Женский бокс

Та ладно, не думаю, я по телевизору её видела. Она симпатичная. Всё же дело в одежде, причёске и макияже.
 
Ага, но только до того момента, пока он не начнёт вымещать и корректировать в ответ ;)

А деффушек бить нельзя!
Виспитанный и интеллигентный человек это знает и никогда девушку не ударит, да тем более свою жену :)
А мы... мы же маленькие, хрупкие... слабый пол :)
И небольшие капризики и вольности это для нас нормально :)
 
Ну это должен быть какой-то уж совсем недоразвитый муж...

Ай-ай-ай... как не хорошо делать такие замечания!:увага:
Во-первых, это должен быть очень глубоко любящий, воспитанный и уважающий муж!
Потому что, если девушке, не дай бог, не повезло и ее муж в спортивнячке, кепочке и с семками, то за такие вольности он ей просто тупо выбъет зубы...
Хотя, многое еще зависит непосредственно от характера девушки.
Нужно уметь грамотно "воспитать" и "приучить" мужа или молодого человека. Уметь проявлять силу и не бояться.
Только жесткий характер, сила и независимость помогут девушке направить по верному (желаемому) курсу мужчину и сделать из него "настоящего мужа" (кормильца и защитника), а не жалкое подобие мужчины, которое только то и делает, что заглядывается на соседнюю юбку, ходит направо-налево к таким же боящимся и готовым стерпеть "девушкам" и плодит новых "грузиков" на земле...
 
SangReal сказав(ла):
А деффушек бить нельзя!
Виспитанный и интеллигентный человек это знает и никогда девушку не ударит, да тем более свою жену

А кто говорил про "ударит"? Он тоже будет так же, слегонца - не больно, но обидно ;)
 
В действительности, в критической ситуации, даже если Вас схватили 5 обкуренных уродов... сбросив планку до предела можно раскидать и уничтожить всех... неконтролируемая ярость, даже без специальных навыков, это очень сильное оружие, но, к сожалению, очень многие люди просто бояться защищаться, они начинают думать, сомневаться, а можно ли ударить в лицо, а можно ли укусить за горло.... как только планка падает, человек становиться крайне опасен и его очень трудно победить, как пример, сумасшедшие или приступ эпилепсии когда, к примеру, маленький ребенок лет 8-9 и весом 30-40 кг. вырывается из рук здоровенных мужиков, умудряясь сломать руку, вырвать кусок одежды прямо с куском плоти.... мышечный ресурс используется по максимуму, максимально увеличивается скорость, а внешний вид имеет крайне устрашающий и отрезвляющий эффект даже на таких же сумасшедших или обкуренных... Как пример, Вы себе можете представить изнасилование женщины во время приступа эпилепсии? Вопрос в умении мгновенно привести себя в аналогичное состояние.
Считаю что соревнования по таким видам спорта, дело не очень умное, амбиции... Но уметь дать по голове и женщины должны уметь, в идеале, отработка ударов каждый день в режиме физкультуры и, тогда, в критический момент, Ваш удар попадет в цель и обеспечит безопасность Вам и Вашим близким.
 
Бокс - это здорово. Обожаю одевать боксерские перчатки и бить стены, груши и прочие неодушевленные предметы. Со всей силы!!! Здорово от негатива избавляет:) Бывает достанет кто-то: "так, где мои боксерские перчатки?!!":)
А вот подставить свое личико под удары соперницы (соперника) не охота. Сломанные носы, выдающиеся надбровные дуги и выбитые зубы - не украшение для слабого пола!
 
Бокс - это здорово. Обожаю одевать боксерские перчатки и бить стены, груши и прочие неодушевленные предметы. Со всей силы!!! Здорово от негатива избавляет:) Бывает достанет кто-то: "так, где мои боксерские перчатки?!!":)
А вот подставить свое личико под удары соперницы (соперника) не охота. Сломанные носы, выдающиеся надбровные дуги и выбитые зубы - не украшение для слабого пола!

Да вроде "сильный пол" это тоже не особо украшает :D
Хотя, на вкус и на цвет... :)
Мне, например, нравятся небольшие шрамы на женском теле :)
 
Да вроде "сильный пол" это тоже не особо украшает :D
Хотя, на вкус и на цвет... :)
Мне, например, нравятся небольшие шрамы на женском теле :)
Бокс - самый сексуальный вид спорта!
Два сильных крупных самца бьют друг друга. Это так зрелищно: кровь, сила, мощная энергетика.:)

Жаль, что мозги отшибает. А так любила бы только боксеров:)
 
Бокс - самый сексуальный вид спорта!
Два сильных крупных самца бьют друг друга. Это так зрелищно: кровь, сила, мощная энергетика.:)

Жаль, что мозги отшибает. А так любила бы только боксеров:)

А мне как-то не нравится :(
Я вот бально-спортивные танцы... мальчики танцоры, аля гарячие латиносы это жесть :)
 
Привет всем!

Вопрос конечно же не для слабонервных, но лично у меня сердце кровью обливается, когда красивые девушки деруться, даже елси на ринге! Что, кто думает по этому поводу?

Чем же они красивые???они как мужики без пиписек!
 
Бокс - самый сексуальный вид спорта!
Два сильных крупных самца бьют друг друга. Это так зрелищно: кровь, сила, мощная энергетика.:)

Жаль, что мозги отшибает. А так любила бы только боксеров:)
Прийду домой фотку выложу, оценишь! :)
 
Бокс - самый сексуальный вид спорта!
Два сильных крупных самца бьют друг друга. Это так зрелищно: кровь, сила, мощная энергетика.:)

Жаль, что мозги отшибает. А так любила бы только боксеров:)

ох...та один взгляд на человека,у которого нет мозгов...как такое может привлекать??
только если точно таких же безмозглых.
чем красива груда накачанных мышц, если все это вместе с тупыми глазами?
кровища и бойня! красота:)
а когда девушки таким занимаются, это вообще мрак.
 
А чё, бокс - это прикольно, даже интересней, если женский. Я сама в спарринги не ввязываюсь, вывеску жалко, но люблю грушу в зале попинать, расслабляет нехило.
 
А чё, бокс - это прикольно, даже интересней, если женский. Я сама в спарринги не ввязываюсь, вывеску жалко, но люблю грушу в зале попинать, расслабляет нехило.
А где тренеруешься?
 
Каждый выбирает по себе, и нет правильного ответа. Главное, чтоб очень нравилось. И мужчины есть в балете. И если вам не нравится, то, это совсем не мешает получать им удовольствие от любимого дела.
Лучше поищите дело СВОЕЙ жизни, и занимайтесь им с удовольствием, необращая внимание на чужое мнение :-)

Я занимаюсь боксом, кикбоксом и тайским боксом уже 8 лет, и мне НРАВИТСЯ то, что я делаю :-)
 
А когда красивые девушки полы моют не обливаеться? А ТС?
 
Сестры Шевченко - чемпионки по Тайландскому боксу и панкратиону.Красота и адекватность присутствует.Рекомендую к просмотруhttps://www.youtube.com/user/muaythaisisters
 
мне больше синхронное плавание нравится :)
там они хоть меньше калечатся.
 
Назад
Зверху Знизу