Женское белье

Кому какое?)))))))))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
Больше всего люблю когда жена носит классическое... Но и остальные пункты которые я отметил в голосовалке нравятся.
 
хи, я там натыкала на чего-попало,
мой практицки не ведется, т.е. белье конечно нравица, но мухи отдельно, суп отдельно.
 
а что такое спортивное белье ?
 
а да, мне еще нравяться колготки(или как они там называются) которые по отдельности не до конца ноги .. телесного цвета :)
 
я скажу,что оч сильно действуют чулки и отсутствие остального белья)))
 
а да, мне еще нравяться колготки(или как они там называются) которые по отдельности не до конца ноги .. телесного цвета :)
смотря с какой стороны не до конца. если снизу, то панталоны, если сверху, то носки.
 
Аааа а почему никто не пишет на какое:(
Счас буду думать голосовалку
голосовалкой ничё не поправишь.
на мой взгляд для каждой женщины своё бельё , которое делает именно её сексуальной.
ведь по белью определяется не только красота но и вкус женщины!!
он тоже немаловажен
 
смотря с какой стороны не до конца. если снизу, то панталоны, если сверху, то носки.

:іржач: :іржач: :іржач: ...не... я ж не извращенец :) хотя.. беленькие носочки на девушках ох как сексуально смотряться :)
а имел в виду я наверное чулки :) (одна колготина заканчивающаяся в верхней части ноги чем то рюшечко подобным :) )
 
:іржач: :іржач: :іржач: ...не... я ж не извращенец :) хотя.. беленькие носочки на девушках ох как сексуально смотряться :)
а имел в виду я наверное чулки :) (одна колготина заканчивающаяся в верхней части ноги чем то рюшечко подобным :) )
ах, вот ты о чем!!!!! ну так я ж совсем не догадалась!!!
 

Вкладення

  • im45134004513.jpg
    im45134004513.jpg
    22.3 КБ · Перегляди: 42
Останнє редагування:
Dimon_Dimonovich сказав(ла):
ну можно ещё узенькую полосочку из кожи с кулончиком на шею, и блестящую заколку в волосы!
да.можно))
но я описывала случай без остального белья,а не без остальной одежды;) :-)
 
Dimon_Dimonovich сказав(ла):
особенно когда в карты на раздевание!
ты знаешь, все мои попытки играть в карты на раздевание заканчивались моим выигрышем))с тех пор я перестала играть..чтоб у меня тоже была ну хоть какая-то возможность раздеться;) ну,а особо жаждущим играть я предлагаю раздеваться сразу в прихожей..чтоб время не терять зря :-)
 
что-то вариантов вголосовании малова-то... :-)

Из всех видов одежды женское нижнее бельё выделяется наибольшим разнообразием типов и фасонов, среди которых: бандо; бикини; боди; бюстгальтер; бюстье; грация; комбинация; корсаж; корсет; колготки; кринолин; купальник; майка; неглиже; нижняя юбка; ночная рубашка; панталоны; пеньюар; подвязки; пояс для чулок; сорочка; топ; трусы (трусы-шорты или боксеры, слип, стринг, танга, тонг); турнюр; халат; чулки и т. д.
 
ты знаешь, все мои попытки играть в карты на раздевание заканчивались моим выигрышем))с тех пор я перестала играть..чтоб у меня тоже была ну хоть какая-то возможность раздеться;) ну,а особо жаждущим играть я предлагаю раздеваться сразу в прихожей..чтоб время не терять зря :-)
принято к исполнению! :)
 
Назад
Зверху Знизу