yeuyoga
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.07.2021
Повідом.: 1
Реєстрація: 28.07.2021
Повідом.: 1
женитьба с голодухи
Уважаемые мужчины.....какой прогноз семейной жизни можно дать если чел женился с недотраха конкретно.....это хорошо или плохо...?будет ли долголвечен этот союз.
Уважаемые мужчины.....какой прогноз семейной жизни можно дать если чел женился с недотраха конкретно.....это хорошо или плохо...?будет ли долголвечен этот союз.






я же только спросить. не для себя. для подруги
а с человеком которого видишь пусть 3 или 4 раз- может он псих? Или со СПИДом.