Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Год рождения или фото или хоть что то есть,
Вот есть какая то Марина Дегтярь, Харьков

f601a303816e17c12.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

"Пошла в жопу!"- сказал мне сегодня папик Коленьки. Возмутился папик, что на сынулю много грязи вылили в соцсетях и СМИ - о стрельбе, езде на красный, через двойную полосу и протоколы полиции. Ни тебе: "Сочувствуем погибшему, переживаем за пострадавших, дадим Коленьке по жопе". Проблемы пообещал мне взамен. А Коленька не помнит был ли за рулем, потому что сильно ударился головой. А ему даже лекарства передать не дают. Это уже адвокат сказала", - отметила Доцяк.

Журналист выразила опасения, что заседание могут сделать закрытым из-за несовершеннолетнего возраста фигуранта. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Це не Аня Денжер дає інтервю?

 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Год рождения кажется матери 1979, мне бы фото или хоть что то, я кажется знаю эту семью.

вот тут писали:
ДА вроде мамка..
Дегтяр Марина Сергеевна 79 год
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

ты за своим гавном следи, памперсы купи! И не лезь со своими наставлениями из другой страны. Хочешь помочь неньке - приезжай!

хотя, друже тебе можно верить:клас:- кто, как не прокацапская блядь лучше всех знает психогологию блядей?:збентежений:
и с мужским ником-блядь-транссвестит.

расскажи нам, как поверило в Путена-за возможные деньги ("пенсии", "больше зарплаты и почасовые рейты"- здесь точно блядь), или по науськиванию "неблядей" Соловьева, Сикелева?:збентежений:
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Отца... Матери... Да хоть троюродного дяди
Какая разница на кого юридически оформлена машина?

Машину подарили уебку, кто идиот такой подарок делает?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Мда... Я предлагаю на этом диспут по ПДД считать законченным..

Какой диспут с человеком, для которого желтый сигнал светофора разрешает движение:рл:

пы.сы. Сожги водительское, от греха.

Да, конечно, очень ценный совет от пешика-теоретика:D С таким подходом права лучше и не получай. А если уж получил, за руль не садись.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Машину подарили уеьку, кто идиот такой подарок делает?
Я вообще не представляю кто его родители. Конченное быдло?
Которые смотрели видосики как их сын гоняет по городу и посылает нахуй полицию.
Какой финал они жидали?

А кто родители этой малолетней дуры, котоаря ездила с этим уёбком?
Они смотрели инстаграмм дочери и видео этого уёбка? Алло! Родители! Расскажите какой финал вы ожидали?

Молитесь что жива осталаксь. Берите свою дочь за шкирку. Удаляйте её инстаграмм, и везите её с Харьквова...
Или пусть подождёт пока он выйдет и будут Бони и Клайдом
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда


А шо, ще й предмет для диспута є? Спочатку машини починають рух, а потім Шумахер вилітає. З таким же успіхом в середину колони міг заїхати.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Какой диспут с человеком, для которого желтый сигнал светофора разрешает движение:рл:

Ну давай не перекручивать, такого я не говорил.
А вот у тебя, давай так, я правильно понял твой посыл, что в случае ДТП с поездом на переезде существует, пусть даже гипотетическая вероятность того, что часть вины будет на машинисте?

Да, конечно, очень ценный совет от пешика-теоретика:D С таким подходом права лучше и не получай. А если уж получил, за руль не садись.

Я вот этого не смогу никак понять. Почему тот, кто купил водительскоее, поездил да-пять-пятнадцать лет, считает себя знатоком ПДД?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

А шо, ще й предмет для диспута є? Спочатку машини починають рух, а потім Шумахер вилітає. З таким же успіхом в середину колони міг заїхати.

с зайцеовй так же было.
1 в 1.
Но там очень пристально рассматривали секунду, на которую тронулся дронов, сигнал светофора, а про скорость зайцевой высказывались в ключе "ой, ну чуть превысила, надо было дать ей проехать и все"
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

А шо, ще й предмет для диспута є? Спочатку машини починають рух, а потім Шумахер вилітає. З таким же успіхом в середину колони міг заїхати.

та это непро это дтп, то опять кисо с какого-то перепуга зая-дроновское приплел) притянул хуй к носу, так сказать:D
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Какая нах встречка на пешеходном переходе?

Велосипедист ехал справа от пешеходной зебры, фактически по полосе встречного движения, но истину пусть великие бокариусы устанавливают, а я вижу так.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

глупости, именно по статистике больше аварий у водителей со стажем
Ложь. Больше всего нарушений ПДД и соответственно ДТП совершают водители со стажем 1... 2 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу