Женское белье

Кому какое?)))))))))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
Да так, просто поинтересовался. Просто интерерсно знать чем наши люди умудряются заниматься на работе если есть в распоряжении инет.
 
Просто интересно знать. О чем думает большинство окружающих людей. Если посмотреть на статистику то в этом форуме находится самое большое количество посетителей.
 
Просто интересно знать. О чем думает большинство окружающих людей. Если посмотреть на статистику то в этом форуме находится самое большое количество посетителей.

задайте тему
"Чем занимаются на работе" ну или "Откудова сбегаем на форум"
"О чем думают форумчане"....и тд:D
 
Alex_N сказав(ла):
Просто интересно знать. О чем думает большинство окружающих людей. Если посмотреть на статистику то в этом форуме находится самое большое количество посетителей.
ОФФТОП!!!
и что??? если у людей есть время, то это не значит, что они плохие работники!
 
Вот очень хороший вариант:
Посилання видалено
 
Вопрос собственно
к мужчинам, а вас возбуждает женское белье? и какое именно?

возбуждает....

"классика"..чулки..пояс... всё такое прочее...:)
 
согласна с Алеоном и несогласна в вами, пока я молода и фигура моя стройна и подтянута, я и в хб трусах ох как сексуально выгляжу....
Я и имел ввиду, что сексапильная женщина в любом белье (одежде) притягательна. А если же она не примечательна, то и Афигенно красивое и дорогое белье ситуацию не исправит. Тем более если присутствует целлюлит - противная штука как для женщин, так и для мужчин их созерцающих.
а вот круживами можно будет со временем прикрыть недостатки!
;) :rolleyes:
Если получиться поделись секретом с другими девушками - от них тебе низкий поклон и вечная благодарность. Можно даже будет пособие издавать "Кружева, или как превратить мужчину в слепца".
:клас:
 
Меньше всего, наверное, нравятся стринги и ежи с ними, нравятся шортиками, класические (в обтяжечку), элегантные, нравятся чулочки...
А в целом, действительно, главное, когда белье идет девушке :)

шортики;)
 

Вкладення

  • trusiki.jpg
    trusiki.jpg
    25.3 КБ · Перегляди: 47
Вот очень хороший вариант:
Посилання видалено

Мдя, я б свою за такое белье на пляже наверное бы прибил!!!

А ваще как она в таком ходит?Она небось же себя обсолютно голой чувствует!!!
 
шортики знатные - люблю такое белье
 
А такое?;)
 

Вкладення

  • LvVonUVo.jpg
    LvVonUVo.jpg
    54 КБ · Перегляди: 52
  • RgnGnoLP.jpg
    RgnGnoLP.jpg
    67.7 КБ · Перегляди: 45
а такое не очень..
смотреть конечно же на такое прикольно, но не думаю, что тебе будет нравиться, когда твоя девушка появится в таком на одном из Харьковских пляжей :-)
 
Останнє редагування:
щортики? отдать?
да ни за что)
жадные мы, да и мужу они тож нравятся:D
 
Назад
Зверху Знизу