ЖЕНСКАЯ ЕЗДА - МНЕНИЕ

недавно немного мешалась для спокойного передвижения 99 после моих попыток обогнать её она стала себя очень резво вести, немного повисев на хвосте и всётаки обогнав я был удивлён когда увидел за рулём блиндинку нервно курившую сигарету)))))

мастерство вождения меня ставило в неловкую ситуацию - могу сказать что и БЛОНДИНКО бывают тоже разные)))) (или надо было остановится и снять парик, а вдруг не БЛОНДИНКО:D:D:D)
 
недавно немного мешалась для спокойного передвижения 99 после моих попыток обогнать её она стала себя очень резво вести, немного повисев на хвосте и всётаки обогнав я был удивлён когда увидел за рулём блиндинку нервно курившую сигарету)))))
ожидал увидеть нервно красящую ногти?
 
недавно немного мешалась для спокойного передвижения 99 после моих попыток обогнать её она стала себя очень резво вести, немного повисев на хвосте и всётаки обогнав я был удивлён когда увидел за рулём блиндинку нервно курившую сигарету)))))

мастерство вождения меня ставило в неловкую ситуацию - могу сказать что и БЛОНДИНКО бывают тоже разные)))) (или надо было остановится и снять парик, а вдруг не БЛОНДИНКО:D:D:D)

Так то неправильная блондинка была - на 99-ке! Всем известно, что настоящая аццкая блондинка должна ехать на ниссан-ноут, ниссан-микре, можно на пыже (жОлтого цвета), или же хюндай-гетц. Допускается также ездить на громадных жыпах и тоётах РАВ-4. Машина должна быть напидорасена до состояния бабушкиного самовара и иметь наклейку с туфелькой. Вот тогда можно ездить как хочешь
 
просто многие на дорогах (и не только) тупят,и очень редко присутствует элементарное логическое мышление...
 
С элементарным мышлением, даже на кухне не место.
 
Решение логической задачи блондинки за рулём - какой рукой включить поворот направо ...мля и де он находится...и надоли тормозить.. упс а в какую сторону руль крутить..а вот и Люсь ка звонит...млин яж за рулём и немогу взять трубку..а врдуг что то интерестное...ну ладно брошу руль. где он там звинит.....ой а что это за красный цвет..это я такой светофор проехала..хм..недумала что он красный в точку бывает , ябы помаду такую не купила , хи-хи дяденька в форме чтото мне машет и лоцо у него такого же цвета как светофор...мда надож остановитса ..наверное...ну ладно остановлюсь...ой а как это...так и дге моя помада . зеркало и косметичка.))) и так мождно БЕСКОНЕЧНО!!!!
 
Решение логической задачи блондинки за рулём ...
... так и дге моя помада . зеркало и косметичка.)))

Скорее, логической задачей было бы такое размышление на эту тему:
"Где же зеркало и косметичка? Так, любимую косметичку я брала вчера в ресторан... Я пошла туда в черном платье с декольте (и оно мне шло!) а значит брала черную сумку с вышитыми узорами в виде логарифма... На эту сумку я капнула белый гуаньчжоуский соус, поэтому оставила ее дома и взяла другую сумку - конечно вторую любимую сумку, розовую с сердечками... Разумеется, в нее я любимую косметичку переложить не могла, т.к. она в нее не влазит... Значит, взяла другую - ту, розовую, которую Андрей подарил мне на 14 февраля вместо роз скотина... А она так здорово помещается в кармашек на липучке! О! Косметичка в кармашке на липучке!

З.Ы. Впрочем, зачем мне косметичка, замечательное зеркало прилеплено у меня в салоне машины прямо на ветровом стекле. Хоть и мужыки, а машину правильную сделали"
 
у нас проблема на дорогах не в поле и цвете волос,а в полном отсутствии водительской этики на дорогах.За правило подрезать,выехать на встречку,тошнить по средине двух полос.проблемы из-за самоуверенности водителей.Ни кто не задумывается о безопастности вождения и что на дороге он не только о себе заботится но и о других участниках дорожного движения
 
Надо бояться тонированных ВАЗов с наклейками "Спарко" и спойлерами. Кто там за рулем ИМХО значения не имеет. :ги:

+ пиццот!!! :іржач:

ВАЗ со спойлером = диагноз, давно замечено мною и подтверждено всеми знакомыми.
 
ЗАМЕТИЛ, ЧТО МАДАМЫ ВСЕГДА НЕАДЕКВАТНО РЕАГИРУЮТ КОГДА ОБСУЖДАЮТ БЛОНДИНОК!!! УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ ВСЕ ВЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ РАЗНООБРАЗНЫЕ!!! СТРАШНЫЕ ЛЫСЫЕ И НЕНАКРАШЕНЫЕ, ВО МНОГОМ КРАСИВЫЕ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ)))

ПРОШУ ДАМ КАТОРЫЕ ЗА РУЛЁМ ОБРАЩЯТЬ ВНИМАЕНИЕ НА ЗЕРАЛО ЗАДНЕГО ВИДА И С МЕНЬШЕЙ БОЯЗНЮ ОТНОСИТСЯ К ГАБАРИТАМ СВОЕГО АВТО!!!
 
....проблема в том что их НИКТО не учил смотреть в зеркало заднего вида!

В корне не согласен. Они смотрят...
Просто зеркало настроено шоб видеть не нужно ли поправить макияж.

Сегодня снова видел микру, где светоотражающая фольга под лобовое стекло была прилеплена рисунком наверх :)
 
В корне не согласен. Они смотрят...
Просто зеркало настроено шоб видеть не нужно ли поправить макияж.

Сегодня снова видел микру, где светоотражающая фольга под лобовое стекло была прилеплена рисунком наверх :)

:іржач::іржач::іржач::клас: согласен...а я ж и говорю что их надо научить , что это зеркало не для макияжа а для обзора заднего вида)
 
у нас проблема на дорогах не в поле и цвете волос,а в полном отсутствии водительской этики на дорогах.За правило подрезать,выехать на встречку,тошнить по средине двух полос.проблемы из-за самоуверенности водителей.Ни кто не задумывается о безопастности вождения и что на дороге он не только о себе заботится но и о других участниках дорожного движения

+1
 
у нас проблема на дорогах не в поле и цвете волос,а в полном отсутствии водительской этики на дорогах.За правило подрезать,выехать на встречку,тошнить по средине двух полос.проблемы из-за самоуверенности водителей.Ни кто не задумывается о безопастности вождения и что на дороге он не только о себе заботится но и о других участниках дорожного движения

Почему "ни кто", я задумываюсь... и забочусь ;)
 
Как начнёш шутить по настоящему, возьми помошником.;)
 
А как по мне, дамы, в большинстве случаев, водят намного аккуратнее и спокойнее.
Включают поворотники, даже при смене ряда, останавливаются перед стоп-линией, едут 40 если ограничение 40, требование "Уступи дорогу" воспринимают как "уступи дорогу" а не как "поиграй в игру - кто наглее или - как мне втиснуться"...
Я лично не люблю сигналить и моргать светом тем, кто едит медленно (за всю свою небольшую водительскую практику моргал светом раза два-три).
Я лучше буду надеяться только на свои силы, и обгоню/опережу такую машину слева или справа при первой появившейся для меня возможности.

Хотя, конечно, есть и исключения. Особенно это касается девушек за рулем больших и черных джипов. Недавно офигел, когда по зеленой стрелке на пр. Ленина разворачивался, а брюнетка с сигаретой спокойно проехала на красный.
 
Назад
Зверху Знизу