду, на которую тронулся дронов, сигнал светофора, а про скорость зайцевой высказывались в ключе "ой, ну чуть превысила, надо было дать ей проехать и все"

По-моєму там не так очевидно було, шо треба було посекундно роздивлятися.

Ну тут Шумахер летів на 120, йому ці пару секунд коли рух почався залишились непоміченими.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Ну давай не перекручивать, такого я не говорил.
А вот у тебя, давай так, я правильно понял твой посыл, что в случае ДТП с поездом на переезде существует, пусть даже гипотетическая вероятность того, что часть вины будет на машинисте?

Я написал, что виноват тот, кто нарушил пдд. Все остальное ты придумал от себя. И слежу я за своими действиями, чтобы не было нарушений. А машинист пусть следит за своими, это его обязанность.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

столбы там хорошие, еще сотетские.
Опять пиздежь. При перепланировке Гагарина все столбы заменили новыми, металлическими оцинкованными.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

"Пошла в жопу!"- сказал мне сегодня папик Коленьки. Возмутился папик, что на сынулю много грязи вылили в соцсетях и СМИ - о стрельбе, езде на красный, через двойную полосу и протоколы полиции. Ни тебе: "Сочувствуем погибшему, переживаем за пострадавших, дадим Коленьке по жопе". Проблемы пообещал мне взамен. А Коленька не помнит был ли за рулем, потому что сильно ударился головой. А ему даже лекарства передать не дают. Это уже адвокат сказала", - отметила Доцяк.

Ну, то что отец будет пытатсья отмазать сыночка это не удивительно. Какой бы он ни был он сын.
Да и несмотря на то, что он упырь конченый, право защищать себя в суде у него отбирать это уже перебор.

Давайте будет честными, каждый из нас, ходя под сроком, ни дай б-г, будет делать все, чтоб от этого срока уйти или получить услловку, ну или как минимум, получить минимально возможный срок.

А вот то шо папка грозит "проблемами" журналистам. это, конечно грустно.
Он еще не принял тот факт, что он создал такого сынулю и львиная доля вины на нем.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда


 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Шо характерно вони всі знайомі між собою.

Ага, цей долбойобік листувався з тєрєбонькою і вихвалявся як він на всих кладе.

Такі як Денжераня, Ромка патлатий, ЗП Саньок і подібні хозяєва двора - вони вимховали тисячі уєбанів які стали потенційними вбивцями.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Пожалуй скандальная депутатка ВР была не так уж и не права, когда говорила о детях низкой якости.:незнаю:

это было сказано не про детей прокурорш.
так что, "не права"
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Ага, цей долбойобік листувався з тєрєбонькою і вихвалявся як він на всих кладе.

Такі як Денжераня, Ромка патлатий, ЗП Саньок і подібні хозяєва двора - вони вимховали тисячі уєбанів які стали потенційними вбивцями.

А Зайцева теж з їх комюніті? Вони в одній кальянній кокс нюхають чи як?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

она, она.Мать Тереза.

Эксперт:D Свою бляху расхуярила и дает ценные советы) Интересно, она штраф выплатила за нерастаможку, вроде ж ей большой навесили.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Ага, цей долбойобік листувався з тєрєбонькою і вихвалявся як він на всих кладе.

Такі як Денжераня, Ромка патлатий, ЗП Саньок і подібні хозяєва двора - вони вимховали тисячі уєбанів які стали потенційними вбивцями.

работает теория разбитых стекол-одно хуйло показало,что можно нарушать нормы,законы,правила и не нести за это отвественность-и понеслось.зерно пало на благодатную почву.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Кто-нибудь утром на работу в центр по тому же пр. Гагарина ездит? И как вам пропускная возможность проспекта?

Чем шире проспекты тем больше пробки если ты не знал.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

А Зайцева теж з їх комюніті? Вони в одній кальянній кокс нюхають чи як?

ХЗ. Здається ні. Зайцева не з прихильників вийобуватись перед мусорами. Та просто дозволяла собі зайвого.

А "блогери" - ті ж постійно та спецавльно для контенту провокують копів та порушують ПДР.
 
Назад
Зверху Знизу