Статус:
Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 8489
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 8489
- 🟡 12:17 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #221
Вывод ты хочешь получить от меня, если мне не изменяет памятьВот он: нет. 2 посылки + вывод.
Я не очень понимаю, как вопрос "верен ли вывод?" ты посчитал предпосылкой, и как предпосылка может быть под вопросом, но уже готов списать это непонимание на женскую логику (с)
Так вот - если нет, то о каком эффекте собаки ты говоришь?
Мы начали с чего - можно ли считать неумение верно формулировать "женской логикой", так? Я думаю, нет.
А ты каждый мой (и не только мой) пост перекручиваешь со словами "а вот и женская логика". Косноязычие - ЖЛ, банальная глупость - ЖЛ, все то, чего ты не понял с первого раза - ЖЛ, отсутствие логики - ЖЛ.

Собственно, что-то в этом есть. Любой логический вывод, сделанный женщиной - это женская логика и есть. Равно как и любые умозаключения, сделанные японцем или поваром - это японская или поварская логика соответственно.
Зизи, простите, не поняла, это у Вас от скромности голова закружилась?
Или просто есть такое понятие "Эффект собаки", и Вы - не его автор?
Я как раз за то, что такого понятия нет. Выдумал его Мопга пару страниц назад.