Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Жертвы майдана.Кто же хочет видеть "кровавый режим"? Кому выгодны эти смерти? В теме ссылки на досье на радикалов и учебник по цветным революциям

  • Автор теми Автор теми ivan80
  • Дата створення Дата створення

Кому по-вашему выгодна смерть рядовых майдановцев и создание из них героев?

  • Власти и силовикам

    Голосів: 41 29.5%
  • Официальной трехглавой оппозиции

    Голосів: 17 12.2%
  • Радикальным структурам и элементам стремящимся разжечь вооруженный мятеж

    Голосів: 81 58.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .
странное ты животное...ваня...

странное-зато последовательное:D очень жаль, что ты столько следя за развитием драматических событий на Ближнем Востоке, так ничего и не понял, когда те же режисеры начали играть туже пьесу около твоего дома. Ты просто закрыл глаза и недовольство властью затмило все...Ты хочешь, чтобы Харьков стал вторым Хомсом или Сиртом, та Житомир, например, Алеппо или Дерной?!
Включай мозги!;) И удачи на поприще тихого и безмолвного наблюдения за тем, как тебя так же одурачивают, как и несчастных ******. Ненавидь власть дальше. Ее мало кто любит, но это не мешает многим адекватно оценивать ситуацию и видеть по какому накатанному сценарию все проворачивается....
 
Хорошее откровение, но когда же?

Мы можем зачистить Майдан за 20-40 минут - беркутовец

Боец спецподразделения "Беркут" Роман, который был травмирован на ул.Грушевского в Киеве и госпитализирован в один из столичных госпиталей, в интервью изданию "Лента.ру" заявил, что в случае приказа беркутовцы могут зачистить Майдан за 20-40 минут.

"В течение 20, максимум 40 минут Киев будет чист, если дадут приказ. Ничего они сделать не смогут, у них нет собранности, стратегии. Они как ***** просто - бросают и кричат", - отметил Роман.

"Поначалу, пока дойдем до баррикад и перелезем через них, пострадает очень много милиции. Но когда перелезем - Киев будет чист", - сказал беркутовец.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Жертвы выгодны оппозиции, чтобы заклеймить власть и дать власти повод разобраться с радикалами, которые составляют конкуренцию оппозиции
 
Имеет право на жизнь и такая версия:
Царев рассказал о подброшенных трупах на Грушевского.
Сергей Нигоян и Михаил Жизневский, по словам регионала, прибыли Грушевского уже мертвыми!

Депутат от Партии регионов Олег Царев в эфире российского телеканала "Дождь" заявил, что 21-летнего Сергея Нигояна и 25-летнего Михаила Жизневского на Грушевского никто не убивал. А их тела попросту подбросили для провокации.
"Там стоят все камеры… Мы этих людей не видим в толпе, этих двух погибших… Я убежден, что их убили где-то на другой территории – и принесли и бросили там. И уж точно это сделали не правоохранительные органы", - заявил он и добавил, что пикетчиков застрелили из охотничьего ружья.
"Сначала говорили, что их убили снайперы. Я лично разговаривал с судмедэкспертом – они меня убедили в том, что они убиты из охотничьего оружия – причем выстрел картечью перепутать невозможно ни с чем", - сказал он.
Регионал утверждает, что оппозиции постоянно приходится придумывать новые способы, чтобы вновь привлекать внимание к Майдану: "То это были какие-то там конфликты, то законы, на которые сакцентировали внимание, другие случаи".
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
урки у власти, методы те же. Идет тупо запугивание. Все это звенья одной цепи - сожженые авто, трупы, *****. С одной стороны давят законами и по закону, с другой идет лдичайший беспредел. Это то самое, против чего народ и бунтует в том числе, и название сему - избирательное правосудие. схема налажена четко, совместно с правоохранителями собирают инфу на ВСЕХ евромайдановцев, и активно их поддерживающих. Инфа после структурируется и передается уркам работающим на земле
MRYTX26AUJk.jpg

vsjSkkSXVCM.jpg

опг работает на полную катушку, инфы такой у меня навалом, ее особо и не скрывают

Царев - моральный ****.

да он вообще сектант "зарусьусрусь", адекватности там ноль.
 
Останнє редагування:
Жертвы выгодны оппозиции, чтобы заклеймить власть и дать власти повод разобраться с радикалами, которые составляют конкуренцию оппозиции

Имеет право на жизнь и такая версия:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

"Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу врет. Она сама себя высекла" (с) Городничий из "Ревизора" Гоголя

А Булатова тоже свои автомайдановцы похитили, ухо отрезали и распяли?
1391113750-7653-izbityiy-bulatov.jpg



кстати, по теме:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

original.jpg
 
А Булатова тоже свои автомайдановцы похитили, ухо отрезали и распяли?

Вот видишь же-умеешь логично мыслить, когда хочешь;)

Бибип! А что плохого в такой инфе? Народ же должен знать свою пятую колонну..тьфу ты-своих героев)
 
Бибип! А что плохого в такой инфе? Народ же должен знать свою пятую колонну..тьфу ты-своих героев)

Все страны собирают информацию об экстремистах и продажных агентах иностранных разведок. С чего бы "свидомых" это удивляло? Может в их представлении истинный патриот это тот, кто продался иностранцам и вредит своей стране изнутри?
 
Ну вот...наконец-то вразумительная позиция РФ
Советник путина советует Януковичу для удержания власти подавить "мятеж"

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
гореть тебе в аду

Дак к .нам сам сатана-пожаловал!.Это ваше кликушество преберегите для слабонервных и слабоумных.Кому и где гореть,решать не вам.
Обратитесь лучше к светлым силам и попросите "разнообразия " мышления.!
 
брось ты им что-то доказывать! им по зомбоящику сказали, что это все "злочинна влада"...больше их ничто не интересует...даже правда

Это вам по зомбоящику четыре года твердели про покращення и папередников..

А это мирная акция нетитушек?

Это должно ответить на вопрос, кто изуродовал автомайдановца? Или кто убил майдановцев?
 
вам что всем делать нефиг?
 
Назад
Зверху Знизу