ЖЕНСКАЯ ЕЗДА - МНЕНИЕ

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
ЖЕНСКАЯ ЕЗДА - МНЕНИЕ

ОЧЕНЬ ЧЯСТО ЗАМЕЧЯЮ, ВПЕРЕДИ ЕДУЮЩИЙ АВТОМОБИЛЬ ПОСЕРЕДИНЕ ДОРОГИ хотя дорога на реальные две полосы!!! и догоняя явто вися на жопе ,реакции ноль, мигания- ноль, ааа сразу понятно за рулём Женщина! и в многих ситуациях не видя водителя мождно понять что это Женщина , у них свой манер езды.

хотя инногда бывает встречяетса упёртый дед, или нормальный чел но с очень важным телефонным разговором, который его очень сильно отвлекает от вождения!

ЛЮДИ, Ж и М неисполняйте, будьте бдительными за КеРмоМ это ваша БЕЗОПАСТНОСТЬ!!!
 
Фигня. Чаще всего посередине обдолбанные мужики ездят. "Обдолбанные" - в смысле самовлюбленные дебилы.
Тетки за рулем делятся приблизительно на две категории: очень правильные и аккуратные водители и "прелесть, какая дурочка". Хотя есть и исключения.
 
Женскому полу за рулем +1.
 
Неадекватных водителей хватает на обеих сторонах баррикады. Перлы подснежников не поддаются матюкам.
 
Тетки тетками, некоторые бывает тупят, некоторые изначально идиотками родились, но большенство женского пола очень адекватные и акуратные водители!
Что делать с подснежниками?
Сегодня с тремя даунами ругался....которые после зимы проснулись идиоты!

Лучше б в нашем гондурасе приняли закон чтоб авто с возрастом более 20-25 лет на и стоимостью в 200-500$ на улицы не выпускали
 
Тогда слепой козел на новой камри, который блокировал мне сегодня обгон в процессе его совершения, заставив выехать на встречку через сплошную, останется на дороге и будет дальше ездить зигзагами в "среднем" ряду. Неправильная идея. Правильная идея - ебать всех по честному, штрафы поднять хотя бы в 10 раз.
 

это я тоже полностью поддерживаю
 
Так еще обычно таксисты ездят.
 
Женскому полу за рулем +1.

Ой спасибо! Стараемся!

Давно, на заре моей самостоятельной практики матерно разнервничался водитель-мужчина.
Было это на пер.Шевченко (м.Киевская).
Все вылезли на перектерсток (эт я шас умная и знаю, что так низя, а тогда поддалась стадному чувству).
Так вот, выскочил остервенелый мужик и.....как бы это сказать, он.... занялся бы оральным секс со мной и еще парой-тройкой дамочек-водителей.
Мдя. В силу своего воспитания, я для начала офигела, потом понимающе покивала, отъехала, и не стала в ответ жестикулировать средними пальцами.
 
Надо бояться тонированных ВАЗов с наклейками "Спарко" и спойлерами. Кто там за рулем ИМХО значения не имеет.
 
Мною тоже подмечено, что женщины за рулём обычно вполне адекватны.
Однако это не касается дам на больших джипах, которые думают, что это у них тюнингованый танк и можно ничего не бояться.
 
особенно сташны эти ВАЗЫ после выезда из черкаской лозовой...
 
я за рулем недавно, но так раздражают дядьки которым в падлу опустить пальчик на пару см что бы включить поворот! это же не сложно совсем совсем...
 
Если дорога вся поворачивает, зачем показывать это поворотом?
 
как правило паличики забывают опускать дядьки на москалях которым за 70....
 
В целом на мой взгляд женщины менее адекватно оценивают обстановку и хуже реагируют на ее изменение
При этом намеренного хамства или сознательного нарушения правил тоже намного меньше
Так что есть свои плюсы, есть свои минусы
 
очень бесит ситуация когда пробка и есть возмождность занять ДВА ряда , преградой этому стоит потехоньку продвигающияя дамам по центру,, и на сигнал и просьбу немного подвинутся для открытия потока машин во второй ряд , реагирует как будто это нее кней , или я сЦука царица все наУй я тут еду и меня ничё не ипЁт, хотяж сама сука нерничяет изза этойже пробки!

за всех мадам не говорю, но половина точно таких которые не чюствуют авто и едут посередине! проблема в том что их НИКТО не учил смотреть в зеркало заднего вида!