Женская логика или дежавю?

Тема "ась" опять актуальна. - и таки сегодня была свидетелем "скрытой" ревности на основе аси:)

в который раз убеждаюсь, что, не имея аси - я просто счастливый человек:танцюрист:
ужас скоко темных делишек творится там:eek:

мне иногда знакомые девушки - пишут в асю мужа.
пока не ревнует.
 
Ревновать к общению в инете - тупость. ИМХО

Тупость - тупостью, пока оно не перешло в реал. А ведь такое случается. Вопрос в другом - устраивать проверки СПЕЦИАЛЬНО, т.е. провоцировать, вот это, я считаю, тупость. Даже не тупость, а какое-то некрасивое манипулирование партнером. Хреново, когда отношения начинаются с такого.
 
Тупость - тупостью, пока оно не перешло в реал. А ведь такое случается. Вопрос в другом - устраивать проверки СПЕЦИАЛЬНО, т.е. провоцировать, вот это, я считаю, тупость. Даже не тупость, а какое-то некрасивое манипулирование партнером. Хреново, когда отношения начинаются с такого.

Нипонил.. Мож день у мну тяжелый выдался, а мож еще че-нить..

Что перешло в реал? Общение? Тю.. Так его в реале и так выше крыши. И отрубив инет (аську и др.), ты ничего не решишь. Проверки, провокации - лишь следствие ревности. Поэтому считаю тупостью именно ревность к виртуальному миру и его персонажам.
 
А так, в реале, ревнуйте на здоровье. Если, канешна, нервы свои и партнера позволяют :ги:
 
Что перешло в реал? Общение? Тю.. Так его в реале и так выше крыши. И отрубив инет (аську и др.), ты ничего не решишь. Проверки, провокации - лишь следствие ревности. Поэтому считаю тупостью именно ревность к виртуальному миру и его персонажам.

Согласна, не решишь. Но... иногда в реале общения мало, нет времени. И ася выступает эдакой красной тряпкой для быка. Не совсем удачная ассоциация, лучше на примере. Одна девушка, сидя дома с ребенком, стала общаться в асе с молчелом, пока муж на работе был, дабы обеспечить семью... в результате развелась с "замечательным" (по ее же словам) мужем, который ни в чем не виноват, потому как "встретила любовь всей жизни" и переехала к этой любви вместе с ребенком. Да, можно говорить, что это не ася виновата, значит, там не все так гладко было и т.п.
Но (это просто мое ИМХО) - не было бы аси (в данном конкретном случае) - все могло бы быть иначе, и не обязательно плохо.
 
Нипонил.. Мож день у мну тяжелый выдался, а мож еще че-нить..

Что перешло в реал? Общение? Тю.. Так его в реале и так выше крыши. И отрубив инет (аську и др.), ты ничего не решишь. Проверки, провокации - лишь следствие ревности. Поэтому считаю тупостью именно ревность к виртуальному миру и его персонажам.
Согласна, да и в "реале" , больше половины подобного общения - дальше флирта не идет..а так для поддержки "спортформы";) ну и для того ,конечно ,- показать "половине" - подогреть ее интересно ,а то бывает привыкнет "да кому он/а нужна ,моЁ и всё тут....":)
 
Согласна, не решишь. Но... иногда в реале общения мало, нет времени. И ася выступает эдакой красной тряпкой для быка. Не совсем удачная ассоциация, лучше на примере. Одна девушка, сидя дома с ребенком, стала общаться в асе с молчелом, пока муж на работе был, дабы обеспечить семью... в результате развелась с "замечательным" (по ее же словам) мужем, который ни в чем не виноват, потому как "встретила любовь всей жизни" и переехала к этой любви вместе с ребенком. Да, можно говорить, что это не ася виновата, значит, там не все так гладко было и т.п.
Но (это просто мое ИМХО) - не было бы аси (в данном конкретном случае) - все могло бы быть иначе, и не обязательно плохо.

Не факт ,ну если бы барышня хотела себе найти на одно место себе приключения и любви - нашла бы и не только там. Проблема была в семье - а ася только повод ,Ну и конечно ,она нашла любовь там..Щастя ей!!
 
лучче сенсорный замОк какой-нить,
реагирующий только на сетчатку глаза.
ото потеха...:іржач:

:іржач:
ага, сначала заглянуть туда.. потом пароль сказать..
А в ответ: "Аккаунт заблокирован. п.15 Правил"
 
А она их тоже при помощи аськи тестирует или еще как? Я чисто для себя интересуюсь, вдруг тоже кого-то протестировать приспичит. :)
А вообще - детский сад какой-то, если не знать, сколько людям лет. Может, ТС еще усы брить только начал, но судя по трем разводам вашей приятельницы, она на детсад никак не тянет - по меньшей мере, класс пятый... :D



Трицать с гаком.На дошколенка уже не тянет;).А проверки она самые разные утраивает.Не аська конечно же.По разному бывало.

а она точно умница?:confused:
имхо она просто дура.

С тараканами в голове это однозначно...
 
Грустно и смешно как-то делается -- или Я такой "везучий" или же это "неотъемлемая" деталь женской логики???
Мужик, ты просто слишком хорош для нее, и она автоматом ищет в тебе недостатки чтобы оправдать свои "тараканы в голове".
Не заморачивайся, таких дам не слишком много - чтобы заострять проблему познакомиться:)
 
Трицать с гаком.На дошколенка уже не тянет;).А проверки она самые разные утраивает. Не аська конечно же.По разному бывало.
Ымсь...сорри, честное слово, ничего личного, но если б ты сказал, что ей шестнадцатый годок - оно б еще понятно было.
но в 30- это уже практически диагноз. Это то, что обычно маленькие мальчики в сердцах называют недоебом. Если у чела именно такая сублимация - пипец ее партнеру :( Она работает только на себя, но никогда на пару. И ты всегда - обязательно - будешь виноват. Иначе ты теряешь для подобной барышни всякий смысл. Ты - лишь способ ее доказательных построений себе. Ты в ее карте мира- "козел по определению, но жить надо, поэтому мы лишь должны знать, где тонко, а там - подстрахуем сами". И ломать тебя будут всегда и обязательно, потому что "ты все равно козел, надо лишь найти, где гниль. Пока не поздно". Мысль понятна? :(
Ты не думаешь, что зря с подобным чудом связался? Или тебе доставляет удовольствие маниакальный контроль? Вообще-то истероидность и паранояльность (в харАктерных радикалах, а не в психиатрии) плохо сочитаемы, и перспективы дают хуже, чем херовые, так что ты того..... пока не поздно.......мало ли..... пусть себе родителей своих проверяет......
 
Останнє редагування:
Трицать с гаком.На дошколенка уже не тянет;).А проверки она самые разные утраивает.Не аська конечно же.По разному бывало.



С тараканами в голове это однозначно...
Ответ очевиден. А какие проверки были?:)
 
1-суть моего вопроса была в том, что зачем устраивать подобные тесты?
2-И еще -- общение в аське, на какие бы темы оно ни было -- это что-то значит???
3- Если бы хотел "изменить" -- изменил бы.
4- И, извините, не настолько глуп, чтобы через аську решать подобные вопросы.

1 - Из любопытства и неуверености в себе она и устраивает эти тесты.
2 - аська всегда может стать реалом
3 - ну-ну, судя по Вашим словам, с Вашим-то заргуженным графиком! У Вас одна отрада - интернет. Так что не надо... хотел бы... не хотел бы...
4 - Но и не настолько умен, раз два раза один и тот же тест провалили.
 
1 - Из любопытства и неуверености в себе она и устраивает эти тесты.
2 - аська всегда может стать реалом
3 - ну-ну, судя по Вашим словам, с Вашим-то заргуженным графиком! У Вас одна отрада - интернет. Так что не надо... хотел бы... не хотел бы...
4 - Но и не настолько умен, раз два раза один и тот же тест провалили.
Присоединяюсь

И еще от себя - как правило, вычислить человека, с которым ты общался до этого, и который к тебе постучался под другми ником, очень просто, стиль общения и правописания поменять сложно - это на подсознании работает... сужу по себе, т.к. проверки выдерживала :D

А неуверенность в себе - беда для себя и того, кто рядом :(
 
херовые отношения, нужно больше доверять друг другу, меня даже не тянет с кем то общаться, я лучше почитаю че нить интересное в инете (ХФ :) ).
 
Назад
Зверху Знизу