*Женственность*

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2009
Повідом.: 1299
*Женственность*

Хочу знать, что для парня значит женственность в девушке!
 
Ну и вопросы на ночь глядя...


Женственность это скорее всего то качество, которое парню дает себя чувствовать брутальным самцом, хозяином прайда, рядом с девушкой.
Сейчас конечно с этим у многих девушек не совсем ладится... Вот тут на работе одна, посмотришь вроде такая миленькая, но блин как подойдет и начнет разговаривать... мат на мате, плюс ожидаешь что ща еще харкнет под ноги и ноздрю через палец продует, как истинная сявка... Вот это как по мне совсем не женственно , хотя каждому свое скорее всего.
 
Когда дает чувствовать себя охотником и воином-защитником. Но только тогда, когда не переходятся границы! Тогда Женщина превращается в партнера/боевого партнера, которого не требуется защищать (инстинктивно).
А вообще - это должно быть милое создание, в присутствии которого хочется заткнуться, если можешь сказать только матом, и протянуть руку, если для другого был предназначен выстрел... ИМХО...
 
Женственность - это чтото такое неуловимо хрупкое и милое ! Но при этом сильное и непоколебимое !
 

вот-вот. у меня такое тоже было. такая клаасная девушка была, но я как-то услышал как она с подружками у туалета разговаривает. магическое выражение "Сучки, пошли поссым!" меня охладило весьма сильно. женственность, блин!
 
а нечего подслушивать как сучки общаются
понравилась женственность - сделай все что захотелось, пока она ничего не успела сказать, женщин слушать вредно.
 
Это точно,стоит таким рот открыть,то женственность куда то испаряется.
 

случайно получилось. лучше бы не слышал. хотя когда все в нетрезвом состоянии, то оно как-то пофигу уже.
женщин, кроме мамы, слушать вредно. это - да.
 
Значит, если разговаривает не похабно, а вполне интеллигентно, прилично одевается и вообще неплохо выглядит, то уже женственна? ))))))
По-моему, женственность (как и мужественность) - это не внешняя атрибутика, а некий скрытый, внутренний магнетизм.
Внешне он может проявляться в интонациях голоса, жестах, выражении глаз, улыбке...
 
Странно, что до сих пор никто не сказал сиськи
 
Лично для меня женственность в девушке наверно одно из самых главных качеств,ведь чем женственнее тем как мне кажется добрее и теплее ее отношение,понимаю,что всех под одну гребенку нельзя.Но это лично мое мнение...
 

передергиваете, однако. никто не писал, что если непохабно, то тогда женственно. писали, что если похабно, то неженственно. это, как по мне, разное.
магнетизм - да, поддерживаю. потому что есть красивые, но не такие женственные, как некоторые просто симпатичные. как будто от неё пахнет чем-то особым, но без запаха. это улавливается в легких движениях, взгляде, голосе, даже умении себя подать. это что-то природное, а не приобретенное. можно запасть на внешность, а есть внешность плюс то особое, что называется женственностью или магнетизмом. и получается, что ты уже западаешь не так на внешность, как на что-то неуловимое.
 
Хочу знать, что для парня значит женственность в девушке!

титьки!
зы: когда-то мне один мужчина сказал,что для него женственная та девушка,которая пахнет сексом,чет это выражение так запмнилось,и,кстати,стала обращать,как бы со стороны,что девушки,сесуально притягательные,попросту говоря-пахнущие сексом-женственны,и тут дело не в одежде.макияже и прочей херне...Так вот,для меня женственность-это притяжение внешне не только мужикофф,но и баб
 
Женственность - это что то неуловимое, это нельзя описать словами... Когда мадам женственная то ей хочется подать руку когда она выходит из трамвая и открыть для нее дверь в магазине.

И как говорил один мой друг если хочешь понять смысл слова надо подобрать антоним. Антонимом для женственной барышни, пожалуй, будет бабушка с авоськами (имеется ввиду сам образ)
 
для меня женственность - это и походка, и жесты, и речь, и манера одеваться... как девушка строит предложения, с какими интонациями их произносит...
а вот девушек пахнущих сексом не могу отнести категорически к категории женственных. женственная она манящая, увлекающая...
 
Красивая, ухоженная, с приятными манерами, добрая... Ну и т.д.
 
Понятия не имею.
 

несогласен, это разные вещи. из опыта девушки, от которых пахнет сексом, ведутся на запах денег и в этом ничего притязательного я не вижу, хотя бывают исключения. многие согласятся, что сексом пахнет от порнозвезд, но мало кто их считает женственными, даже если не знает в каких фильмах они снимались.
если вас мужчина рассматривал как партнера, тогда он сделал вам тонкий комплимент с намеком на его сексуальные желания, он вас считал женственной?
 

да, да... согласен про атрибутику... хотя куда без нее

ну... попробуйте с внутренним магнетизмом произнесите фразу (наткнулся где-то в женском и быстро убег): "жопные косы"
 

Шо ж вы такой мнительный?)))