ЖЕНСКАЯ ЕЗДА - МНЕНИЕ

исключений предостаточно...
 
требование "Уступи дорогу" воспринимают как "уступи дорогу" а не как "поиграй в игру - кто наглее или - как мне втиснуться"...

Ехала на цивике девочка по Сумской в субботу,решила припаркованную машину объехать,зеркалами встретились,хорошо что только черкнула:диявол:
 
Смех смехом, но неадекватных мужиков на дороге гораздо чаще можно увидеть, чем неадекватных женщин (жаже в свете того, что женщин за рулем меньше). Женщину, чаще можно видеть неопытную, чем неадекватную. А неопытность легко прогнозируется. Потому водителей женщин я боюсь гораздо меньше, чем даунов, клоунов, "рейсеров" и прочих дебилов.
 
Смех смехом, но неадекватных мужиков на дороге гораздо чаще можно увидеть, чем неадекватных женщин (жаже в свете того, что женщин за рулем меньше). Женщину, чаще можно видеть неопытную, чем неадекватную. А неопытность легко прогнозируется. Потому водителей женщин я боюсь гораздо меньше, чем даунов, клоунов, "рейсеров" и прочих дебилов.


+1 женщина может убить машину проехав все ямы,но будет старатся не нарушать
 
я был удивлён когда увидел за рулём блиндинку нервно курившую сигарету)))))

Недавно офигел, когда по зеленой стрелке на пр. Ленина разворачивался, а брюнетка с сигаретой спокойно проехала на красный.

:D Самые опасные существа на дорогах - курящие девушки. Может это одна и та же? когда у нее хорошее настроение она красится в блондинку садится в девятку и любя гоняется с посетителями этой ветки, а когда плохое:eek: красит волосы в черный-черный цвет, садиттся в черный-черный джип, и начинает ездить на красный-красный свет назло всем фанам ПДД.
 
самое опасное это водитель с бадуна или сонный =)
 
самое опасное это водитель с бадуна или сонный =)
Привет! Давно не появлялся!

Нет ничего опасней блондинки, которая управляет праворульной ГАЗелью и разговаривает по телефону.:)
 
Прива +)
и еще если она вхлам пьяная, ночью, без фар и в солнцезащитных очка =)
 
kado а я думал что у тя дорожка закончилась:eek: и ты пропал;):іржач:
 
работаю =)))
у тебя смотрю еще рыбка вертецо +)
 
ПРОШУ ДАМ КАТОРЫЕ ЗА РУЛЁМ ОБРАЩЯТЬ ВНИМАЕНИЕ НА ЗЕРАЛО ЗАДНЕГО ВИДА!!

:іржач: Зачем....? это ж зеркальце предназначено ток для тех моментов когда используется губная помада и прочая косметика.... в дороге оно абсолютно ненужно.... Есть конешна еще два зеркальца по бокам, их наверно придумали дауны.... ведь для того чтоб с их помощью накрасить губы нада выйти из машины и нагнуться дабы себя увидеть.... а это некомфортно.....:іржач::іржач::іржач:
 
это ведро +))))
 
поеду ка я покатаюсь де-нить и поем заодно =)
 
ну бери баклажку и заезжай на ведро)))))
 
ыыыыыыыы =) а есть чота амстердамское? =)
 
я тока собираюсь катить =)
 
не амстердамского ничё нет((( но будет местное))))
 
скоро...а куда катить собераешся? в амстердам*)?
 
Назад
Зверху Знизу