Женский бокс

Привет всем!

Вопрос конечно же не для слабонервных, но лично у меня сердце кровью обливается, когда красивые девушки деруться, даже елси на ринге! Что, кто думает по этому поводу?

де ты на ринге видел красивых...? а вобще ебанутым нет покоя пусть себе дерутся
 
Бокс - это жизнь!
 
Останнє редагування:
у меня двоюродная сестра чемпионка баварии по боксу, красивая мелкая девчушка, а пиздит как мясорубка.
 
увидели , то что хотели увидеть

от именно,я таких тоже не наблюдала:D
Нельзя осуждать то, о чем не владеешь информацией в достаточном объеме. Вот например сестры чемпионки из Харькова, которые всю жизнь занимаются боксом

a09edb6dc1c0.jpg

f3300f5d4778.jpg

Вот девочки занимались несколько месяцев и ничего целые
a908feb6dbb4.jpg

А то что вы видели девушек после или во время боя , так на вас если надеть шлем, предварительно не накрасив, заставить помахать кулаками 10 минут и сказать красавица или нет.
Есть как и везде отдельные экземпляры , которые не очень симпатичные, но я их знал еще на первых месяцах занятий (сейчас много лет прошло) Так они и тогда красотой не блестали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В действительности, в критической ситуации, даже если Вас схватили 5 обкуренных уродов... сбросив планку до предела можно раскидать и уничтожить всех... неконтролируемая ярость, даже без специальных навыков, это очень сильное оружие, но, к сожалению, очень многие люди просто бояться защищаться, они начинают думать, сомневаться, а можно ли ударить в лицо, а можно ли укусить за горло.... как только планка падает, человек становиться крайне опасен и его очень трудно победить, как пример, сумасшедшие или приступ эпилепсии когда, к примеру, маленький ребенок лет 8-9 и весом 30-40 кг. вырывается из рук здоровенных мужиков, умудряясь сломать руку, вырвать кусок одежды прямо с куском плоти.... мышечный ресурс используется по максимуму, максимально увеличивается скорость, а внешний вид имеет крайне устрашающий и отрезвляющий эффект даже на таких же сумасшедших или обкуренных... Как пример, Вы себе можете представить изнасилование женщины во время приступа эпилепсии? Вопрос в умении мгновенно привести себя в аналогичное состояние.
Считаю что соревнования по таким видам спорта, дело не очень умное, амбиции... Но уметь дать по голове и женщины должны уметь, в идеале, отработка ударов каждый день в режиме физкультуры и, тогда, в критический момент, Ваш удар попадет в цель и обеспечит безопасность Вам и Вашим близким.
Обкуренные люди никогда никого не схватят и не начнут пи#дить. Они расслаблены, умиротворённы. Они познали Джа:D
 
Привет всем!

Вопрос конечно же не для слабонервных, но лично у меня сердце кровью обливается, когда красивые девушки деруться, даже елси на ринге! Что, кто думает по этому поводу?

вообще у меня было желание записаться на бокс ещё в универе, но меня останавливала паническая боязнь того что могут заехать по глазу, а они у меня и так калечные с ужасным минусом, мало ли чем дело бы в итоге кончилось, посему и не записалось, хотя мне лично всегда хотелось освоить какое нить боевое искусство
 
А мне нравилось тхеквондо в школе заниматься.
У моего тренера была фамилия прикольная - Сказка.
Я б и сейчас походила, на что нибудь похожее - жаль в таком огромном городе секций тай-бо/фит-бо для взрослых теть очень мало.
 
хотя мне лично всегда хотелось освоить какое нить боевое искусство
и что мешает?

Я б и сейчас походила, на что нибудь похожее - жаль в таком огромном городе секций тай-бо/фит-бо для взрослых теть очень мало.
для взрослых куча групп всего то вы просто не искали
 
и что мешает?


для взрослых куча групп всего то вы просто не искали

Да неужели, единственный тренер был в спорт стиле - уволили
А так только как элемент шейпинга мах 1 раз в неделю - фигня короче

Не бойся, больше за нос я бы опасался чем за глаза)

В 30 на Гуданова это могут исправить - инфа 100%
 
Останнє редагування:
женский бокс это пипец. Как и женская тяжелая атлетика и хоккей
 
Ну... это нужно быть чуть-чуть ненормальной :)))
Если что-то не понравилось можно отвесить подзатыльник это очень приятно, мужу отрезвляет и дает понять, что он не прав и приучает думать твоими категориями и интересами :))
Можно ради шутки и игры подбежать и грызануть мужа за плечо :)
Опять таки тебе приятно, муж при этом может даже возбудится и самое главное приучается к тому, что если что ненормальная жена может сделать больно :)
В общем, на самом деле, в шуточной и игровой форме можно замечательно вымещать злость, корректировать мнения и взгляды и воспитывать любимого :)))

Бле, моя тоже кусается, совсем больные...
 
Да неужели, единственный тренер был в спорт стиле - уволили
А так только как элемент шейпинга мах 1 раз в неделю - фигня короче
Извиняюсь не понемаю сути ваших притензий.чем вы хотите занимаца фитнессом или боксом?
Вгороде куча секций и в каждой есть возрастные группы....
Или вы о чем?
Может я вас неправильно понил!!!!!!
 
Привет всем!

Вопрос конечно же не для слабонервных, но лично у меня сердце кровью обливается, когда красивые девушки деруться, даже елси на ринге! Что, кто думает по этому поводу?

А если не красивые, а если не на ринге?:DМеня больше смущает когда не на ринге
 
Смотрим "Малышка на миллион долларов" от Клинта Иствуда.
Хорошее кино про девушек в боксе.
 
Уж лучше борьба под одеялом.
 
В нашей стране это весьма полезное увлечение, может пригодиться.))
 
Назад
Зверху Знизу