Женская интуиция

Глупости это - делить интуицию или логику на мужскую и женскую.
Свойства психики пола не имеют.

ну я б так категорично не заявляла. Другое дело, что индивидуальные различия, чаще значительнее, гендерных.
Внегендерное. Видела у представителей обоих полов.
Ты и мастериц спорта могла видеть, выжимающих рекорды, значит ли это, что способность этому статистически дана обоим полам в равной мере?
 
Хто шо может, тот то и выискивает.

Еще волосы можно поискать. Длинные блондинистые-брюнетистые. На одежде и белье.
а это уже на паранойю смахивает, если на белье искать :) можно просто спросить :)
 
И получить четсный-причестный ответ. не смешите))
 
У меня вот есть интуиция, но я ее почему-то считаю общечеловеческой.

А только и слышу (а в особенности, в глянце любят это обмысоливать) - женская интуиция, женская интуиция...

Шо за звэррр такой.

Да одинаковая у всех интуйция. Только ответы на разные вопросы с её помощью получают. У мужчин вопросы одни, у женщин - другие :)
Поэтому "женская интуиция" - это интуиция у женщины. Мужчины интуицией не очень гордятся :D

что-то в теме наблюдается подозрительное единодушие :D
 
Ты и мастериц спорта могла видеть, выжимающих рекорды, значит ли это, что способность этому статистически дана обоим полам в равной мере?

способность то может и в равной мере, но еще ж важно кто на что тренировался.
 
способность то может и в равной мере, но еще ж важно кто на что тренировался.
Тут Козявка правильно говорит. Если ты некромант, то вкладывать все stat points в силу - нет смысла, всё равно double swing'ом не овдалеть.
 
Во, что нашёл - "Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается." Объясните это как - "Угадывать то о чём даже не догадывается" ? :)

скажи где нашол и я скажу тебу куда идти автору:)

Я предположил... Видимо, таки осколок интересный... :D :D :D

продолговатый да...
 
Ты и мастериц спорта могла видеть, выжимающих рекорды, значит ли это, что способность этому статистически дана обоим полам в равной мере?


Да кто его знает... Я бы не сравнивала, какому полу интуиция больше присуща. По моим примерам в жизни- чаще ею обладают женщины. Но и мужчины есть. Наделенные.:D
 
У меня вот есть интуиция, но я ее почему-то считаю общечеловеческой.
.

считаю, что женщины в большинстве своём лучше мужчин чувствуют, что когда уместно сказать, а чем надо и не надо интересоваться, когда промолчать, как сгладить ситуацию...
 
Продолговатость является фаллическим символом, каг бэ... :D

для служителей фаллическому культу, пожалуй это открытие будет щастя - ибо можно будет поклоняться огурцам
А я прислужник культа самих себя:yahoo:
 
для служителей фаллическому культу, пожалуй это открытие будет щастя - ибо можно будет поклоняться огурцам
А я прислужник культа самих себя:yahoo:

Самих себя не может быть культом о определению... :ги:

А от огурец культовым может быть... Но это уебанство чистой воды... :ги:
 
У меня вот есть интуиция, но я ее почему-то считаю общечеловеческой.
Мне вообще кажется, что все эти гендерные разделения мышления очень сильно преувеличены и надуманы. То ли от понтов, то ли от боязни/стеснения (п)оказаться мужыком/бабой. Хотя ьа и не гендерный космополит.
из той же области что и женский ум, женская логика и женская гордость -инструменты каменного века, мало изменившиеся, но востребованные и необходимые до сих пор(если нет электролобзика-всё что остаётся, это пилить гири вручну, но по другому никак )
Можно пример женской интуиции?
 
Назад
Зверху Знизу