Женская логика - она есть ? А еще Рустам - негодяй и манипулятор.... За то что пытается понять эту логику...

Существует ли различия между женской и мужской логикой

  • Да

    Голосів: 47 68.1%
  • Нет

    Голосів: 13 18.8%
  • все люди - хомячки и живут только инстинктами..

    Голосів: 9 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
думать ? прости ты что то личное хотела сказать ? фильтруй, красотка ))))

а вообще дети это дети ))) там низзя ни давить ни чего подобного...

а вот с женщинами... взрослыми женщинами там можно все... нужно только соблюдать паритет между желаемым и необходимым и думать о результате....
 
думать ? прости ты что то личное хотела сказать ? фильтруй, красотка ))))

а вообще дети это дети ))) там низзя ни давить ни чего подобного...

а вот с женщинами... взрослыми женщинами там можно все... нужно только соблюдать паритет между желаемым и необходимым и думать о результате....

прекрати фамильярничать! то рыбка, то красотка... гадость! если твои королевы в восторге от таких обращений, то у меня они вызывают рвотный рефлекс. и вообще, какой-то ты гламурный и нелогичный.
то виновата девичья женская логика, что нетуда вышла, то это ребенок... ты уж определись, что там помешало.
 
Не знаю. Часто как раз девочки - хулиганки, а мальчики - тихони, у таких активных мужчин.:)

я "ювелир" )))) у меня только девочки )))) но... вот найду ту которая пацана мне родит вот тогда и проверю твою теорию ))))
неее... тихоней у меня и пацан не будет )))))
 
Дорогой Рустам:) еще ни один психолог- практик не смог обнаружить у логики половые признаки:)
На это везет исключительно псевдопсихологам-теоретикам:) и..шовинистам:)

на самом деле - человеческая способность логически мыслить - по половому признаку не распределяются.
НО существует достаточно большое число людей, которым тяжело с этим смириться:) настолько тяжело, что они сами себе их придумывают. Почему - эту тему пока трогать не будем, ибо там все по Фрейду (мир праху его).
А вот насчет вашего вопроса - "КАК ВЛИЯТЬ НА ИНТУИЦИЮ ЖЕНЩИНЫ ? НА ЕЕ ВОСПРИЯТИЕ ? Ну что бы она дров не наломала своей логикой...."
отвечу:)
Не пытайтесь влиять на интуицию женщины, если вы от нее чего-то хотите. Попытка манипуляций в данной области замучает вас отдачей так - что приобретенным комплексом на предмет одного токо размера - не отделаетесь. А она даже не заметит, что вы, оказывается, пытались манипулировать:)
Женщиной управлять невозможно, (особенно если она вам не безразлична) невозможно так же - как невозможно удержать воду в плотно сжатом кулаке:)
тут нужны совершенно иные методы..только вот к манипуляциям они отношения не имеют:)

супер ответ спасибо...
та не делю я логику по половому признаку... вопрос задал опрос устроил )))) я просто вижу парадоксальные проявления женского Я ... в поступках ... вижу что правильно по другому.... понимаю что в последствии и она будет так же думать... Опыт имею в таком...
а вот про манипулировать ну простите не согласен )))) я даже малой сдаю по тихоньку "слабые места" мальчишек юношей мужчин ( ну по мере того как она растет) я прекрасно вижу как эта вся моя "наука" ей упрощает общение и ее "переходной возраст" примеров много...

ну хорошо ладно на логику влиять нельзя Вы ответили Но на ВОСПРИЯТИЕ ???? на него то влиять можно и нужно...
 
Курс - "психология человека" - откроет все ответы на твои вопросы

ссылку пллиз... ну или сенкс... сам поищу...

Рустам, есть соображения, что мы разное под манипуляцией понимаем. Приведите какой-нибудь иллюстративный пример.

манипуляция слабая:
ну например тут недавно девушка на меня обижаться стала... (оправданно каюсь )... но я не хотел что бы она на меня обижалась... сначала я "заставил" ее полностью рассказать мне суть обиды ... потом "заставил" поразмыслить о том как она будет на это реагировать и озвучить мне это... потом я прошелся по каждому из ее способов реагирования что бы она сама(!) сказала что плохого для нее будет в этих способах.. ну а потом перевел на хи-хи... короче в итоге получил девушку с веселым настроением и ее крик души что я манипулятор ))))) Но результат - она с настроением ни кто ни на кого не сердится ну и т. д.
манипуляция по серьезнее :
ну например в понедельник мне нужна информация о лояльности шефа в одной организации которая мне тут сейчас палки в колеса в Харькове вставляет... У того шефа замечательная секретарь Юлия... Ну короче мне даже не пришлось с ней ужинать или... но информацию про шефа и ключики к нему я получил полнейшие... А уж поверьте там оч строго
ну и серьезное:
но то в личку пример скину....
 
Останнє редагування:
ссылку пллиз... ну или сенкс... сам поищу...



манипуляция слабая:
ну например тут недавно девушка на меня обижаться стала... (оправданно каюсь )... но я не хотел что бы она на меня обижалась... сначала я "заставил" ее полностью рассказать мне суть обиды ... потом "заставил" поразмыслить о том как она будет на это реагировать и озвучить мне это... потом я прошелся по каждому из ее способов реагирования что бы она сама(!) сказала что плохого для нее будет в этих способах.. ну а потом перевел на хи-хи... короче в итоге получил девушку с веселым настроением и ее крик души что я манипулятор ))))) Но результат - она с настроением ни кто ни на кого не сердится ну и т. д.
манипуляция по серьезнее :
ну например в понедельник мне нужна информация о лояльности шефа в одной организации которая мне тут сейчас палки в колеса в Харькове вставляет... У того шефа замечательная секретарь Юлия... Ну короче мне даже не пришлось с ней ужинать или... но информацию про шефа и ключики к нему я получил полнейшие... А уж поверьте там оч строго
ну и серьезное:
но то в личку пример скину....

Специально в Википедию залез :D

"Изданный в 1969 году в Нью-Йорке «Современный словарь социологии» определил манипуляцию как «вид применения власти, при котором обладающий ею влияет на поведение других, не раскрывая характер поведения, которое он от них ожидает». Человек, взаимодействуя с окружающими, взаимодействует с сознанием других людей, так или иначе влияя на их поведение, но сознательная манипуляция начинается с того момента, когда манипулятор ставит для себя цель манипуляции.

Сегодня понятие «манипуляция» во многом идентично внедрению в сознание идей, мыслей и представлений путем массированного распространения специально подготовленной по форме и содержанию информации."
 
Просто хочу знать как Вы считаете ) А если можно то огласите какие то конкретные проявления женской логики... реальные события в Вашей жизни.... Если у кого то есть примеры "мужской логики" и Вы считаете что женщина так бы не поступила не подумала, тоже плиз в студию ))))

КАК ВЛИЯТЬ НА ИНТУИЦИЮ ЖЕНЩИНЫ ? НА ЕЕ ВОСПРИЯТИЕ ? Ну что бы она дров не наломала своей логикой....
(расширил вопрос темы после 8й страницы )))))

ебануцца. как я его раньше не заметила:eyecrazy::незнаю:?
 
нифуясе ветку откопали.... ну ка закрою ка я ее...
 
Назад
Зверху Знизу