Женская любовь к шопингу с т.з. науки

а я с мужем хожу - а то без него мне впарить можно пол магазина, притом абсолютно неподходящих вещей. он у меня сдерживающий фактор :)
 
Не, с мужчинами на шопинг-зыринг ходить - это вырванные годы.
Это ж никаких нервов не хватит.

Не. Я даже подруг не беру уже.

Я ж про результат!
Конечно, каких падрух? В моске дэвушак, - за тринадцать!, проскальзывает доисторическая память, когда после показа магазининга в котором покупалась кофточка, потом пол класса, как волнушки в клетке из одного выводка, дефилировали!
Сцуки, чуть либидо во мне не убили...
 
а мне часто снится такой сон - я открываю какой-то шкаф или сундук :D и там тряпки всех цветов радуги, и к ним все аксессуары, туфли, сумка, бижутерия, и это все мое!!!!!! я начинаю все это примерять, и такая эйфория и счастье, круче чем какойнить эротический сон, чесслово :клас:
недавно муж разбудил как раз на моменте примеривания какого-то офигенного бирюзового платья, расшитого пайетками, я так расстроилась, что не досмотрела во сне, как оно на мне сидит :D

А мне светло-коричневое платье снилось, тоже расшитое пайетками, и сидело просто бомба. Мне так нравилось! Проснувшись даже расстроилась, думала, ну где ж я его найду, да еще при моей "любви" к шопингу. А потом мне мама сделала подарок, рассказывала, что просто шла по рынку, искала себе сумку, увидела коричневое платье, так понравилось ей, сразу представила меня в нем, и купила. Я обладела, когда увидела :) почти как платье из моего сна. И сидит отлично!
 
ДА ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ!А ДРУГ БЕЗ ДРУГА НЕ КУДА!
 
Я ж про результат!
Конечно, каких падрух? В моске дэвушак, - за тринадцать!, проскальзывает доисторическая память, когда после показа магазининга в котором покупалась кофточка, потом пол класса, как волнушки в клетке из одного выводка, дефилировали!
Сцуки, чуть либидо во мне не убили...

У тебя прям детская психотравма. :)))
 
а я с мужем хожу - а то без него мне впарить можно пол магазина, притом абсолютно неподходящих вещей. он у меня сдерживающий фактор :)

это он тему про экономию-жлобство запостил, - ай маладца!
 
Девчонки, шопинг во сне - это просто супер-пупер!

Особенно, если обувь покупаете, или хотя бы примеряете - эт к поклонникам.
Впрочем, ВСЁ к поклонникам. Много-много новых поклонников.
 
У тебя прям детская психотравма. :)))

та не дождётесь, физиология и наследственность взяли верх:love:;);)

Девчонки, шопинг во сне - это просто супер-пупер!

Особенно, если обувь покупаете, или хотя бы примеряете - эт к поклонникам.
Впрочем, ВСЁ к поклонникам. Много-много новых поклонников.

бизнес идея принята к вниманию, ты в доле!
боюсь продвигать идею дальше, но, сны с поклонниками будут куда прибыльнее!!! Не подумайте плохого, речь именно о терапии!
 
Девчонки, шопинг во сне - это просто супер-пупер!

Особенно, если обувь покупаете, или хотя бы примеряете - эт к поклонникам.
Впрочем, ВСЁ к поклонникам. Много-много новых поклонников.

да, у меня вообще сознание контролирует подсознание во сне :D на туфли новые обычно табу во сне, т.к. я знаю, что это к новым мужикам, а я ж типа замужем и мне низзяяяяяяяяяя:rolleyes:
поэтому туфли во сне я не примеряю, тока платья. ну и еще пирожные жру разные тоннами :D т.к. знаю, что это сон и ниче мне за это не будет :D
 
... Я б убила бы , если бы меня разбудили бы на самом интересном месте:D Может поэтому меня никто и не будет:rolleyes:
Будет. Может не сразу, но - будет. ;)
Semolina сказав(ла):
он у меня сдерживающий фактор
Хранитель кошелька?
CtrlZeta сказав(ла):
Девчонки, шопинг во сне - это просто супер-пупер!
Впрочем, ВСЁ к поклонникам. Много-много новых поклонников.
И тоже - во сне?
 
ДА ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ!А ДРУГ БЕЗ ДРУГА НЕ КУДА!

Зета, какая глубина мысли и предвкушение борьбы сознаний!
Пости тему, готов оплатить копирайт преведочке!
или ты шалишь???
 
В нашем эволюционном прошлом, все мужчины были охотниками, поэтому, когда они видят добычу, которая их устраивает, будь то лось или туфли, они хотят ею завладеть и уйти.
раньше охотники, которые, как правило, мужчины старались быстрей найти хищника, убить его и вернуться домой по кратчайшему маршруту.
Не совсем понятна мужская психология: побыстрей найти любую добычу и уйти, то ли найти добычу, которая устраивает охотника. Если любая - времени, возможно, и мало займет. А если ищут то, что нужно - не факт, что всё происходит очень быстро, как повёзет. А если так - то чем мужчины отличаются от женщин, который ищут то, что им нравится и то, что им нужно.;)
 
Когда я в незнакомом большом торговом центре, я стараюсь как можно скорее найти свои подшипники (охотник). Или: Я хотела бы увидеть весь ассортимент цветов и стилей, чтобы выбрать наиболее подходящие мне (собиратель). И так далее.
Ещё бы, если подшипники и одежду рядом ставить, выводы могут быть самые неожиданные
 
вы верьте им, они вообще мутанты
Как так?.. Уже?... И кто именно мутанты? Ученые американские - с т.з. ученых британских?...

К тому же, если прикинуть, не так уж по-мутантски они и обьяснили тему. Хотя... Женщинам, оно, конечно же, видней - почему шопинг это не просто прогулки, а нечто большее. ;)
 
Назад
Зверху Знизу