Обычные всплеск тупопездного копипаста.
Еще вчера навеяло про эти характеристики:
Персонаж 3. Тупая пизда (ТП, англ. Stupid Cunt, кит. 傻屄[1]) — представительница женского пола, позиционирующая себя как Женщина с большой буквы. Постоянно выпячивает, педалирует свою Женственность — в любых случаях, где это уместно или неуместно, неосознанно считая предметом особой гордости тот факт, что она просто принадлежит к женскому полу. Бывает действительно красива — и считает, что этого достоинства вполне достаточно, чтобы на полном серьезе считать себя
Богиней. Бывает страшна «что вырви глаз» — но и в этом случае она никогда не признает себя некрасивой, в крайнем случае, согласится, что ее недооценивают. Часто хвастается высокой степенью личной индивидуальности и ослепительным
ОБВМ — но всегда это выступает лишь придатком, аксессуаром к ее женственности и сексуальности, таким же, как сумочка или белье. В глубине души (именно бессознательно, в отличие от феминисток) убеждена, что она «равнее» мужчин, что весь мир должен носиться с ней, любить, носить на руках, оказывать почет, уважение, помощь или снисхождение, уступать во всем только лишь потому, что она привлекательна эстетически или сексуально, или потому что она слабее, или просто потому что она девушка (женщина). Впадает в жуткое горе и депрессию, когда мир намекает ей, что она может в этом ошибаться.
Персонаж 1. Богиня — женское божество, верховное существо, которому можно только поклоняться.
Явление обожествления, как правило, временное и связано с текущими настроениями и присутствием почитателей того или иного персонажа на борде.
Психосоциальный феномен появления большого количества богинь на отечественных имиджбордах восходит к табуированию секса в СССР, в связи с чем большинство битардов относятся к женщине со скрытым благоговением и даже фапают на богинь с большой осторожностью и непременно предварительно помолившись.
Персонаж 2. ОБВМ — аббревиатура от фразы «Охуенно Богатый Внутренний Мир». Синдром. Диагностируется у человека, демонстративно и напоказ выставляющего свою Высокую Образованность и Широкий Кругозор (ВОШКа). В позитивном смысле иногда применяется к самому себе, с целью сказать: «Вы все унылое говно, а я граф Монте-Кристо» (в особо запущенных случаях: «Вы все — пидарасы, а я — д’Артаньян»). В негативном смысле применяется быдлом по адресу людей, направо и налево блюющих своими познаниями в различных областях. Среди пользователей интернетов встречается чуть чаще, чем у всех.
ОБВМ — болезнь среднего возраста, по большей части. Болеть ею начинают эдак лет с тридцати. Болеют en masse все же дамы и люди с ГСМ. Хроническое заболевание патентованного небыдла, между прочим.
ОБВМ все возрасты покорны, как говорил поэт. В последнее время «средний возраст», из определения выше, — начинается, как правило, с 13-14 лет.