Женская логика или дежавю?

По итогу получаю телефонный звонок со словами "гад, мерзавец и негодяй, ты пытаешься мне изменять".
Вероятно, что-то такое писали :-)
Грустно и смешно как-то делается -- или Я такой "везучий" или же это "неотъемлемая" деталь женской логики???
Напишите и Вы ей в аську с другого номера и устройте сцену потом :-)

А вообще, обычно, такие проверки устраивают те, кто сам склонен к обманам. Так что задумайтесь :-)
 
Интересные, следует сказать, мнения!
Всем спасибо за высказанные мысли!
 
ar_rn2001 сказав(ла):
суть моего вопроса была в том, что зачем устраивать подобные тесты? [br]
И еще -- общение в аське, на какие бы темы оно ни было -- это что-то значит???[br]
Если бы хотел "изменить" -- изменил бы. [br]
И, извините, не настолько глуп, чтобы через аську решать подобные вопросы.
есть спрос-есть предложение.
Другими словами - если б сам не провоцировал - не устраивали бы. Что-то в твоем поведении хромает. Отсюда - отсутствие доверия. Тем более-если это уже тенденция(не в первый раз).Думай, голова-шапку куплю(с)))
 
Вот она женская логика -если шо ТС полюбэ виноват)) гг ))
 
Логи переписки в асе в студию, а мы тут оценим - такое ли уж безобидное Ваше общение в асе ;). И вообще, если уж так скучно на работе, и у Вашей девушки есть в то же время доступ в инет, почему бы не пообщаться с ней? ;). Или всё же маловато-то чего-то? Тогда вполне понятно, что она нервничает.

Вообщем так! Суть общения важна, а не логика.

А если серьезно, поставте себя на её место. ;)
 
а нада иметь несколько номеров асек. тогда ипроблем меньше
 
Это когда тетка в себе не уверенная, все ей снится, что имущества лишится, начинает на клавиши наяривать )))

И еще дура.

И еще есть очень немаленькое количество тетек (и дядек, в принципе) с заложенной семейной программой "Все кругом сволочи!!! Я же знаю!!!!"
Им обязательно эту программу нужно реализовывать. Это такая жизненная необходимость. Глюк психики. Чаще всего "вампирская" замашка. И начинают тебя на что угодн провоцировать, чтоб реализовать свою потребность подобного "всезнайства"
Боле неприятны тем, что в случае переноса/контрпереноса впадают в истерику и начинают корчить из себе жертв несчастных. С истериками, соплями, слезами и не меньшими воплями на тему "Ты скацина!!!!! Мама была права!!!!" (не права/я так и знала - возможны варианты :) )
------------------------- замечательный ответ:клас:
 
Вот еще пример женской логики:
"Устала быть сильной...Хочу найти человека,который окружит заботой,теплом,вниманием,нежностью,рядом с которым можно почувствовать себя слабой,который просто будет любить не смотря ни на что!

Состоите ли Вы в браке?

Нет и не собираюсь "
 
Да уж...никогда не понимала вот таких проверок...какой смысл???только себе дороже выйдет!!!
 
Вот еще пример женской логики:
"Устала быть сильной...Хочу найти человека,который окружит заботой,теплом,вниманием,нежностью,рядом с которым можно почувствовать себя слабой,который просто будет любить не смотря ни на что!

Состоите ли Вы в браке?

Нет и не собираюсь "

Так не собирается, потому что не нашла еще вышеописанного. Что ж тут нелогичного? :)
 
"несмотря ни на что" - это нереально.

так могут любить только родители - детей.

А что тут не реального ??!!. Просто надо любить как ребенка и всё.
А вообще то ,как там клятвы и обещания дают "Любить и радости..." и любят - есть и было.. другое ,Не все способны, не так часто это встречаешь. Эт как в песне "полюби меня такой.." от это и имела ввиду женщина..;)
 
А мне,кажеться,это чистой воды эгоизм
 
Как будто вы так не хотели бы;)
 
Назад
Зверху Знизу